Самые активные авторы и лучшие обзоры - Декабрь 2017

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

AnnaSun (перешла в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из категории сайта»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
fatjoe (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Waldemarik (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы Сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор AleksPoroshin.

2 место занял автор triante.

3 место занял автор Ammo1.

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый*).

1 место занял автор Dimon_.

2 место занял автор vanya4na.

3 место занял автор Druidblack.

* Дополнительная информация
По правилам, мы вручаем 3 приза по 250 поинтов каждый, при условии, что за месяц было не менее 5 обзоров. Если обзоров меньше 5 — то призы не вручаются. Так как этот раздел сайта пока еще не популярный, то мы решили сделать временное исключение из правил. Если меньше 5 обзоров, то вручается один приз за лучший обзор.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Катушка припоя Kaina 100гр/0.5мм | Живой обзор от автора CTAHOK.

В разделе Ebay побеждает обзор Транзисторный усилитель мощности низкой частоты LJM MX50 SE (мощность до 100 Вт) от автора Alex_74.

В разделе Таобао побеждает обзор Черный чеснок от автора OxenThief.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Четыре аккумулятора 18650. Весовая категория 3500мАч от автора thunderheart.

В разделе Магазины США побеждает обзор Электронная книга NOOK GlowLight 3 от автора DiMoS.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор FLIR ONE PRO 3rd Gen USB-C: Тепловизионная приставка для телефона от автора Topcat.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Ещё одна гирлянда на WS2812 от автора Lvr.

В категории Женская одежда побеждает обзор Черное трикотажное боди с красивым вырезом от автора aquair.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 01 января 2018, 17:09
Поздравляю оптом всю большую кучу призёров, молодцы! :)
Поздравляю, особенно высших победителей.))
В некоторых очень не согласен… по каким критериям был отбор хз…
  • Zoolog
  • 01 января 2018, 17:33
по каким критериям был отбор хз
Критерий один – количество плюсиков от «квалифицированных» пользователей.
Да я заметил, какие то невнятные обзоры заняли призовые места.
  • 01 января 2018, 20:34
В некоторых очень не согласен… по каким критериям был отбор хз…
Все решают рейтинги, которые составляются из голосований читателей.
Индивидуальные предпочтения не учитываются.
  • 01 января 2018, 20:36
по каким критериям был отбор хз
Есть Правила вручения призов
mysku.club/page/help/gifts-overview
Когда же начнут награждать лучших комментаторов?
  • Zoolog
  • 01 января 2018, 17:31
это бывает раз в году
mysku.club/blog/news/59198.html
  • 01 января 2018, 17:45
Болтуны года уже давно также имеют свои награды
Флудеры.
  • Mikeoff
  • 04 января 2018, 12:52
Так-то по-моему в этой категории Кирича наградили
  • triante
  • 01 января 2018, 18:18
Поздравляю призеров! С Новым годом всех! Не получившим приз не опускать руки!
  • denM
  • 01 января 2018, 19:42
А почему по отношению к AnnaSun перешел, а не перешла? ;)
  • INN36
  • 01 января 2018, 19:48
А какой пол у мужика с радиокота по-Вашему? о_О
А какой пол у мужика с радиокота по-Вашему? о_О
Анна — мужик?)))
  • INN36
  • 01 января 2018, 20:29
Про театр в Др. Греции что-нибудь слышали?
Кто там играл женские роли?)
Мы же не в Древней Греции все-таки
  • 01 января 2018, 21:31
Я с нового года ввела односторонний мораторий на минусы, не провоцируйте меня его нарушать, пожалуйста ))))
  • 01 января 2018, 21:45
В крайнем случае можно кого-нибудь попросить помочь :)
  • mimim
  • 02 января 2018, 00:58
молодец анна
не провоцируйте меня его нарушать, пожалуйста ))))
а то что будет?
  • admin
  • 01 января 2018, 20:34
это мы поправили.
  • 01 января 2018, 20:22
А почему по отношению к AnnaSun перешел, а не перешла?
Потому, что автор :)
Где? Я вижу- перешлА
Уже исправили
  • 01 января 2018, 20:32
Спасибо и авторам и читателям! Рад быть в высшей лиге.
В этом месяце пара интересных покупоке уже ждёт своего часа. Выйду из новогоднего загула и расскажу и покажу.
Всех с новым годом!
  • 01 января 2018, 20:39
Забавно. Получается у меня почетное но бессмысленное 4е место в номинации «Активный автор»?
  • 01 января 2018, 20:46
Реально странно, у уважаемого Ammo1 складываю квалификационные плюсы — все четко, 260.
У себя складываю — больше 300, но в статистике 250.
За что-то оштрафован?
  • 01 января 2018, 20:51
Вопрос снят. Берутся 8 лучших обзоров, теперь все понятно
  • bdos
  • 01 января 2018, 22:48
Надо работать над собой))
  • 01 января 2018, 23:06
Бессмысленно. Простой и бессмысленный обзор простой и бессмысленной бракованной игрушки в виде «калькулятора» с Rosegal набрал в разы больше квалифицированных плюсов чем обзоры на которые я потратил в разы больше времени и обозревал на мой вкус куда более полезные вещи — разветвитель портов+USB в автомобиль и т.д.

Обзор бульдозера Хуина набрал больше плюсов чем более куцый обзор грузовика Хуина, и они вместе взятые набрали плюсов меньше чем паровозик к деревянной железной дороге. Хотя они и стоят дороже, и интереснее, да и на мой вкус обзоры интереснее.

Я прихожу к выводу, что за редким исключением плюсы получают обзоры супер DIY, обзоры сисек в бюстгальтерах и обзоры, написанные одноногими негритянками.
  • DiMoS
  • 01 января 2018, 21:09
Ого, впервые за много лет написал обзор и он победил :) Спасибо! Всех с наступившим!
Как по мне, если более интересные обзоры и по количеству лайков больше. Кто голосовал непонятно…
  • 01 января 2018, 21:30
  • 01 января 2018, 21:39
Странный вопрос. Вы ревнуете к тому что кто-то не считает ваши обзоры самыми лучшими, или что?
На вкус на цвет все фломастеры разные, интересность обзора зачастую упирается не столько в сам обзор, сколько в конвергенцию интересности предмета обзора с обзором.
  • 02 января 2018, 12:04
  • akantus
  • 02 января 2018, 19:48
я интересуюсь мнением минусаторов
на сколько известно, было заявлено что вас ни чье мнение не интересует.)
Кто голосовал непонятно…
Пара-тройка десятков квалифицированных, но беспринципных, пользователей с частью призеров во главе, голосует за себя — вот и всплывают пустые и бездарные обзоры.
У индивида почти нет шансов против этой гидры.
  • bdos
  • 01 января 2018, 22:43
У индивида почти нет шансов против этой гидры.
А лотерейный билет покупать писать обзор пробовал?
  • 01 января 2018, 22:50
Так вроде у того, кому вы отвечали, обзоры есть.
Со своей точки зрения замечу, что никакой логики в появлении плюсов со стороны толпы нет.
Может просто в момент публикации наплыв на сайт, который дает много плюсов на зряшный товар и упрощенный обзор, и наоборот ситуация, когда отличный, но узкопрофильный товар и хороший обзор не генерируют плюсов.
К оценке обзора зачастую примешивается личное отношение к автору, товару, и т.д.
Кроме того, я уже не раз подмечал, людям, которые поставили на поток обзоры присланных товаров есть прямой смысл либо покупать оборудование, либо получать его (мультиметры, осциллографы, нагрузки с логгированием и т.д.) на обзоры.
Любителю нечего противопоставить оснащенному оборудованием профессионалу. Потому что павербанк он покупает один раз в год.
  • 02 января 2018, 01:04
На банальности обзоры надо уметь писать. Каким бы Вам лично не казался интересным и отличным товар, но тут уже есть темы, которыми большинство читателей пресытилось — зарядки, наушники, фонарики, ножи, игрушки… Я, например, в такие обзоры даже не захожу.
Но умеючи, можно и на обычные катушки для ниток написать обзор, набирающий плюсы :) Или даже на такую простейшую вещь как листочки для записей :)
  • 02 января 2018, 01:15
Да, я все ждал, пока кто-нибудь приведет эти два примера.
Два примера того, как обзор ничего ни о чем за счет юмора и стебности набирает плюсы. Бессмысленно и беспощадно. Не знаю, что вы мне хотели этим доказать?
Большинство плюсов — за юмор автора и его желание «выжать» максимум из ничего.
Значит, буду их ещё активней лайкать, чтобы обзоры на столь интересные мене категории товаров не исчезли.
  • 02 января 2018, 07:11
Да ради бога, это же личное дело каждого :)
Ну и вопрос не в том, что они могут исчезнуть, а в том, что врядли они смогут претендовать на призовые места :)
  • 02 января 2018, 01:13
Вот обзор, который был лучшим за 2015 год, какое специальное оборудование здесь необходимо, что любитель не сможет это повторить? Шуруповерт, надфиль, паяльник или ножницы по металлу?
Или вот еще обзор, нужен блок питания, две железяки, кусок ламината, банка с болтами и термометр. Из «специального» оборудования ИК термометр.
Вот еще обзор, делал его 3.5 года назад, здесь также нужно какое-то оборудование или достаточно только идеи?
И поверьте, я могу такие обзоры перечислять очень долго, дело не в «волшебном» оборудовании, большая часть которого или куплена или собрана своими руками и часто это показано в обзорах.
Дело просто в том, что кто-то хочет и делает, а кто-то хочет и… пишет комменты. Или Вы думаете что все это с неба свалилось? Нет уважаемый, к примеру я пишу здесь почти 4 года, раньше не верил что могу это делать, взялся и сделал.

Знаете, я в таких случаях люблю повторять одну поговорку — тот кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет причину.
  • 02 января 2018, 01:18
Вспомните еще, что было лучшим в 2012 году.
А еще обратите внимание, там нет еще галочки пункт 18, хотя товар был предоставлен магазином

Впрочем я не сомневался, что вы именно свой обзор приведет в качестве «эталона».
  • 02 января 2018, 10:58
Вспомните еще, что было лучшим в 2012 году.
Зачем?

Где, там? Если Вы по первому обзору, то там в конце указано —
ТВ тюнер был предоставлен для тестирования и обзора магазином tmart.
При чем тут «эталоны»? Есть обзор, специальных умений не требует, попал на первое место.
Что не так?

Кстати, раньше «высшей лиги» не было, ввели именно потому, что некоторые авторы часто выигрывали, чтобы не мешали остальным участникам.
И раздела «сделано руками» не было
И галки пп18 не было.
И минус в карму был, и минус за коммент довольно весомую силу имел.

Так что условия все есть для начинающих.
Поздравляю всех с новым годом!

А победителей соответственно ещё и с победой )
  • 01 января 2018, 21:40
Высшая лига в этом месяце прямо таки огромная :)
Поздравляю всех призеров :)
Хочу сказать, что каждый обзор — это труд, а хороший, качественный обзор — это большой, серьезный труд. Поэтому спасибо авторам за их старание и работу. Тем более, что их творения не только увлекательные, но и мотивирующие, и обучающие.
А еще, спасибо читателям, за внимание и поддержку.
И команде сайта, благодарность за порядок и мотивацию.
Всех с Новым Годом!)
  • SERG27
  • 01 января 2018, 23:29
поздравляю призеров! осталось научится банить троллей по минусам за комменты хотя бы. :)
  • ResSet
  • 02 января 2018, 03:04
Приятно понимать что время потрачено не зря и обилие голосов мотивирует не халтурить, ведь для многих посты оказались полезны. По поводу предвзятости голосования — глупости это все, меня вот практически никто не знает =)
Так же поздравляю всех авторов, попавших в лигу и другие номинации. Спасибо за ваши труды!
Ну и конечно всех пользователей с Новым Годом! Пусть он будет более насыщенным, продуктивным и полным новых, приятных событий =)
Всем спасибо за оценки, и поздравления!.. От себя хочу добавить, приятно, когда усилия вознаграждаются позже, когда в обзоре кто-то через время напишет благодарность, что по обзору купил вещь, которая ему нравится. За эти комменты или сообщения хочется писать дальше. Всех с наступившим Новым Годом! Поздравляю победителей, читателей и администрацию! Ура товарищи!
  • 02 января 2018, 15:19
Кстати да!
Тоже бывает что пишут в обзорах опубликованных больше месяца или даже пары месяцев назад, что товар тоже пришел и понравился. Понимаешь что не зря трудился.