Блог Новости сайта - страница [11]

На этой неделе я, как минимум трижды, отвечал на вопрос (в том или ином виде) «Почему вы не защищаете авторов от минусаторов, они (минусаторы) постоянного стараются убрать мой обзор с главной».

Мой ответ всегда был, что проблема отрицательных минусов преувеличена, отрицательные голоса конечно обзорам ставят, но явно не в таком масштабе как можно подумать. Где действительно идет сознательное минусование, мы всегда вмешиваемся и предпринимаем какие-либо меры.

Продолжаю серию постов с описанием изменений на сайте.

Предыдущие посты:
Подробности под катом.

Дорогие друзья, от имени сайт mysku.club и его большого коллектива хочу поздравить вас с наступающим 2017м годом.

Как всегда в новый год мы награждаем самых-самых пользователей сайта mysku.club

С момента прошлого поста, в котором я описывал изменения на сайте, прошло уже более 3х месяцев. Пришло время описать какие изменения произошли на сайте. Подробности под катом.