Где вы закупились на Черную Пятницу ?

Раньше мы проводили голосование только на 11.11, в качестве эксперимента решили провести голосование по акциям магазинов на черную пятницу

Под катом информация о распродажах на черную пятницу и голосование.

UPD: Магазин GearBest запустил акцию длительностью 96 часов, все это время они будут размещать товары по скидке или распродажи, на нашем сайте это все разместить нет возможности, все скидки мы публикуем в нашем канале Телеграм.

t.me/mysku_discounts

Распродажи на АлиЭкспресс

Главная страница распродажи.
АлиЭкспресс как всегда раздает купоны за игры и обещает низкие цены в разделе Tmall.

Подробнее смотрите в описании акций от AliExpress

Черная пятница на GearBest.ru

Главная страница распродажи.

Основная фишка GearBest это постоянные купоны на товары. Купоны дают значительную скидку, но количество товаров ограниченное.

В день проходит большое количество таких акций, мы стараемся оперативно уведомлять о таких акциях в нашем телеграм канале @mysku_discounts

Также можно обратить внимание на сборники товаров
Подборка товаров за 23 Ноября.

Полное описание акции

Акции от JD.ru

Главная страница распродажи.

На главной странице можно взять купоны, купон выдается один раз в два часа: GMT+3: 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, 01:00, 03:00, 05:00, 07:00, 09:00. Обещают скидки на технику и много товаров по $0.99 за исключением техники.

Полное описание акций от JD.

Акции на Ebay.com

Главная страница распродажи.

На 11.11 Ebay не проводит никаких распродаж, зато на черную пятницу ebay предлагает очень хорошие скидки. В этом году работает купон, дающий скидку в 10$ от корзины 20$ и выше.

Больше информации, а также ссылки на товары по ссылкам ниже.
Черная пятница на eBay.com — тема №1, тема №2, скидки от Milwaukee

Скидки и распродажи

В разделе "Скидки" у нас находятся акции и распродажи, которыми делятся пользователи. Также мы ведем канал в телеграме и группу в VK.com где стараемся оперативно информировать о скидках, акциях и распродажах в различных интернет магазинах.

Голосование

Где вы закупились на черную пятницу?
  1. 3.3% JD.ru (JD.com, JoyBuy.com) 41
  2. 6.3% AliExpress.com 79
  3. 12.0% GearBest.com 151
  4. 15.5% eBay.com 194
  5. 4.9% Другой магазин 62
  6. 5.4% Два или более магазинов 68
  7. 52.6% Не стал (не буду) тратить деньги 659
Благодаря топику на Mysku о 10-долларовом купоне смог поставить несколько «галочек» в своём «списке желаний»: планировал купить USB-микроскоп, ваттметр и зелёный «спичкоподжигающий» лазер.
Всё это взял на eBay, со скидкой цены получились очень аппетитными.
Мультиаккаунтов не делал, иначе голова совсем пошла бы крУгом от хотелок. ☺☺
Спасибо за топик!!!
  • 24 ноября 2017, 09:16
Скромнее надо быть, товарищь! :)
Дык я такой и есть! ☺
Спасибо Gearbest за купоны 25-5$ и даже на товары с флешсейла) прям как али когда-то)
  • 25 ноября 2017, 08:50
Где раздавали?
  • 25 ноября 2017, 13:28
  • 25 ноября 2017, 16:02
Я вот сейчас открыл группу… как там выловить подобный купон? Там за 3 часа больше 3 десятков сообщений.
  • 25 ноября 2017, 17:58
Более того, большинство действуют час-два и разбирают их буквально за 4-5 минут. А как вы хотели?
Забавно, как отличаются у людей понятия о затраченных усилиях.

А вы хотели без труда и чтоб купон побольше. Каждый раз поражаюсь, как у людей разбалансирован механизм «затратить труд\получить награду». Я ВЕДЬ ДАЖЕ ЗАШЁЛ В ГРУППУ! Где мой работающий купон??
  • 25 ноября 2017, 16:12
в последнее время часто перестали указывать время когда действует купон на гербесте… кидаешь в корзину, а купон не работает… и не понятно то ли не успел, то ли время активации другое…
  • ryaba73
  • 26 ноября 2017, 01:05
А ещё несколько раз было, что сообщение только пришло, у него 2 просмотра. 200 единиц товара на продажу, а пишет, что купон просрочен. Там не минуты, пара секунд.
  • 26 ноября 2017, 15:17
Ну так купоны эти раздают не только здесь. Купон один, а появляется сразу на десятке сайтов, на выгодные купоны да, счёт на секунды идёт.
А не «положил в корзину, через день пришёл, а он не работает(» )))
  • 26 ноября 2017, 15:19
Вчера был отличный купон, я не успел взять даже при том, что выдавался он 3 штуки и только группе из 180 человек. Через 40 сек. его уже не было :)
  • nevsky
  • 26 ноября 2017, 15:55
  • Tosha
  • 24 ноября 2017, 09:22
Кстати, мне казалось, раньше на ebay был wishlist, а потом они плавно начали подсовывать «коллекции». А теперь и вовсе пропал wishlist. Мне казалось, у меня что-то там было отложено, ни как не найти?
У меня в профиле «Список отслеживания» по-прежнему присутствует — иногда заношу туда заинтересовавшие товары.
  • Megalan
  • 24 ноября 2017, 09:32
Да, wish list переадресовывает на страницу коллекций теперь. И судя по всему оттуда в коллекции ничего не перенесли.
  • hidden
  • 24 ноября 2017, 10:08
Одно время был и wishlist и watchlist, теперь остался только watchlist.
у меня виш лист переместился в корзину в «купить потом»
Vinnypuh
Какой микроскоп купили?
Да тупо самый дешёвый. Я уже брал раньше несколько подобных с разными величинами увеличения, указанными на них — по-моему, особой разницы нет.
Краткое описание его возможностей делал в обзоре.
Совсем краткое резюме:
  • vicmod
  • 24 ноября 2017, 17:54
Ура, на черную пятницу я ничего не купил… Конец шопогизму!
  • _yoyo_
  • 25 ноября 2017, 23:12
Лично у меня уже фантазия иссякла. (И место для складывания купленного)
  • vicmod
  • 27 ноября 2017, 11:55
С местом беда, зарядки орико и Blitzwolf торчат из каждой розетки, видеокамеры во всех окнах, светильники Ксяоми горят по ночам, аж сам пугаюсь, когда встаю ночью, и горы повербанков на подарки забиввают все шкафы…
  • 28 ноября 2017, 06:50
Хорошо ж вы подготовились)
  • 25 ноября 2017, 23:45
Держался до последнего, но последняя сяомиручка ушла на подарок.
Пришлось покупать…
я вот перед черной пятницей улетел в Тай, и это меня спасло, в том году потратил 2-3к баксов на покупки в штатаx
  • Eeyore
  • 24 ноября 2017, 18:28
Использовал $10 купон только на одном аккаунте, другие почему-то не принимают.
Купил камеры какую-то странную ebay.com/itm/152793927519 Обычно камеры с сенсором Sony стоят в районе $50, эта $13, с купоном выходит меньше $7. Если что, то и выкинуть не жалко.
Больше похоже на то, что зря купончик пропадёт… Продавец — слишком мутный, продаж — крайне мало, товаров — почти болт.
Вот — отзывы покупателей:
Почему Магнита нет в списке? И почему множественный выбор нельзя было сделать?
И «Красное-Белое» тоже нет в списке!
  • 24 ноября 2017, 07:12
Магнит не имеет отношения к нашему сайту. Множественный выбор — пока это ограничение сайта, скоро сделаем такую возможность
  • 24 ноября 2017, 07:14
А Ашан? У них есть инет-магазин
ЗЫ И почему мои сообщения премодерируются?
  • Multik
  • 24 ноября 2017, 09:23
Вот кстати в Ашане RC машинки как на Ali продаются и дешевле на несколько сотен рублей.
Хотел меньшому купить, начал искать где дешевле, оказалось у нас в магазине, а мне надо было отправить в Германию, полез искать дальше чтобы не платить за пересылку. Нашёл на GB ещё дешевле, кстати цена до сих пор там актуальна. Заказал и машинку RC и вертолёт, получилось дешевле чем на али только машинку взять.
Хм, спасибо за наводку! Тоже давно хотел «купить сыну» вертолетик :)
Multik, ссылками поделитесь?
  • mmaximc
  • 24 ноября 2017, 09:41
в Магните есть что то классное на черную пятницу?
  • 24 ноября 2017, 10:55
напиток «Байкал» от Черноголовки пластик 2л. 49 р.

Beat that Cola
Эта пятница каждый месяц в сетях. Самая лучшая цена была в Карусели, по 39.90 пару месяцев назад.
Суперлимонад, если оригинал! Даже местные западные детки в восторге от него, уже больше не кайфуют от Cola. Каждый раз, когда надо ехать в Россию, требуют привезти чемодан «Байкал»-а и зефира в шоколаде от «Лянеж» (в нем нет сахарной прослойки между шоколадом и зефиром в нарушении технологии в угоду длительному сроку хранения)
  • 24 ноября 2017, 11:09
стало похуже, потому что что-то не так с водой.

думаю, просто не меняют фильтры; то есть это поправимо;
но может быть — технолог — мудила заменил ТУ на воду, и вода уже не черноголовская, а какая-нть обычная очищенная; тогда того вкуса, который был у напитка не артезианской черноголовской воде — уже не получить никогда. А жаль, та артезианская вода сама по себе была превосходная, очень питкая, и обогащала что лимонад, что водочку.
  • SERG27
  • 24 ноября 2017, 16:08
самый классный лимонад- бахмаро(имхо). байкал только на 2м месте. жаль его уже не найти.
  • Hrenoff
  • 24 ноября 2017, 11:09
Даешь обзор по П.18!!!
  • Alex_74
  • 24 ноября 2017, 11:44
  • 24 ноября 2017, 16:21
Если под ром или виски, то пепси или колу, а так пить байкал вкуснее!
  • bober44
  • 24 ноября 2017, 20:15
С байкалом мне больше нравится :)
  • 24 ноября 2017, 15:10
переплатил)… в окей по 39)…
  • 24 ноября 2017, 16:29
дороговато, у нас кола 2 л — 26,40р.
При такой цене в этой кола только название от оригинала. Лимонад Cola или Coca Cola -это разные продукты. Разница очень ощутима, как тот же «байкал». Есть оригинальный (наклейка ещё с далеких 70-х не менялась) и есть лимонад Байкал (там наклейки разные) — разница в вкусе ощутима.
  • 24 ноября 2017, 20:47
почему же? вполне оригинал
  • 24 ноября 2017, 20:54
Курган? везет вам :)
  • 24 ноября 2017, 23:20
Тюмень, везёт, но фото из курганского метрика
  • 24 ноября 2017, 20:48
Общее тут только название напитка — Cola.Остальное — бренд.
  • 25 ноября 2017, 16:03
Я тут по 90 ее покупал. и ни чего. Зать коньяк хороший по 200 рублей за литр в бутылке. А в пятишке и подавно по 600 урвать легко )
От Черноголовки не самый вкусный Байкал — чувствую подсластители вместо сахара,

На мой вкус Байкал от Полюстрово — самый съедобный (был),
сейчас неплохой Байкал 1977.

Но лучше советского уже не будет)
  • Motto
  • 24 ноября 2017, 07:25
Не знаю, как это так получается, но ни одна хотелка, лежащая в вишлистах на наИбее, Жирбесте, Жидах, Бангуде не сработала ни 11.11 ни сейчас.
Распродают какой то шлак.
  • 24 ноября 2017, 07:28
Ну, на ибее-то можно было выбрать любой подходящий товар. Про китайские магазы — согласен. Нет скидок. Не уважают они черную пятницу. На JD даже шнурков по 66 центов нет, как было на 11.11
  • Lares
  • 25 ноября 2017, 01:14
Зря вы так. Я на Gearbest сегодня успешно и довольно выгодно использовал купоны 5 от 25 и 10 от 50. На eBay вчера 10 от 20. Вот Aliexpress тотально подвёл, JD тоже как-то прошёл мимо, но всё же скидок и купонов было реально много.
Конечно не 100 от 300, как было несколько лет назад, но и на том спасибо.
А что за 10\50 был?
  • 25 ноября 2017, 21:16
на главной странице раздавали
  • 25 ноября 2017, 16:04
Можно в личку как получить купон? Мне как раз на жирах надо кое что прикупить. спасибо.
Немного оффтоп, но, когда мне что-то понравилось (офлайн или онланйн, неважно) это будет самой дорогой моделью/вещью из возможных :(
Гусар, у вас хороший вкус просто)))
Спасибо, конечно, но от этого не легче.
  • 24 ноября 2017, 07:37
Ящик пива Миллер Лайт. Шутка.
Вроде как две банки силы Сяоми на наебае, по чирику. ebay.com/itm/263330342621
но вовсе не уверен, что заказ отправят/не подделка/не вернут денег с извинениями за ошибку.
да вы оптимист)
  • 24 ноября 2017, 09:42
Ну если чего не так, то в наебай с пейпелом и наведаться недолго )))
У продавца 1 фидбэк. При этом зарегистрирован с 2014 года. Находится в US.
Продает 2 (два) наименования товара.
  • 24 ноября 2017, 17:04
Это уже сексуальные проблемы ебая.
Продаван в Гонконге.
Продаван в Гонконге.
corte-ti (1)
Member since 2014
Location: United States

Можно выдыхать, все раскупили))) но у него еще ми банд 2 остались по $11)))
  • 25 ноября 2017, 10:15
Based in China, corte-ti has been an eBay member since Jun 03, 2014
Item location: Hong Kong, Hong Kong
А вот мну: Member since: Dec-18-03 in United States, конкретнее — Канифольния. Ещё конретнее — Ангельск. Для 100кТ — Южный Централ. Для ФАБ-250 — пересечение Хувер и 60-й.
ЗЫ. Раскупили не всё, прод релистнул лот, и готов к бою.
  • starson
  • 24 ноября 2017, 13:19
как-то повелся и заказал Liitocala по очень низкой цене.
Когда пришел обратно через месяц с претензией где товар? продавца уже не было. деньги вернули в тот же день
  • 24 ноября 2017, 17:24
Знакомая попросила взять её мужу куртку и кроссовки Михаил Корс. Кроссовки взяли, а куртки кончились. Нашли магаз онлайн, я оплатил (российские карты не принимали, в РФ не высылали). И тишина. Два звонка в банк через месяц, полчаса общения с менеджером, и еще через месяц все средства вернулись. Кстати, кроссовками оба супруга довольны )))
мне отправили в т от же день. Во всяком случае трек-номер дали)
  • 24 ноября 2017, 09:44
This item has been shipped. Если не врут.
Потом выяснится, что идет ваша посылка по немножкодругомуадресу… и,
возможно, нанемножкодругоеимя. В общем, расскажите нам, когда получите.
зато на черную пятницу ebay предлагает очень хорошие скидки. В этом году работает купон, дающий скидку в 10$ от корзины 20$ .©
В четверг было дело, но ни как не в пятницу.
А можно подробностей про купон на 10 баксов?
Две темы в разделе «скидки и распродажи»
  • 24 ноября 2017, 08:22
:) в посте есть, в разделе «Акции на Ebay.com»
Да все уже)
  • bencoff
  • 24 ноября 2017, 09:59
Купон уже всё, а от Tinkoff банка акция еще действует)
Потому что думать надо было меньше, а соображать больше :) Я сразу, как письмо с купоном увидел, сделал заказ, потому что в условиях акции честно написано «количество купонов ограничено».
  • Eeyore
  • 24 ноября 2017, 07:44
Удачно закупился на ebay еще в среду, когда был купон $15/75.
  • spoook
  • 24 ноября 2017, 07:44
ни где :) был 10 баксовый купон на ебей и тот скончался за пол дня, остальные места по ценам ни чем не отличаются от обычных, местами даже дороже
  • aeva
  • 24 ноября 2017, 09:00
он несколько раз «выключался\включался» на протяжении вечера, с каким-то интервалом.
я использовал его около 20h
  • Dmitrij
  • 24 ноября 2017, 08:14
Хотел отовариться на ebay, но купон уже не работал. Поэтому — нигде.
а я, как Дмитрий Анатольевич. Просто денег нет)(((
Держитесь там!)
  • 24 ноября 2017, 12:41
Главное — здоровья и хорошего настроения)))
Подскажите, пожалуйста, на какие модели ботинок и женских сапог/полусапог можно обратить внимание и чтобы по карману не сильно ударило?
Лет 5-7 хожу в трекинговых красовках и ботинках ECCO, но уже необходимо заменить (хотя если подлатать, то еще бы походил).
Спасибо.
После трекинговых кроссовок на женские сапоги трудно, наверное, переходить?
Посмотрим, вдруг что интересное подскажете)
  • 24 ноября 2017, 12:47
  • 25 ноября 2017, 03:19
ароматные…
  • Hrenoff
  • 24 ноября 2017, 14:16
Натирать будут, надобно гламурные портяночки замутить комплектно…
Фторопластовые, чтоб не натирало
  • 24 ноября 2017, 15:20
Их есть у меня)))

и патриотические)))
  • AnnaSun
  • 24 ноября 2017, 08:36
А это обязательно? закупаться, раз скидки и акций?
  • 24 ноября 2017, 08:39
Тогда и муську необязательно читать
  • 24 ноября 2017, 08:45
А это обязательно? закупаться, раз скидки и акций?
конечно нет, у нас даже пункт есть «Не стал (не буду) тратить деньги».
Пока этот пункт лидирует :) Единственное что из акций понравилось, так это купон на 10$ на eBay.
  • 24 ноября 2017, 16:25
да, купон супер, жаль не успел! :(
  • 24 ноября 2017, 09:52
Нет.
Думал взять лаптей от Ли-Нинг, но в этом году такие скидки, что Мизуно или Диадора дешевле. А в прошлом году взял, летнюю пару и трекинговые непромокайки на сезон дождей.
Блин, лет 10 назад шуруповерт 18 вольт продавали за 33 при обычной цене в 90!
Еще в оффлайне взял джинсы Урбан Стар, а они стрейч, ощущения стремные, как от колготок в далеком детстве…
В зеркало посмотритесь. Если джинсы не женские и выглядите нестремно, то не парьтесь — ощущения просто новые
  • 24 ноября 2017, 17:00
После фриков в красных или оранжевых джинсах в обтяжку я уже не знаю, что такое стрёмно.
  • synest
  • 24 ноября 2017, 10:46
Какие и где купили трекинговые непромокайки?
Они действительно непромокайки? В отзывах написано «брызгозащита», «прошёлся по мелкому дождику (даже по намёку на дождик), но трава была мокрой, так после этого носки были внутри мокрыми»
  • 24 ноября 2017, 21:19
По городу — не промокают. Разве что ливень такой, что по мокрым штанам внутрь заливается.
  • 24 ноября 2017, 08:39
На JD мех.клава Rapoo v500 за 18$
  • alexeei
  • 24 ноября 2017, 10:48
Взял такую, 20 оплатил, вчера доставили)
  • Nexusa
  • 24 ноября 2017, 12:48
а чего не полноразмерную motospeed ck104?
  • alexeei
  • 24 ноября 2017, 21:14
1.Цена
2.Подсветка не нужна, вообще не вижу в ней смысла, если не сидеть за компом в темноте, а это вредно для глаз
2.Прикинул, что из всей правой цифровой части клавы я пользуюсь только знаком + и все))) Поэтому купил эту, реально много места освободилось на столе, программируемые кнопки работают,
  • 24 ноября 2017, 11:54
Взял домой. Все равно работать дома не работаю, а погамать… короче попроубю, может реально в танках +5 к стате даст ) Моник +5 уже накинул )))
  • 24 ноября 2017, 08:46
Вот не зайдешь день на муську и усе… везде пролет с купонами)
  • 24 ноября 2017, 08:47
xiaomi 4a/5a значительно дешевле 90 долларов кто найдёт, поделитесь пожалуйста
  • KoOz
  • 24 ноября 2017, 08:57
https://www.gearbest.com/automobiles-motorcycle/pp_1242367.html вот тут. Я хапнул 1 мешок, там ноут 5а был, хотя написано Top. Note 5a оказывается топ!
  • 24 ноября 2017, 09:22
А там как, можно заказать «мешок», но не оппачивать, как обычный товар? Или он раскрывается только после оплаты?
  • KoOz
  • 24 ноября 2017, 09:40
Как оплатите в мессенджер приходит сообщение что в мешке. По другому никак.
  • 24 ноября 2017, 10:19
Если 5а топ, то как я понимаю 4a самое низкое, что там может попасться… более древние модели вряд ли там будут.
  • 24 ноября 2017, 11:42
Пишут что не может быть 4а/х
список бы того что чтам может быть?
  • 24 ноября 2017, 13:31
У меня тоже note 5a золотой
  • bahek29
  • 24 ноября 2017, 16:18
оплатил мешок, уж как несколько дней отправили — ничего никуда не пришло и я не знаю что там придёт ((
а если нет мессенджера?
  • 24 ноября 2017, 17:05
так можно из web версии в мессенджер зайти и посмотреть
а через сколько времени должно появиться сообщение? а то нету пока ничего
  • 24 ноября 2017, 17:17
нужно авторизироваться в мессенджере, далее там будет пункт-заказы, кликаем на него и видим вместо мешка телефон:)
в месседжере будет пункт заказа? у меня там вообще пусто(
  • 24 ноября 2017, 17:42
все заказы, которые были там есть
можно подробнее куда тыкать?
  • 24 ноября 2017, 22:24
заходим в мессенджер из личного кабинета и там пытаемся начать час с гиром, он просит авторизироваться, делаем это и видим несколько пунктов-заказы, распродажа- у меня так выглядит, жмем на заказы и видим все заказы, что были
  • 24 ноября 2017, 21:49
Xiaomi Redmi Note 5A тоже, есть такие, кому что-то другое попалось?
  • 24 ноября 2017, 22:26
думаю, лучшее, что могло попасться нот 5 а за 5300
Тоже Xiaomi Redmi Note 5A. Наверняка розовый :D
на мешок действует скидочный купон «Bfriday25-5» скидка 5$ при покупке от 25$"
Итого Xiaomi Redmi Note 5A за $85
На fasttech.com 4A, розовый, за 99$. Применить код THANKS15 — минус 15%.
  • Multik
  • 24 ноября 2017, 09:18
друган вчера сказал об этом купоне, купон отличный но мне уже ничего не надо =)
По крайней мере сейчас. По этому в эту чёрную пятницу я пасс…
Так в телеграме скидки быстрее появляются ;)
  • 24 ноября 2017, 13:54
Поверьте, не тратя время на постоянный просмотр муськи вы заработаете намного больше, чем десяти баксовый купон, появляющийся раз в год ;)
  • fds2002
  • 24 ноября 2017, 17:34
в принципе, достаточно мониторить муську в нужные дни, хорошие купоны появляются крайне редко
  • 24 ноября 2017, 21:30
Именно :)
И «десятибаксовый» это ещё очень круто.
  • mavr
  • 24 ноября 2017, 08:55
на али, то что хотел купить и написано со скидкой — очередной развод, цена такая же, как и без скидки или чуть даже выше.
  • 24 ноября 2017, 09:06
Ну это далеко не новость. Халява считай закончилась давно уже как. Может что-то если новое, так сказать замануха. Но не более. Я осцил ловлю уже года два. Как был грубо говоря 13, так 13 до сих пор и стоит. Перед скидкой 15 выставят и 2 тысячи скидона… Короче так и мучаюсь до сих пор )
Да, вот в 14 году был отличный купон 100$ от 300$. Два телефона взял. А сейчас уже третий год какие то игры, монеты, купоны только для новых пользователей, шляпа блин. Алиэкспресс совсем забил…
Я всё больше отдаю предпочтение eBay. Лучше взять б/у хорошую вещь от западного А-бренда, чем заметно дороже новое китайское с Али.

На днях взял два Apple Macbook Air по 150 долларов у хорошего продавца. Компьютеры 2012 года, но проработают ещё столько же.
  • 24 ноября 2017, 10:17
Компьютеры 2012 года, но проработают ещё столько же.
еще 2 тысячелетия?
  • 24 ноября 2017, 21:31
ещё 2012 :)
  • 24 ноября 2017, 10:30
Так ни кто не спорит что поработают. Только акб будет мертвая уже. Немножко впариться в обслуживание. ну и… главное что бы клава цела была (а то после чайных дел всякое может быть...). 150 бачей конечно более чем. Но опять же не фуллхд матрица вроде бы как и 13 дюймов. Ну не знаю. Более или менее пеньки по 3ГГц с 60 гигами ssd с таким размером новые в днс/ситилинк вроде бы как по 15 стоили. Если есть желание потыкать в мак, то да. Иначе, да тем паче в бизнес… я бы брал новое с гарантией. Во знакомым в фирму ноуты брали. Через месяц на одном матрица замерцала.
  • 24 ноября 2017, 10:35
Так ни кто не спорит что поработают. Только акб будет мертвая уже.
батарейка на 7200 махов, это +50-60$. У меня тоже есть старый air, работает и работат.
  • 24 ноября 2017, 10:44
Ну вот. 150+50=200 уже )
Неистово плюсую, был мак бук эйр, у него после небольшого прогрева переставала работать полоска букв на клавиатуре. Как охладеет так снова все ок. Так что с эплом и их низкой ремонтопригодностью нужно быть очень аккуратным!
Зато Apple просто перепродать на местной онлайн барахолке.
Согласитесь, что они ликвиднее в плане продажи, чем PC-сородичи.
Не знаю как в России, но в Украине одна только матрица дороже заплаченных 150$.

P.S.: Сам сторонник Винды, и как бы ни было странно, по-всему, что вместо Мака поставлю Винду.
Да, тут я согласен, ликвидность высокая, особенно перед НГ)
Любой ноут выгоднее продавать по кускам чем цельный. Но хлопот больше!
  • 24 ноября 2017, 12:48
Зато Apple просто перепродать на местной онлайн барахолке.
Главное не забыть выбросить симку и не звонить никому по ней)))
А может и телефон выбросить — на всякий случай)))
  • bahek29
  • 24 ноября 2017, 16:20
я б может тоже взял потыкать, да вынь накатить… можно ссылочку где брали?
  • 24 ноября 2017, 11:53
Только акб будет мертвая уже
где вы видели свинцовый аккум в ноутбуках?
  • 24 ноября 2017, 11:55
А при чем тут свинец? Я что-то сказал за свинец? Или литий вдруг перестал терять емкость?
  • 24 ноября 2017, 12:00
АКБ — Аккумуляторная Кислотная Батарея
  • 24 ноября 2017, 12:26
Хорошо — аккумуляторная батарея — АБ. Не думаю что хоть кто-то поймет о чем речь.
Можете ссылки дать? Тоже ищу себе мак в подарок
Сначала я искал дешёвые маки, и делал ставки.
Понял, что это неправильная стратегия.
Теперь открываю раздел, либо вбивать в поиске нужную мне вещь, ограничиваю товары USED, и ставлю сортировку, не вначале самую дешёвую, а сначала то, что ближе всего заканчивается.
С ограничением по высшей цене.
Насколько я вижу, там сама фишка, успеть за последние секунды поставить самую высокую ставку, в рамках разумного.

Доставка само собою, по Штатам, и далее через форвардер.
Эти фишки роботы отстреливают
Они незаконны. То есть, если eBay вычислит — навечный бан.
  • 25 ноября 2017, 18:09
если eBay вычислит — навечный бан.
У ебая других банов нет
Объясняю человеку, чтобы понятнее было)
  • 24 ноября 2017, 12:39
снайперы Вас спасут!
не в курсе почему майбиддер заглох? не проходит авторизация(логин/пароль верны)
  • 25 ноября 2017, 01:49
я сам им уже года 3 не пользовался
вообще не интерсуют аукционы
  • 25 ноября 2017, 21:23
это какой?
  • otto182
  • 25 ноября 2017, 01:30
что это за «снайперы»? есть ссылки на проверенные?
  • 25 ноября 2017, 01:48
в поиске напишите — ебей снайперы
Они незаконны. То есть, если eBay вычислит — навечный бан.
  • 25 ноября 2017, 10:54
в смысле за использование снайперов Ебей банит?
В прямом. Использование снайперов влечёт за собой пожизненный бан. Если вас поймают, конечно. Почитайте правила площадки.
  • 25 ноября 2017, 21:21
вы три раза написали одно и тоже.
многие ими успешно пользуются.
я бы даже сказал, что без снайперов вообще нет никакого интереса на ибее сидеть, по ночам ставки тыкать — вообще бред, пробовал по-началу, хватило меня на пару недель, потом пошел снайперы искать.
и другим советую — экономия нервов, времени и денег не поддается расчету, плевать на возмжный бан вообще.
Перетягиваете на тёмную сторону?)

Чтож, тогда дайте совет, какой лучше использовать?
  • 25 ноября 2017, 22:54
в личку написал
  • 26 ноября 2017, 07:22
Мне тоже снайпера посоветуйте, пжлст
и мне)
И мне
Тоже хотел бы снайперить)))
  • otto182
  • 13 декабря 2017, 14:30
И мне киньте если не сложно.
дадите ссылку на air 2012 года за 150 долларов?
в феврале покупал СТО за 540, плюс доставка до посредника и от посредника около 40 баксов вышло вроде.
Итого около 600$ за конфигурацию i7/8gb/256ssd
и это было лучшее предложение за пару недель мониторинга…
Вот этот лот я купил.
Второй подобный взял за 139.
ebay.com/itm/122807696947
Вот этот лот я купил.
Кстати, 11' не маловат?
Маловат. Если для Винды 11" это мало, то для Мака это очень мало.
У меня телефон на 6,44", планшет брал на 13,3", меньше диагонали уже некомфортны.

Либо как планшет подарю кому-нибудь на Новый год, либо оба продам (на OLX, их в два с половиной раза дороже продают, то есть, деньги отобью в два раза), и вместо них куплю с нормальной диагональю.
На OLX только одна матрица заметно дороже, чем весь ноутбук с eBay.

Там процессор i5, SSD, 4 гига оперативы — можно к ноутбуку подключить внешний экран, и bluetooth клавиатуру, и мышку, и так работать. Если нужно с собою взять — отключается экран, бросается в сумку, и в город, продолжить начатую работу на ходу.

Но да, согласен, 13" нужно для города, а дома/в офисе подключать к внешнему экрану.
в принципе не плохая покупка, только цена скорее не низкая, а соответствующая состоянию, ибо вмятины и пятна на дисплее, как пишет продаван…

а вообще, крайне рекомендую привыкнуть к MacOS, тоже в недалеком прошлом был противником мака и всегда ставил винду, но вот уже пол года как оставил только MacOS на ноутах своем и жены, очень удобная система)
Спасибо)
Если Вас не затруднит, можно ссылочку на продавца в личку. Спасибо. О, дочитал, уже есть. Спасибо.
  • 24 ноября 2017, 09:21
на али черная пятница еще не началась официально
  • Bazili0
  • 24 ноября 2017, 12:40
Теперь началась, но ничего вкусного там нет. Даже избранные купоны негде применить.
  • DDimann
  • 24 ноября 2017, 09:08
Даже два, которых нет в списке.
1. https://www.woolovers.ru, весьма качественная шерсть, скидка 20%
Только на домене ru брать не стоит, если взять стоимость в рублях и поделить на стоимость в баксах на штатовской площадке, курс бакса получиться чуть больше 71 рубля.
На домене com тоже брать не стоит — магазин английский, домен com для англичан и цена с НДС.
А вот на домене us брать вполне можно.
Код на скидку — EVERYTHING
2. На зенниоптикал даже ссылку давать лень — все очкарики знают, а не очкарикам не очень то и нужно.
Тоже 20%, у них вообще скидки бывают весьма нечасто,
Код FRIYAY
  • 24 ноября 2017, 09:19
Купил процессор Intel Core i7 — 7700K в местном DNS по весьма привлекательной цене.
  • 24 ноября 2017, 09:23
Ну так и написали бы цену-то
  • 24 ноября 2017, 09:26
21800р?
  • 24 ноября 2017, 09:45
Ага!
  • yualeks
  • 25 ноября 2017, 02:36
в мегабите без акций дешевле.
  • 24 ноября 2017, 10:05
в конце 2017-го брать 4-хядерное, ну такое.
  • 24 ноября 2017, 11:54
4 ядра, 8 потоков, 4,2 Ггц рабочая частота, под мои запросы хватит с головой.А на новинки цены кусаются!
Еще в стиме прикупил Elite Dangerous за 499 р.
  • 24 ноября 2017, 11:57
Так если вы погамать али не дай бог вообще под рендеринг, то надо было бэушку ксеончики всякие. Тем паче доказано что PCIe что 3.0, что 2.0 на игры вообще ни как не влияет. Ну конечно будерт из коропки непряитность с sata2+usb2.0. Но это же решаемо на раз/два.
  • 24 ноября 2017, 15:31
Не, как то стремно процы из Китая брать, а то пришлют ХЗ знает что, и даже не будет возможности дать в наглую китайскую рожу. :)
А продавца в ДНС я знаю.
  • 24 ноября 2017, 15:46
Ну… там не такой и великий ценник. Плюс платите по возможности палкой. Просто у меня на работе i7 топовый, дома i5… как бы жаловаться грех. Не было бы, обязаловом заказал. Уж слишком сочная произодительность при их цене.
  • 24 ноября 2017, 11:59
market.yandex.ru/product/1769701473/offers?local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice
на 2 тысячи дешевле i5 с честными 6 потоками, а не с 8-ю кукурузными.
  • 24 ноября 2017, 12:52
На Z170 заведется?
  • 24 ноября 2017, 14:46
нет, но это спасибо интелу за искусственные ограничения.
  • 24 ноября 2017, 20:45
А я где-то читал, что модификация биоса поможет. Вроде как асус такую инфу подкинул. Для 270-го чипсета — точно что-то проскальзывало.
  • 24 ноября 2017, 23:00
неа, не поможет. я сам потому и купил в этом году 7700к, так как если покупать последнее поколение, то это и мать менять, а мать стоит в районе десятки. Т.е. мне надо еще накинуть десятку? ну нафиг. 7700к хватит на пару тройку лет точно. а дальше видно будет. глядишь, и амд что то сделает со своими процами. Пока они брак на браке и, даже с большим количеством ядер, уступают в играх. Сужу по реальным тестам, а не журнальным статьям. Есть возможность сравнить.
  • 24 ноября 2017, 13:01
Вот бы стоимость материнки под Coffee Lake еще принять в расчет
  • 24 ноября 2017, 11:57
Соглашусь.
  • 24 ноября 2017, 22:57
о, адепт амд. ты мне объясни, почему с большим количеством ядер амд, одинаковой ценой, интел все равно делает амд?
  • 24 ноября 2017, 23:01
лол, речь шла про 6ядерные кофейники, привет, нефанат.
  • 24 ноября 2017, 23:12
ну тогда ладно. а то думал, опять евангелист амд =) Но в любом случае, у меня вот мать на z170, чтобы кофейник завести, мне надо z370 брать, а это минимум 10, а то и больше.
После того как вышел coffee lake в целом спорное решение
На Anet A8 скидки видели где нибудь?
  • AkInar
  • 24 ноября 2017, 09:56
На фасттехе вроде самый дешевый и доставка есть бесплатная.
На жирбесте столько же
на фасте вроде сейчас купон -15 на всё «THANKS15»
  • Sawyer
  • 24 ноября 2017, 15:40
Самая дешёвая доставка в РФ около 70$. Разве нет?
  • AkInar
  • 24 ноября 2017, 19:22
Хм. Утром смотрел с телефона, было бесплатно. Сейчас нет
  • 24 ноября 2017, 09:34
Надеялся на скидки на Али на мультиварки редмонд, гравер bdcat и вакуумные упаковщики. Все мимо :( Поеду куплю джемпер в оффлайне, хоть на него 50% скидка.
о. мне тоже надо… что за магазин?
  • 24 ноября 2017, 11:27
zolla.com
На компьютерюневерс закупился, но там к сожалению нет черной пятницы :)
  • 24 ноября 2017, 09:43
китайскими безделушками сыт не будешь. только что из магазина. купил по красной цене 5 банок тушенки из свинины, 6 банок тушенки из говядины и 6 пачек итальянских спагетти.
  • 24 ноября 2017, 09:48
Спагетти паста зара?
Если нет, то лажа )
  • 24 ноября 2017, 10:01
Дивелла по 0.9$ за пачку. Патста Зара у нас дорогие, почти 2 бакса за 500гр.
  • 24 ноября 2017, 11:43
для дивеллы это обычная цена. временами даже дешевле продают. )
паста зара тоже бывают по акциям за бакс примерно. редко, зато беру по 10-15 упаковок сразу
Нахваливали де чекко. мол, одни из самых лучших в италии. попробовал — не фонтан.
Патроны купили?
  • 24 ноября 2017, 14:53
Патроны купили?
С патронами у нас жестко. За один пистолетный без пороха будешь семь лет баланду кушать. Не был бы он французом, точно засадили бы.
дык, нормальной тушенки нету впринципе.

если там даже есть мясо, то будут самые отстойные выворотки с кучей жил, хрящей и прочего несьедобного мусора.

самое сьедобное что попадалось, «мясо кабана», вот там реально кусок мяса во всю банку был. но и ценник порядка 250р за банку. и самое забавное, что оно не по госту было сделано. поэтому там и было мясо.

перепробовал вообще все тушенки что были в магазинах, даже те, которые знакомые нахваливали. не знаю как они это едят и считают качественным.

ещё есть из вполне сьедобных куриный «золотой петушок», который удовлетворительного качества. впрочем, за его цену, трудно ожидать большего
  • 24 ноября 2017, 14:34
гост устанавливает минимальную планку, а не ограничивает качество «сверху»
другое дело, что мясо кабана в гост может отсутствовать, поэтому сделать тушенку из кабана по гост — невозможно в принципе
  • 24 ноября 2017, 15:01
дык, нормальной тушенки нету впринципе.
есть! с наших белорусских бурёнок вкусная. вашу пробовал. не понравилась. мясом не пехнет и пердишь потом целый день.
  • 24 ноября 2017, 15:22
мясом не пехнет
Эх барин и затейник, вы)))
Покупная тушенка это несерьезно, все равно как с Али заказать, делаем сами!
Я Стим Линк ещё один купил за 699 рублей.
  • 24 ноября 2017, 12:00
Что это такое? Штука вроде прикольная. Она через инет? или можно и внутрях локалки без инета?
Ммм. короче не сильно и нужная штука… Я так понимаю работает только со steam клиентом и только в редиме big pictures… Я в стимовские игры почти и не играю. Вот бы за 700 рублей такой девай чтобы весь раб стол мог транслировать. Было бы бомбезно.
Почему только Big Picture? Неправда, можно просто выводить рабочий стол со всеми вытекающими.
Подключил к ней геймпад напрямую и гамую в гостинной.
  • 24 ноября 2017, 13:11
Все уже вычитал. Вроде и не дорого, в днс 699 рупий. В теории будет очень и очень знатно. КОроче пока подумаю. Ибо как я понимаю эта цена — это обычная цена не сей девайс )
Не совсем, обычная цена — от 3400 р.
  • 24 ноября 2017, 13:22
Посмотрите на я.маркете «обычную» цену на сей девайс
  • 24 ноября 2017, 12:01
а где в наличии еще есть по такой цене? в шоп.бука.ру нет в наличии.
когда вообще акция началась, где инфа появилась?
А вы из какого города?
Я из СПБ, самое большое кол-во у меня в Кее этих приставок. Акция идёт по всем площадкам, поищите в крупных магазинах.
Дня три этой акции.
я тоже с Питера. Чего в наличии по этой цене не вижу нигде
На сайте нет такой инфы… Вы где покупали?
Я покупал позавчера в Кее на Ваське.
Акция есть в новостях магазина:

Позвонил в кей( все разобрали( Как я так лопухнулся
  • 24 ноября 2017, 13:11
В днс. Блин… уже нет.
нету нигде((( барыги скупили наверное
  • 24 ноября 2017, 13:17
Да в 12.00 в днс точно была позиция. Минмиум одна. Я еще прозвонил и уточнил заказ. Перезвонили в тот магаз, там подтвердили что можно оплачивать. Пока туда-сюда и все… уплыла птичка )
  • 24 ноября 2017, 13:16
Все. Расходимся. по 699 нет ни где. У днс даже 3 отзыва за полсдений час новых ) Надо было сразу покупать )
во во) а что мешало заказ сделать а потом думать))
  • 24 ноября 2017, 16:50
Очередной не нужный хлам? Вот эта мысль витала в голове. Прикидывал будет ли реально нужно и т.д. А потом вспомнил что едет проектор… но было уже поздно. А так норм, проектор на улицу, пека в доме, а васька гамает в танки с пивчанским лежа в бассейне ))) Тем более ЛВС у меня по всему двору )
где?
  • 24 ноября 2017, 09:54
Кроме Ebay — остальное муть мутная а не скидки

На Ebay фига успел, по датам наврали — Обманывать вообще плохо не ожидал от них такого.
Мне прислали с ебай купон до 29 ноября на 10 $ с извинениями за технические неполадки при применении оригинального купона 10/20.
  • 26 ноября 2017, 16:12
Они исправились 24-го
  • inkeri
  • 24 ноября 2017, 09:57
Ни одной стоящей скидки на этот раз для себя не нашел
Только что купил в юлмарте самокат 230/200 за 3290 руб, в подарок на НГ.
Обычная цена на такие от 6000 руб.
Ну и вчера на ebay успел купон на 10$ отоварить.
  • 24 ноября 2017, 10:01
Ну конечно щазззз

При первом же гугле выдаёт 4200р. самокаты 230/200
Думаю что и подешеле можно найти…
1. 3290 < 4200
2. Надо бегать искать, тут заказал к ближайшей точке выдачи и все.
3. В юлмарте еще куча бонусов, могу его вообще бесплатно взять.
4. Цена меня устраивала.
  • 24 ноября 2017, 12:06
Никуда бегать не надо цена в 4200 везде, по крайне мере в Питере

Да и не у всех есть рядом точка выдачи Юлмарта…

Вот с Бонусов и надо было начинать.
По другому Юлмарт так же как и Евросеть и подобные нафиг ненужны с их ценами задранными. Они только и выезжают на бонусах да картах банковских кэш с которых можно только у них тратить.
  • 24 ноября 2017, 10:09
рано радуетесь, конфигурация 230/200 подразумевает очень высокий клиренс. удачи вам в лечении ног. лучше бы купили приличного француза.
Да уже радуюсь, у меня есть такой, очень нравится.
очень высокий клиренс? сантиметров 5?
  • 24 ноября 2017, 12:07
нормальный на симметричных 200/200 или 230/180
Я этот самокат летом за 2499 брал.
Ничего не купил. Жду, когда закончатся акции и распродажи, и реально подешевеет.
  • astap76
  • 24 ноября 2017, 10:21
Аналогично. Надо этот вариант добавить в голосовалку.
очень долго придётся ждать. Причина в растущей популярности на диком Западе китайских интернет-магазинов. Китайцы это поняли, поэтому, каких-то мегаскидок уже не будет. Разве что, т.н. «акции» — 100 штук по 0,99€. Так там всё раскупается за полминуты, большинство не успевает даже нажать на кнопку «оформить покупку».
На «западе» мало кто будет убиваться за экономию даже нескольких долларов. Купят где удобно и когда, даже если дороже выйдет.
Очереди в США на черную пятницу вам противоречат
Прочитайте внимательно к чему мой комментарий был.
  • fds2002
  • 24 ноября 2017, 13:10
там скидки реальные, был товар 200 (реально, везде 200), стал 100. Вот и очереди.

А не как на али. Был товар 50, стал 53 со скидкой 5.
OrangePi PC или One нужен, но что-то ничего заманчивого нет)
  • 24 ноября 2017, 18:31
Удваиваю.
Хотя при наличии только одного магазина на Али вряд ли стоит ждать скидок от монополиста
Что-то только купон от ebay годнота была. У остальных — не очень.
Купил по мелочёвке электроники на Али, и -10 на Еbay набор «Доделай сам ручную ножеточилку».
  • Rimmel
  • 24 ноября 2017, 10:55
Подскажите, где купить подешевле лезвия для shick hydro 5? Купон на 10$ не работает…
Даю наводку: ebay.com/itm/141798736985

2,2 $ или ~ 130 р за штуку.
  • 24 ноября 2017, 11:28
а он, видимо, и не сработал бы, т.к. все лезвия либо из кореи, либо из японии. тоже сегодня спохватился и пролетел.
Он как раз на них и работал, вчера брали.
  • 24 ноября 2017, 11:45
Купон на все работал. На японию точно.
  • 24 ноября 2017, 16:58
тогда охренюшечки как обидно =((
  • 24 ноября 2017, 10:57
Slickdeals, амазон епти
Какой еще китай и Родина на черную пятницу? Не тратьте время на хрень
  • 24 ноября 2017, 11:07
прорядил купонный телеграм гирбеста. потратил купон ебая. ну и бэнгуд вытащил из меня пару десяток… В эту пятницу осталось только наблюдать.
Зачем столько фонариков?
  • 24 ноября 2017, 11:35
Боюсь темноты=))
  • 24 ноября 2017, 14:18
Ну всё! Теперь бояться уже нечего)))
  • 24 ноября 2017, 21:40
Спорно :)
с порно — действительно бояться нечего :)
тубики за такую цену, серьезно? очень странно, просто на них регулярные где-то раз в месяц флешсейлы по $3.99, вот только другой расцветки.
  • GorBest
  • 24 ноября 2017, 15:25
машинка всегда стоила 7-8 долларов. Прокакивала по акции на неделе за 5 или 6, — Вы ж купили за 10.38. В чем кайф?
  • 24 ноября 2017, 16:32
Цена за две машинки
  • monroz
  • 24 ноября 2017, 11:27
Бог миловал не где.
  • 24 ноября 2017, 21:41
Розенталь вас миловал, а не Бог.
  • 24 ноября 2017, 22:57
И слава богу
  • 24 ноября 2017, 23:33
Nope.
Я конечно извиняюсь, но посмотрев на цены я сделал вывод, что цена на все относительно лета этого года подросла в среднем на 250-300% в зависимости от товара. И тут же мы получаем аж 70% скидку от новой цены.
Ну вот на примере Ксаоми 4А начальной комплектации https://aliexpress.com/item/item/Smartphone-Xiaomi-RedMI-4A-16GB-Gray/32822550274.html
8990 стоит сейчас, а осенью на этом же Тмолл брали по 5400 — 6200 в зависимости от исполнения. Ну я даже и не знаю, мне кажется нас обманывают.
з.з.ы в Офлайне средняя цена 6590 если чё… qweetmarket.ru/product/smartfon_xiaomi_redmi_4a_16gb_gray_seryy/?utm_source=yandex_market&utm_medium=all&utm_term=52402&utm_content=smartfon_xiaomi_redmi_4a_16gb_gray_seryy&utm_campaign=2282&rs=yamarket42_21387844_52402&frommarket=http%3A//market.yandex.ru/partner&ymclid=115121299509796619000001
Офлайн часто удобнее и дешевле, чем онлайн из Китая. Плюс гарантия, какая-никакая. Плюс нет многих рисков (с неотправкой заказа, что придёт солома, и прочее).
Две недели назад взял редми 4А 2/32 за 5 851р на подарок в одной крупной сети(которую кое- кто тут не любит*). Ростест, официальная гарантия и т.д. Но это была разовая однодневная акция, сейчас он там стоит в почти 2 раза дороже и смысла брать нет.
  • 24 ноября 2017, 21:42
Ну дак инфляция ж.
  • Tboy
  • 24 ноября 2017, 11:29
только ebay с 10 купоном, больше ничего нету с такими ценами!
  • 24 ноября 2017, 11:37
Черный Xiaomi Redmi 4X 3GB+32GB за 112.17 на ebay. Без купона. Дешевле нигде не нашел. На жирбесте их разбирают в лет (да и цена та же практически), на лайте уже давно кончились.
  • alexine
Но там теперь только 2/16 за эту же цену :(
P.S. Доказательство, чот купил именно 3/32:
  • 26 ноября 2017, 00:48
Самое дикое, что год назад брал жене за 115 баксов. 3/32
Вопрос, сфига ли цена не падает
  • 26 ноября 2017, 15:23
С фига она должна падать, качество дорожает всегда, даже в электронике.
Я брал офлайн (по цене как в китае), пока 2 мес. мял булки брать не брать, он у всех подорожал на 25 у.е
  • 26 ноября 2017, 15:50
Вы смеетесь что-ли на до мной? Будем по прежнему покупить i80386 SX потому что он дубовый и вечный за 400 долларов?
В цене телефона цена комплектующих мизерна. Туда заложены Р&Д, реклама, маркетинг, переоснащение конвеера, маржа производителя (производителей комплектующих). С выходом более мощных, быстрых, удобных, технологичных моделей цены на предыдущие падают. Я 4+ года назад брал за 160 баксов Jiayu G4 жене, следует ли из вашей логики, что сейчас он должен стоить минимум 200 баксов?

Действительно, с чего сейчас 4 гигабайта оперативки стоят дешевле чем я в свое время 8 мегабайт покупал…
Качественные 8 мегабайт должны дорожать…
  • 26 ноября 2017, 17:29
Хорошо.
Пруфы давайте тогда уж, где вы его смогли купить «год назад», при том, что он в продаже только появился весной 2017, то есть пол года назад.
или очередной вброс?
  • 26 ноября 2017, 21:28
Вы правильно поставили вопрос. Я посмотрел телефон жены внимательнее и понял что я облажался ). 3Х.
Вы совершенно правильно меня одернули, 4х вышел уже в этом году
  • 25 ноября 2017, 09:26
  • 26 ноября 2017, 05:32
Я выше писал, что на лайте давно разобрали. Там уже больше двух суток цена $134.49
  • 26 ноября 2017, 11:26
Вчера утром опять появились по $104.66 и были, по крайней мере, несколько часов.
Я успел прикупить ;)
  • 24 ноября 2017, 21:43
Сегодня пробегал 3\32 Note почти за такую же цену) Даже думал взять себе про запас))
  • 25 ноября 2017, 04:15
Note слишком большой. Я бы даже телефон с 4.7" взял, но то с продом не везет (выставил срок только отправки в 40 дней), то цена не устраивает…
  • 25 ноября 2017, 10:01
Для меня он тоже большой. Но это я от жадности чуть не купил))
Что же, такой приличный человек, делает в нашем развращённом вещами сообществе?
  • 24 ноября 2017, 12:41
В голос засмеялся, в офисе аж колеги оглянулись.
  • 24 ноября 2017, 21:44
Отвлеклись от заказов?)
а вас, шмоточников, ТРОЛЮ
  • urus
  • 24 ноября 2017, 11:51
Ebay — и это был чёрный четверг!
  • alibay
  • 24 ноября 2017, 12:52
черная пятница, для тех кто не успел )
Хотел купить пару новых блинов для домашней штанги. Выбрал подходящие в юлмарте. Решил по приколу подождать нашей «черной пятницы» (сразу рассчитывая на на*бку). В итоге до черной пятницы цена за блин 1500 руб, сейчас 1900 руб. Рашн бизнес буэ.
и наверное это написано вот так: АКЦИЯ! Цена: ̶3̶0̶0̶0̶ 1900!!!
  • 24 ноября 2017, 12:08
Так везде… В прошлом году знакомцы ноут сыну захотели. В октябре вроде бы как разговор зашел. Подобрали, 30-ка минимум без допов. решили ребята подождать НГ, типа будут скидки. Как я не пытался им объяснить… короче 25 декабря ребя напомнили о себе и этот же ноут уже стоил 35… как они локти кусали… но купили. Говорю подождите после НГ у народа бабок не будет, продажи упадут, цены за ними уронят. нет. 20 января этот же ноут стоил обратно 30. Я спецом позвонил, ребя кусали локти еще сильнее )))
Это уже анекдот выходит.
Скупой платить трижды…
не — платит единожды, а жабу душит трижды
  • 24 ноября 2017, 14:37
Скупой — дважды, дурак — трижды, а лох платит всегда
Это в литературных произведениях скупой платит, а в жизни платит нищий. Причем столько, сколько скажут.
  • 26 ноября 2017, 07:25
Третья часть поговорки, кагбэ
  • 24 ноября 2017, 13:27
Вы добрый однако…
  • 24 ноября 2017, 14:21
Я спецом позвонил
Добрый… потому и сирота)))
Купил 3 стержня к ручке xiaomi за 0.99 на гирбесте, больше ничего интересного пока не попалось.

ЗЫ Кто в курсе, когда у них начинает работать трек номер? Есть 2 штуки отслеживаемых и за 2.5 недели никаких движений, даже регистрации нет. Может фейковые дали и товар не отправили на самом деле?
Пишите им в службу поддержки. Я аналогичные стержни где-то месяц назад заказал, на прошлой неделе получил, бесплатный трек сразу начал отслеживаться. У меня был в формате «AEL*******RU», он должен отслеживать от отправления до прибытия на нашу таможню.
Про безтреки я в курсе, просто жду. Тут же вопрос про телефон и планшет, к ним нормальный номер идет и вот по ним полная тишина, кроме того что они в заказе висят. Ни по одной системе не бьются 3-ю неделю. Один вида AZRAMHQE и второй RAMEEHK
А вы на странице товара посмотрите какая дата стоит в Dispatch. У жЫра действительно бывает что товар только через пару недель отправляют и сразу об этом пишут.
В заказе Product Dispatch пустой, на странице товара (спустя 2.5 недели) пишут что через 2 дня отправят.
  • ppi1
  • 24 ноября 2017, 15:35
Так где Эстония, а где Китай, Эстонские треки ЕЕ начинают трекаться только попав в Таллинн, недели через 2.
Есть мнение, что треки с таким кодом (оператор Sky56), которые даёт Гирбест, фейковые. То есть, вся информация, которую ставит почтовый оператор, взята из пальца, на основе среднего срока доставки.
Они знают, когда был зарегистрирован трекинг код, остальное, машинная фантазия.
Это одна из причин, почему они не «отслеживаются» дальше таможни.
да вы транжира!
  • 24 ноября 2017, 12:10
Аксон 7 то все купили за 12к?
  • 24 ноября 2017, 12:57
Под купон за $190?
  • Antoha
  • 24 ноября 2017, 13:15
поподробнее можно?
  • 24 ноября 2017, 13:38
в ветку на 4пда идите, там творится что то невообразимое. Я уже взял 2 серых, 2 золотых. Солить буду.
  • 24 ноября 2017, 14:15
Подсказка 4pda)
  • 24 ноября 2017, 14:53
поподробнее можно?
t.me/mysku_discounts/2017
  • 24 ноября 2017, 14:36
В чем прикол Аксона? Разница в цене — согласен, у нас они по 400-500 баксов, на гб он щас 230.
Только посмотрел тесты камеры, сравнивали с Самсунг ЭС7, ну блин, чет не фонтан.
Звонить, и юзать мессенджеры и прочие телефоны могут.
Может пригодится тем, кто в игры играет.
  • 24 ноября 2017, 14:48
Набор железа и софта за $200 (ответ на вопрос " в чем прикол").
  • 24 ноября 2017, 14:54
Там какой-то софт платный предустановлен? Я просто не в курсе.
То что там железо крутое, я понял, иначе он флагманом не был.
  • 24 ноября 2017, 14:46
Да, и мой вчера таки выслали. Теперь полноправный «ждун» -)
  • 24 ноября 2017, 16:15
а в чем смысл?
Телефон как телефон, или я что-то не знаю?
Нигде
Блин вчера на ebay был xiaomi 4x 3/32gb за 112$, сейчас они сволочи продаваны цену задрали до 132$.
  • 24 ноября 2017, 12:38
  • 26 ноября 2017, 00:49
блин год назад через тугезо покупал 4х 3/32 за 115долларов.
Где падение цен! )
не было модели 4x год назад физически.
  • dsm
  • 24 ноября 2017, 12:43
ebay.com/itm/282744926988

Ваши мысли?
  • 24 ноября 2017, 12:44
мошенник, я так коляску за 22 доллара покупал.
сломали акк. все отзывы более года назад
  • 24 ноября 2017, 13:18
пальчиковых аккумов на ebay взял, выгодно
  • 24 ноября 2017, 13:23
Eneloop бы брали, цены сопоставимы.
  • 24 ноября 2017, 13:38
Где их лучше всего брать? мне как раз нужны аккумы
Aliexpress Enelong
  • 24 ноября 2017, 13:47
AA Eneloop я взял из Японии 23+$ с фришипом. Правда продаван слезно просил доплатить 5 баксов за трек, ссылаясь на то, что посылки часто не доходят. Но отправил и без доплаты.
AAA взял из литвы, на ебее много лотов от них.
В Икее конечно. Там очень хорошие аккумы по соотношению цена-качество.
Made in Japan.
Есть версии, что это и есть Eneloop.
2450 отличные банки. Надо будет еще прикупить, а PKCell 2200 только в фонарики и телефоны впоследнее время ставлю. В метеостанцию WMR88 поставил их — не работает, в беспроводном звонке неделю продержались.
  • 24 ноября 2017, 22:16
Где их лучше всего брать? мне как раз нужны аккумы
Здесь!… и только здесь! Не пытайтесь найти дешевле. Бесполезно. Только шильные могут быть дешевле.
  • 24 ноября 2017, 13:51
Eneloop в 4 раза дороже чем pkcell, сейчас смотрю. У меня pkcell QTY:4 x4 за эти деньги, на моем скриншоте. Емкость у них честная, есть тестирования на муське, а LSD ААА мне не нужно, т.к используются без пауз и лежаний впустую.
да и дохнут они быстрее
Eneloop бы брали
правильно Эцеloop
  • 24 ноября 2017, 23:21
Люди без юмора(
  • 25 ноября 2017, 16:07
ориентировался при выборе именно pkcell — на эти обзоры:

mysku.club/blog/aliexpress/40520.html
mysku.club/blog/aliexpress/55913.html
  • 24 ноября 2017, 13:37
Никак не могу получить купон 4/20 на новорега на джиди. Все, аттракцион закончен?
  • wht
  • 25 ноября 2017, 23:24
тоже не получается
  • 26 ноября 2017, 00:50
получилось днем
  • 24 ноября 2017, 13:37
наебае никто не проверял
Make a purchase of at least € 50 on eBay, pay with PayPal and automatically receive a discount of € 15. Take advantage during the Super weekend, 20 to 27 November 2017. * Your discount code: UTXDYM2BB2QL6GLG
?
  • ASOT
  • 24 ноября 2017, 15:49
Пробовал на 87$ — пишет «This code can't be applied to your order.»
позарился на акцию geekbuing на пылесос xiaomi за 228,
www.geekbuying.com/item/Xiaomi-Mi-Robot-Vacuum-Cleaner-Robot---White-386625.html
А китайцы, маленькие гавнюки, указали доставку пылесоса, после оплаты товара, в размере от 60% стоимости товара, 140 в Россию
  • 24 ноября 2017, 15:28
Охренеть!
  • m11an
  • 24 ноября 2017, 14:08
Ребята подскажите, Белорусы с акцией ebay -10 от 20$ в пролете?
  • 24 ноября 2017, 14:26
Все уже впролете — после публикации на муське, деньги пэйпала на акцию, закончились через час)))
  • 25 ноября 2017, 19:07
Все уже впролете
Не все, я сегодня отоварил
  • 26 ноября 2017, 00:51
подробности?
  • apex65
  • 24 ноября 2017, 14:38
и не только белорусы… мы эти купоны еще вчера вечером разобрали...))))
  • m11an
  • 24 ноября 2017, 15:56
Пробовал сразу после публикации, позже вечером, утром сегодня… нифига. Пишет мол купон пока неготов, или что то типо того. Наверное на белорусских картах вовсе не работало.
  • g0t0
  • 24 ноября 2017, 15:58
вчера все работало, пока не расхватали все )
  • 24 ноября 2017, 20:46
Все работало, но вчера. Это казахам сильно не повезло…
В этот раз на JD оставил там почти две тыщи баксов… вопрос нафига конечно…
  • 24 ноября 2017, 15:11
Чего там можно на столько набрать?
  • 24 ноября 2017, 15:14
Там много чего фирмового есть. Фотики, оптика, наушники…
Много чего, смартфоны, наушники… микрофоны хорошие за недорого.
Посмотрите, там фирменных товаров очень много и подделок на JD пока не получал.
Может кто даст ссылку на пару проверенных 18650 с защитой? По нормальной акционной цене.
сам ищу их. вот нарыл в комментах mysku.club/blog/aliexpress/56546.html#comment2291587 думаю там и возьму
думаю там и возьму
Не стоит.
Там фейк 100%
Посоветуйте пожалуйста не фейк, буду признателен.
  • ppi1
  • 24 ноября 2017, 15:51
С поинтами выходит по 3.5$ — https://www.gearbest.com/batteries/pp_189833.html?wid=21
На fasttech.com посмотрите. С кодом THANKS15 будет минус 15%.
Ebay с -10 прекрасно зашел UA
Нигде, в россии это разводилово.
  • olmlspb
  • 24 ноября 2017, 14:32
Подскажите, м.б. кто встречал RC машинку занедорого для ребенка 8 лет? Кто что может посоветовать?
  • 24 ноября 2017, 15:02
На JD 11.11 были машинки по 9$, которые сейчас по 19$ типа по распродаже идут.
Про качество не знаю — еще не приехала, но кто-то мне в комментариях писал, что прикольная машинка и по песку хорошо гребет.
У меня есть такая, брал как раз за 9.
По дому на ламинате очень скользит колеса прокручиваются (Намотал на колеса резинки), потому вертится на месте.
Но все равно управлять можно. Управление простое не пропорциональное.
Акк на 800mah, но его хватает на долго)
Поездить по подушкам как по горам не получится тянет слабо(( Может нужны аккумы нормальные, еще не пробовал.
Связи хватает на метров 10 максимум, за стеной сразу теряет. Брал мелкому 2,5 года, для него норм.
  • 24 ноября 2017, 15:34
Беда в том, что за 130 он сломает через два месяца, а за 10 сломается через месяц, но за 10 можно купить аж 13шт и разных например.))
  • 24 ноября 2017, 15:53
плюс в том что за 10 ему будет не интересна через 10 минут (штук 10 на запчасти разломаны путем не катания), а та что за 130 чинится запчастями которые все есть в продаже. Чтоб понимали что может за 130 вот наша www.youtube.com/watch?v=jk_ZqcesFrM
  • olmlspb
  • 24 ноября 2017, 15:59
На волне популярности Тачек купил Маквина большого за 4000 р., который бысто был сломан (правда, и ребенок был тогда поменьше). Вот сейчас думаю, брать на пробу недорогое или сразу хорошее, т.к. подаренный родственниками вертолет не зашел(
  • 24 ноября 2017, 16:25
у нас вертолеты были в 5 лет, быстро ломались не чинил. Квадрик 1 сломал но жил долго, второй быстро надоел так и лежит. А вот машинку почти каждый день выгуливаем, задний диф уже ломался стоит второй.
  • 26 ноября 2017, 00:52
а в чем прелесть? В том что быстро гоняет? Сомнительное удовольствие
  • 24 ноября 2017, 14:37
На 11.11 JD насыпали купонов, которые работают с 25.11. а они не работают…
  • 24 ноября 2017, 14:54
так ведь 24.11 же
Любителям качественных инструментов. В магазине «Все инструменты» www.vseinstrumenti.ru/ сейчас по акции «Чёрная пятница» есть на что обратить внимание. К примеру, по шарнирно-губцевому — ряд моделей немецкой NWS сейчас по реально хорошим ценам (как в 2014-м) . Скажем изогнутые пассатижи www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/sharnirno-gubtsevij/ploskogubtsy_i_passatizhi/nws/izognutye_kombinirovannye_passatizhi_200mm_nws_combiergo_1096-69-200/ и бокорезы Фантастико www.vseinstrumenti.ru/ruchnoy_instrument/sharnirno-gubtsevij/bokorezy_i_kusachki/nws/silovye_bokorezy_200_mm_m4.5_n3.5_r3.0_nws_fantastico_138-69-200/#tab-Responses.

Также там имеется немного Fatmax и Kraftool тоже по неплохой цене. Ну и по другим разделам смотрите, вроде по измерительному (уровни, штангенциркули и т.д.) что-то было интересное.
  • kifitim
  • 24 ноября 2017, 19:49
в казани без скидок и стоят по 2500р. вы откуда?
Москва и область. Но дело не в этом. Всё уже, кончилась акция по ходу. Сейчас посмотрел — и у нас уже обычная цена стоит. А ещё в 18 по Москве была «акционная» стоимость. Видимо, было какое-то ограниченное количество «акционных» товаров. Кто не успел — увы. ((
За изогнутые пассатижи такие деньги? Да это же отбраковка :-)
  • wht
  • 25 ноября 2017, 23:02
в ВИ редко бывают хорошие цены, фирмовый инструмент интереснее взять у продавцов на мастерсити, дешевый в каком-нибудь леруа. Кстати, в OBI под их маркой LUX, проскакивала продукция NWS подешевле)
  • 24 ноября 2017, 14:44
Я взял Samsung Chromebook Plus Convertible Touch Laptop (XE513C24-K01US) на www.amazon.com/gp/product/B01LZ6XKS6
Буду доставлять обычной почтой, попробую…
Через кого доставка будет?
  • 24 ноября 2017, 19:43
EasyShip повезу. Обычной почтой, т.к. нотификации на него нету. Попробуем проскочить.
Amazon fire HD8 — в мае проскочил =)
  • 24 ноября 2017, 18:04
Я взял Samsung Chromebook Plus Convertible Touch Laptop
Хороший хромбук.
Вы, кстати, в курсе, что в нём процессор Rockchip OP1(aka RK3399)?
  • 24 ноября 2017, 19:42
Да, в курсе про процессор.
Меня никак не напрягает =) Даже интересно!
Чот взял на пробу уши на «до работы и домой», вроде действительно скидон на них и удобно забрать заказ:
  • Kopcap
  • 25 ноября 2017, 17:50
Спасибо, тоже взял!
  • meteor
  • 24 ноября 2017, 15:12
С купоном ebay только мультитул Лезармана придумал. Доставка в США. Листаю все сделки и блин понимаю, что ничего не надо. А склад у посредника заполнять то надо ))
Проектор домой хочу за 100$. HD ready
Есть такие нынче со скидками?
На амазоне хорошие скидки на игровые ноутбуки
  • 24 ноября 2017, 17:21
Не нашел, можно ссылки на интересные модели?
  • Homer
  • 25 ноября 2017, 05:33
www.amazon.com/gp/product/B06Y4GZS9C/ этот был за 899$.
Думал купить, но нотификации нет.
На модель G3-572 есть, а на G3-571 нет :-(
Я смотрю здесь акции slickdeals.net/deals/laptop/
  • vlr
  • 24 ноября 2017, 16:17
Хотел взять блютуз наушники в гербесте QCY QY19 -$14.99, и че то цена показалась высокой, не стал брать. И правильно сделал, ценник после пятницы остался таким же и акция ушла в продолжение еще на неделю…
  • 24 ноября 2017, 16:20
Что значит «после пятницы»? Пятница вроде бы в самом разгаре -)
  • vlr
  • 24 ноября 2017, 17:21
Вчера у них табличка висела, что 6 дней еще акция. А сегодня уже 5. Promo ends in: 5 days.
Цена не изменилась и перед пятницей и в, и после.
  • 24 ноября 2017, 23:25
у них произвольные акции. Иногда 3 раза за час меняют. и цену, и сроки.
  • MrWh0
  • 24 ноября 2017, 16:34
Есть у кого нибудь ТВ Боксы на примете??
  • chifram
  • 24 ноября 2017, 16:39
  • 24 ноября 2017, 20:59
Со второй ссылкой не ошиблись? 115$ показывает

upd. Разобрался, действительно были по 87.99 и 99.99 — все распродали
Что то ничего не нашел, и наушники планировал купить, и аки 18650 для мода(может кто то подскажет где оригинал взять, желательно HG2), жаль купон с Ebay не взял. Что то у меня не на 11, не одного заказа, сейчас и пятница пролетает)
  • 24 ноября 2017, 17:04
на гирбесте оригинал, частенько акционная цена была на шоколадки в последнее время, сейчас акций не видел
Пойдёт? www.fasttech.com/products/0/10004182/6500500-authentic-lg-18650hg2-3-6v-3000mah-rechargeable
Там и по два есть. THANKS15 даёт 15% скидку.
Спасибо, а точно оригинал?
Если написано «authentic», то точно орининал. Fasttech в этом вопросе честен. Если аккумы бушные (из сборок например), то напишут «as is». Да и отзывы почитать можно.
Спасибо.
  • acelork
  • 24 ноября 2017, 17:04
Может кто-то еще не взял ZT102 после всех обзоров. Я тоже не брал. но за $9.99 пришлось взять :)
  • Bazili0
  • 24 ноября 2017, 17:36
Спасибо, взял
  • 24 ноября 2017, 17:19
Есть что-нибудь интересное с Амазонов? (желательно, с международной доставкой)
Вроде брендовых часов, SSD, ноутбуков?

на Slickdeals только шлак рекламный, да и на самом форуме там пишут, что нормальных скидок не найти сейчас
  • 24 ноября 2017, 19:44
Crucial MX300 525GB 129.99$ на амазоне, думаю про него, но наверное подожду киберпонедельника
  • 24 ноября 2017, 20:06
SSD и флешки будут в понедельник — уж очень вялые скидки. Харды — сегодня. Почему так? Не знаю. =)
  • 24 ноября 2017, 20:53
Я хочу WD40EFRX, но скидок нет…
  • 24 ноября 2017, 21:51
Я хочу его же или пурпурный, но большего объёма. Жду понедельник. Там посмотрим.
  • bobsdns
  • 25 ноября 2017, 16:38
Взял пару недель назад на computeruniverse за 7400 шт. Они как раз на пару евро цену понизили, плюс купон на 5 € за подписку на рассылку. Получилось заметно дешевле чем локально. Но я брал 4 штуки и доставка 30 евро.о одному диску изза доставки наверное невыгодно будет, или комбинировать с диугими покупками.
  • 24 ноября 2017, 22:04
в прошлом году 750G отдавали за $99, было круто
  • l0lder
  • 24 ноября 2017, 22:05
в прошлом году память стоила меньше )
  • tokotak
  • 25 ноября 2017, 01:32
Круто было 1Тb за $99 от Crusial. До сих пор кусаю локти что не взял. Думал через год подешевеют :-(.
  • 25 ноября 2017, 10:14
1tb не видел, а 750 взял на запас и через пару месяцев поставил взамен усопшего, очень удачно получилось :)
теперь вот слежу за ними, а ничего такого больше нет :(
  • 24 ноября 2017, 20:45
Вот неплохо для ребёнка с Амазона
All-New Fire 7 Tablet with Alexa, 7" Display, 8 GB, Black — with Special Offers 29.99$
  • 24 ноября 2017, 22:05
помню, он очень заморочно крякался и перепрошивался, а родная оболочка амазоновская очень уж куцая.
а 8" вообще не перепрошивался.
  • ckat
  • 24 ноября 2017, 17:41
Ни черта не понял фокуса с 36-часовой распродажей на гирбесте — www.gearbest.com/promotion-black-friday-36h-special-1743.html
Хотел приобрести роутер Xiaomi за $14.99… До 17:00 по МСК цена на страничке товара была $27.99, в назначенное время подскочила до $32.99… А через 10 минут снова $27.99 и акция, типа, закончилась.
В итоге плюнул и ушел…
У меня так:
До скидки
После
Хотел прикупить UT61E на Бангуде. А хрен вам, нету скидки.
  • 24 ноября 2017, 22:03
а какая сейчас на него хорошая цена? видел на али недавно за $45.
  • 24 ноября 2017, 19:10
Амазон харды.
На всё ниже самая низкая цена за время продаж товара:
66$ — 2TB FireCuda Gaming SSHD SATA 6Gb/s 64MB Cache 2.5-Inch Hard Drive (ST2000LX001)
150$ — Seagate Backup Plus Hub 8TB External Desktop Hard Drive Storage (STEL8000100)
там же по вкладкам пройдите 6Tb за 120$, 4Tb за 90$
Из соседней ветки про DeWalt
142.49$ — Seagate Expansion 8TB Desktop External Hard Drive USB 3.0 (STEB8000100)

И дальше пройдитесь по хардам из топа продаж амазон, там почти везде скидки.
  • 24 ноября 2017, 19:54
Сигейт с их репутацией…
  • 24 ноября 2017, 20:12
WD с их репутацией…
HGST с их уровнем шума…
=)))
Энивэй, любите другие «конюшни» — ждите ПН, может, тот же WD в понедельник что-то выкатит.
  • 24 ноября 2017, 20:14
Это точно. На прошлой неделе в накопителе посыпался последний из трех сигейтов-трехтерабайтников.Первые два вообще сдохли без предупреждения. А ведь когда-то была хорошая фирма.
  • 24 ноября 2017, 22:02
ST3000DM003? сколько отработали? у меня три таких, пока в порядке.
  • 25 ноября 2017, 00:13
DM001 вроде. Причем народ начал массово писать про проблемы у них когда я уже успел закупить три штуки. По времени не помню точно, помню что почти сразу после окончания гарантии. Третий, надо признать, продержался дольше, больше четырех лет получается, вот только сейчас начал сыпаться.
  • 25 ноября 2017, 00:50
У меня на DM001 сдохла ШИМка до угля после гарантии. Поменял плату — только надо перепаять память со старой — и уже три года в работе норм.
Брал вот эту: https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-Original-ST3000DM001-ST2000VX000-Hard-drive-circuit-board-Number-100664987/1838358733.html но надо смотреть на ревизию платы (эта 100664987).
  • 25 ноября 2017, 09:52
да, dm001 у меня тоже, ошибся.
сейчас самый старый 9000 часов наработал.
  • 26 ноября 2017, 00:09
у меня тоже просыпались. Из трех купленных уже 2 померли
  • 24 ноября 2017, 23:28
Ыыыы)) братан)) Читал комменты про умирающие сигейты 2 тер, думал «где эти люди их берут\ хранят?»
Закончилась гарантия и через 2 месяца навернулись ОБА! Причём именно такой сценарий многие описывали, «через 2-4 мес. после окончания гарантии», не верил, думал сказки какие-то.

Реальная жесть, никогда с таким не сталкивался до этого. А все пред. винты работали по 7-9 лет с девственным смартом. А это гвно 2-3 года и всё, приехали.
  • 25 ноября 2017, 00:07
Вот, всё было так же, сразу после окончания гарантии. Прицеплю-ка я вот такую красоту, фото одного из дисков после разборки:

• 25 ноября 2017, 00:37
У них вроде резко качество механики упало после наводнения в Тайланде в 2011 году.
После этого так и не восстановили до конца производство, нет смысла много денег вкладывать из-за конкуренции с SSD накопителями.
И еще, после этого уменьшили гарантию на диски с 3 лет до 1 года.
  • 25 ноября 2017, 00:43
У меня тоже после такой покупки и утери инфы на винте всё на них упало.
  • 27 ноября 2017, 20:11
www.bestbuy.com/site/wd-easystore-8tb-external-usb-3-0-hard-drive-black/5792401.p
150$ — WD — easystore® 8TB External USB 3.0 Hard Drive — Black Model: WDBCKA0080HBK-NESN
Внутри WD RED на 8 Tb
Т.к. это bestbuy, то только с помощью услуги помощь в покупке, что даст примерно +25$ к цене
  • 24 ноября 2017, 22:28
Вроде и цены хорошие, но немного стремно заказывать харды с доставкой почтой/курьеркой.
  • ibm486
  • 24 ноября 2017, 22:44
Страшно было заказывать…

Посмотрим, что приедет. :)
  • 24 ноября 2017, 23:09
После доставки нашей почтой на диске будут сплошные bad секторы от ударов
  • 25 ноября 2017, 00:43
Диск в выключенном состоянии ударов и вибрации почти не боится. Головки припаркованы
  • 25 ноября 2017, 14:28
2.5 диск амазон пакует так:

Т.е. почтовый «футбол» ему не страшен. Как будет упакован 3.5 внешний (USB) не знаю — у него есть своя (ритейл) упаковка. Поэтому могут просто проложить огромными пупырками и в картонный ящик.
  • 26 ноября 2017, 00:12
Напрямую не шипят, прибегать к помощи шипито?
  • 24 ноября 2017, 19:14
del — дубль
кстати, кому интересно, наключник Astrolux A01 по хорошей цене 458 руб. Правда цвета не ходовые: зеленый, голубой, малиновый
Всегда было интересно, какой «гений» планирует распродажи на конец месяца? когда предыдущая зарплата уже проедена, а до следующей надо еще суметь дожить?
  • 24 ноября 2017, 20:10
Потому что это распродажа после дня благодарения в США. Вероятно 400 лет назад, когда переселенцы высаживались на берег, они не учитывали даты выдачи ЗП. =))
  • 24 ноября 2017, 20:44
не учитывали даты выдачи ЗП.
У них еженедельно обычно выплачивают. Но бывает и раз в две недели, и раз в месяц. Но это реже.
  • 24 ноября 2017, 20:40
Просто другой «настоящий гений» не знает, наверное, что на родине Black Friday зарплату обычно платят еженедельно.
И не во всех странах такой низкий уровень жизни, когда люди живут от зарплаты до зарплаты.
  • 24 ноября 2017, 23:03
Да разве это жизнь?
  • 24 ноября 2017, 23:21
уровень жизни, когда люди живут от зарплаты до зарплаты.
Я об этом сразу подумал, но решил всё же промолчать.
  • 25 ноября 2017, 16:13
Да? Тогда я не там живу…
  • 25 ноября 2017, 16:38

Раз в месяц платят только 12% фирм, все остальные платят либо 2 раза в месяц(чаще), либо раз в неделю.
  • 25 ноября 2017, 17:59
Вам оттуда виднее )))
Мне только в одном месте платили дважды в месяц.
  • 25 ноября 2017, 18:17
Вам оттуда виднее
Это не мне виднее, это виднее U.S. Bureau of Labor Statistics.
Мне только в одном месте платили дважды в месяц.
Ну вы, конечно, очень репрезентативны.
На основании вас можно судить обо всей Америке, по любому.

• DDimann
  • 25 ноября 2017, 22:42
Трудно там, в штатах…
Я вот, не зная английского, хрен чего в этой гистограмме понял.
Weekly — вроде как неделя, еженедельно то бишь.
Biweekly — то ли раз в две недели, то ли два раза в неделю.
Правда, с учетом того, что semimonthly вроде как раз в помесяца или два раза в месяц, то Biweekly — получается таки два раза в неделю?
Трудно там, в штатах, хрен поймешь чего…
  • Guilty
  • 25 ноября 2017, 23:26
Я тоже никак не понял чем biweekly отличается от semimonthlyи пошел гуглить. Оказывается, biweekly — это, например, каждую вторую пятницу, а semimonthly — это, например, 1 и 15 числа.
  • ibm486
  • 24 ноября 2017, 22:47
Когда зарплата используется только для «проедания», без удовлетворения других потребностей, нужно что-то менять.
  • 26 ноября 2017, 00:12
рубли на баксы? )
  • mikas
  • 24 ноября 2017, 20:01
  • 24 ноября 2017, 20:07
Ничего не купил. Думал-думал, да так и не придумал, кроме какой-нибудь совсем мелочевки. Ничего не нужно, даже обидно, а неплохая «тинькоффская» скидка пропадает.
Олег, ну хватит уже, по телевизору уже достал и тут еще.
  • 24 ноября 2017, 23:59
Кирилл, ну хватит уже одну и ту же шутку шутить.
  • 25 ноября 2017, 00:08
На вас всех шуток не напасёшься!
  • 24 ноября 2017, 23:10
дак ведь на ебей нельзя картой платить. я вот как раз купил. посмотрим, палка проканает или надо как то с ебей по карте покупать, что, повторюсь, невозможно.
  • 25 ноября 2017, 00:00
Ну ясен пень через палку.
  • 25 ноября 2017, 11:39
ну тогда будем посмотреть, как говорится.
  • 25 ноября 2017, 00:01
Спасибо за наводку.
сегодня вроде черная пятница (стемнело) поймал с помощью SnapCatcherBot наушники MEIZU EP52 за 21.75$ и
Original Xiaomi Pocket 150Mbps USB2.0 Mi WiFi Adapter за 2.10$ на Gearbest, вот и все покупки.
что за бот?
  • 24 ноября 2017, 20:48
Тоша, хватит рекламить своего бота
есть тема, есть сообщения на эту тему. кому необходимо — пруфы заказов в личку. мне купонов на ebay не хватило.
  • 24 ноября 2017, 23:31
EP52 уже за 19 отдают.
пруф в студию, не будь голословен. сколько штук отдают и где?
  • 24 ноября 2017, 23:40
Не будь голотелеграмен, следи сам за скидками в ботах и группах.

Напрмер, вот:
Цена:19.99
s.mysku.club/bFJ
Купон: BfridayRU90

Мне они даром не нужны, но посмотрел, знающие люди сказали, что и по 16 пробегают.
Наверн, раз в 2 месяцв.
не понимаю такого плотного наката, не нужны окей проходи мимо я их не продаю. здесь делятся кто чего купил и где. о купоне за 15.99$ на EP52 узнал из группы телеграм mysku, но из 20шт. купить не успел. сегодня за 19.99$ из 20шт. успел просто посчитали доставку. и вообще если из 100шт. по купону руками купить реально, то из 20шт. с приятной ценой не очень то. сам попробуй.
  • 25 ноября 2017, 00:40
Я не понял, проблемы с самооценкой? От меня-то чего ты хотел? Пожалеть тебя или что?
Купить не успел, айайай.

Где купить показали, купон дали, нет, «не понимаю такого плотного наката». Вы скоро чтобы комменты почитать предтреники пить будете, для мотивации.
Вечер добрый, народ, может ли кто посоветовать умное автомобильное зеркало? Заранее благодарен.
  • 24 ноября 2017, 23:09
  • 25 ноября 2017, 08:12
Phisung E06 (T98)
Phisung C08 (CM84)
Это из моих хотелок, но пока жаба душит.
На 4pda есть темы
  • rotten
  • ser100
  • 25 ноября 2017, 00:36
А где в словах «Standard Int'l Shipping» написано «Дорогой клиент, я обещаю тебе посылку с трекающимся номером»?
  • l0lder
  • 24 ноября 2017, 21:40
Унылая пятница…
Затарился сандиском ssd на 120Gb с JD и то не сегодня а в среду, т.к. в ноуте диск умер.
Вчера на ебейчике с купоном и кашей от тинькова взял Xiaomi Gateway плюс пару датчиков поиграться
Сегодня на жирбесте уши KZ ZS6, а то этимотики начали надоедать.
А так хотелось что-то в духе OnePlus 5 баксов за 350…
350 это если только за Ми6, пару раз видел такую акцию, OnePlus 5 купил за 400, и это при скидке в 50 поинтами.
  • KostyOr
  • 24 ноября 2017, 21:52
наши духовные скидки пробрались на алик :)
Вот так в тимоле выглядят Хиомчики:

А вот так в самом товаре:
  • 24 ноября 2017, 22:00
у TMALL цены как в том же ситилинке, но остаются вопросы с гарантией и сроками доставки.
  • 24 ноября 2017, 22:12
Принтеры Canon с СНПЧ встроенной все-таки подешевле в Тмоле. G1400 за 6350р взял, в других местах дешевле 7500р не видел.
  • 24 ноября 2017, 22:26
Кроме СНПЧ G1400 лучше чем https://aliexpress.com/item/item/Canon-PIXMA-IP7240/1000004759821.html?
  • 24 ноября 2017, 22:54
Почти все то же самое. Плюс СНПЧ.
Какое это счастье, когда не нужно покупать дорогущие картриджи. Когда не нужно искать перезаправляемые картриджи, заправлять их, возиться с этими кошмарными шприцами, отмываться от случайно капнувших чернил, когда эти картриджи не выносят мозг плохим контактом.
С моими (не такими уж большими) объемами печати я перезаправлял картриджи каждую неделю. Вот уже месяц я — СЧАСТЛИВЫЙ ПЕЧАТАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК. )))
  • 24 ноября 2017, 22:55
да мне печатать раз в неделю)
  • 24 ноября 2017, 23:02
Ну тогда может и нет смысла заморачиваться.
Хотя, можно печатать кому-то за деньги ;)
  • bazis13
  • 25 ноября 2017, 16:11
Берите б.у эпсоны R- серии, они вечные. У меня Rx640, купленный за 500р. Обычно его за 2-3 тыщи продают.
  • 25 ноября 2017, 17:11
У мну R200 неск. месяцев не печатал, исчезли из продажи танки к моему картр.- голова засохла намертво, отмочил её в дистиллированной воде и забыл, вот уже несколько лет стоит принтер пылится. Есть ли смысл его реанимировать? Найду ли я к нему снпч?
  • bazis13
  • 25 ноября 2017, 17:18
да, снпч сейчас легко найти, будет стоить около 1000р.
Можно и вот так
Есть ли смысл, не знаю. Я периодически печатаю фотки на a4 и всякие копии документов. Если несколько дней не печатать — начинает полосить и нужно делать прокачку из меню. Если использовать картриджи, это напрягает, с снпч пофиг.
В любом случае сейчас струйников лучше не придумали.
  • 24 ноября 2017, 21:55
Джинсы на Levis.com (американском) работает 40% поверх текущих распродаж. Итого 4 пары за 85$.
  • 24 ноября 2017, 22:48
??????????? Я весной у них пытался что-то купить — заявили, что больше за рубеж не отправляют, мол, у вас и так есть свое предствительство. До этого 4 года закупался.
Всё, опять можно брать левисы из оф магаза??
  • iyuras
  • 24 ноября 2017, 23:03
на taker пишут, что levis отменяет заказы не из США. Даже на посредников заказ отменяют.
  • 24 ноября 2017, 23:18
вот мне и интересно — куда гражданин выше заказ свой сделал?
  • 25 ноября 2017, 14:31
Форвардеру (полярникам).
  • 25 ноября 2017, 16:14
А платили чьей картой? Я тож на поляров собираю в этот раз, litemf конеш круты, но ОЧЕНЬ долгие…
  • 25 ноября 2017, 17:57
Тинькоффффф
  • avqse
  • 25 ноября 2017, 16:50
На litemf отменили, адрес им не понравился, на бандерольку прошло. Платил с киви виртуал.
  • 25 ноября 2017, 00:46
У меня даже одна пара через полгода иногда по размеру не подходит, а тут — 4 сразу :)
болтается на поясе? :)
  • 25 ноября 2017, 20:07
до 2014 каждый год на размер толстел,

с 2015 каждый год на 1-2 размера худею.

Оно бы и радостно было бы, если бы невынужденно 8-/
  • Ohlamon
  • 25 ноября 2017, 10:31
Удалось оплатить российской картой? У меня отказы и сумма заблокировалась на карте.
  • 25 ноября 2017, 14:39
У levis вчера пару раз сервер ложился. Тиньков в профиль добавился (доллар сняли, доллар вернули). За джинсы деньги сняли. НО! М.б. вчера было дофига заказов. Теперь разгребают. Дойдут до моего — отменят. Мне где-то попадалось, что могут по телефону billing адреса проверить.Так что жду.
Я до этого заказывал на левис напрямую года 4 точно назад (а скорее больше) и платил то ли американской палкой (потом её заблочили), то ли гугль воллетом (уж не знаю, жив ли он сейчас).
  • rustamt
  • 25 ноября 2017, 16:17
Та же фигня с украинской картой(от Райффайзен) и через пейпел, оба раза заблокировалась сумма и выдало ошибку что проблема с методом оплаты, биллинг адрес им не понравился что-ли, хотя пару лет назад покупал у них без проблем, с тех пор в аккаунте никаких настроек и адресов не менял.
Да, сбербанковской картой удалось оплатить
  • ddima
  • 24 ноября 2017, 22:16
На Ebay взял 3D Printer TEVO Tornado за 147$ с доставкой.
Вроде еще доступен
ebay.com/itm/142596251811
По ссылке развод обычный. Зачем вы это опубликовали?
  • ddima
  • 26 ноября 2017, 08:42
А за весы Xiaomi — 23$ на JD тоже было похоже на развод, тем не менее уже стоят дома.
На счет «опубликовать», я лишь поделился «Где вы закупились на Черную Пятницу?». Принтер заказан и оплачен 24.11.2017г. около 14.00 по Москве. А вдруг?
не путайте jd, где продавец «коллекция jd» и ebay, где неизвестный продавец с нулевым рейтингом.
все. гитлер капут. лот удален. чуда не будет.
  • 24 ноября 2017, 22:48
Взял это на Гирбесте, с купоном 5/25

в РФ цены ниже не нашел (Ситилинк)
  • lexx
  • 24 ноября 2017, 23:12
А что за купон?
  • 24 ноября 2017, 23:17
Купон 5$ на заказ от 25$, работает на любые товары, даже flash sale, а это значит, что на все товары выше 25$ опубликованные ранее, где не указан купон, можно применить этот купон, всего 2000 купонов, поспешите
Купон: Bfriday25-5
1 раз на аккаунт действует
  • lexx
  • 24 ноября 2017, 23:22
Спасибо
  • Ghost7a
  • 24 ноября 2017, 23:28
Где ж ты был 5 минут назад! Но да, работает)
  • 24 ноября 2017, 23:39
Спасибо) купил очередную ненужную фигню, которую никогда не купил бы на 5$ дороже (Xiaomi WOWSTICK)
  • 26 ноября 2017, 00:14
а я таки уговорил жабу на skilhunt h03
  • 27 ноября 2017, 16:39
Так у него ж стомегабитные порты. Нафиг он такой нужен?
  • 27 ноября 2017, 18:34
Для моего интернета в 20 мегабит в самый раз! Даже с пятикратным запасом
  • 24 ноября 2017, 23:40
Карта памяти на Адораме
SanDisk 200GB Ultra microSDXC UHS-I Class 10 Memory Card, 90MB/s, with SD Adapter $49.95
www.adorama.com/idsiums200gb.html?emailprice=t&utm_source=slgt&utm_medium=email&guid=ab23107c-a2a3-44ed-b332-3a6fcc245b7c&utm_term=Shop&utm_content=Body&utm_campaign=EmailBlackFriday2PMDefault112417
Палку из России они отвергли. Странно это, а карточкой платить не хочу.
К тому же странным образом в списке стран нет России. Руанда есть, а России нет.
del
Это древняя карточка, по моему даже самая первая вылезшая за 128 гигов. Потому и 200, раньше больше кристаллов в этот корпус не могли запихнуть.
  • 25 ноября 2017, 16:20
Адорама в принципе не наё. Раз 5 у них покупал, разное, всё нормально.
Это хорошо. Но вопрос так и висит в воздухе: в Россию шлёт? И что нужно для этого сделать? И проблема не в самом магазине, а в доставке. Содержимое по пути может усохнуть и с PayPal у меня хоть шанс есть, а оплатой голой карточкой это немного зависает в воздухе. Хотя оплачивал и дорогие товары тоже, пока всё нормально приходило и даже не от магазинов.
  • 26 ноября 2017, 18:02
www.adorama.com/help/shippingAndDelivery
Увы. Только вна Украину, в Белоруссию.
А вообще, кто мешает www.adorama.com/help/contactus спросить?
  • 24 ноября 2017, 23:51
HP 120GB SSD M700 Planar MLC за $40 баксов на Ebay (через посредника, прямая доставка невыгодна). Нотификация нужна? На этот диск скорее всего нету?
  • 25 ноября 2017, 00:31
  • buldyay
  • 25 ноября 2017, 02:04
вот на все ssd hp
  • 25 ноября 2017, 02:10
Это продают китайский BIWIN CSE25CS2472-120 (datasheet)
Наверное HP заказывал этот SSD у BIWIN по OEM соглашению.
  • 25 ноября 2017, 09:35
Вместо этого я бы купил сандиск на jd, не нужен посредник, нотификация и у сандиска международная гарантия.
Если в понедельник на амазоне не будет скидок на ssd, так и поступлю.
  • silicon
  • 25 ноября 2017, 12:16
На HP 5 лет гарантия.
  • silicon
  • 25 ноября 2017, 12:15
Что за нотификация и кому она нужна?
Без посредника можно через ибэйсошиал заказать(через поиск), примерно за 2444р.(учитывая скидку 300р. на первую покупку), включая доставку в постамат.
  • RusL
  • 25 ноября 2017, 14:19
Вы не подскажите, в двухсловах, как заказать через ибэйсошиал? Можно в личку, заранее благодарю.
  • PAPS
  • 25 ноября 2017, 00:41
Ebay: LiitoKala Engineer Lii-500 ~ 9 USD.
P.S. 8 available.
  • 25 ноября 2017, 14:22
Под этим продуктом в рекомендациях за 400р (7.1$), доступно 7 шт.
New LiitoKala Engineer Lii-500 4 Slots Li-ion Ni-MH Battery Charger EU US Plug но рейт у продавана не оч
  • odstal
  • 25 ноября 2017, 19:35
Оба продавца мошенники
  • PAPS
  • 25 ноября 2017, 20:52
Ещё до покупки, проверив отзывы данного продавца, возникло подозрение, что продавец похож на мошенника, но что это меняет, если в случае недоставки будут возвращены 100% потраченных средств. Риски = 0.
  • 25 ноября 2017, 21:33
замечу, что риски != 0.
если придет таки по почте посылка с треком, а внутри будет кирпич, а вскрытие производено не под акт или хотя бы видеозапись, то могут и не вернуть, конечно если прод не будет тупо молчать.
может, конечно возьмут во внимание что отзывов мало, а обманутых много, но риски все равно не могут быть строго равны нулю.
ну и при возврате часто теряется двойная банковская комиссия, обычно около 2%.
На pornhub.com скидка 30%
  • 25 ноября 2017, 03:18
Зачем, у нас тут есть свои, родные, с начёсом :)
Вместо количества берем качеством!
Что-то на jd вообще не могу взять купоны весь день.
  • 25 ноября 2017, 04:40
Кто собирает посылку через посредника, могут быть интересны диски speed click для дремелей. Набор на амазоне за 30 баксов. 3 тонких и 4 обычных отрезных по металлу. 2 по пластикам. Алмазный по дереву и алмазный универсальный. И ещё шкурки циллиндрические с тоже быстросменной основой. Спидклики неоправданно дорогие, китайцы их вроде пока не подделывают, так что одни только алмазные диски в наших краях более тысячи рублей стоят. А тут целый набор (состав). Короче набор того стоит, а стоит ли он покупки — решать индивидуально. Набор легкий, если докинуть к сборной посылке, будет недорого. У нас цены от примерно 3100р на него. Все-таки -40% и не у всех магазины рядом. По счетчику скидка до 11:00 МСК.
Только отрезные за $15.
Ещё dremel versatip есть за $25 (у нас в районе 2500р).
Дремель версатип 35 стоит уже
  • malikin
  • 25 ноября 2017, 05:46
ничего не покупал, разницы в цене на нужный мне товар не нашел.

жду 25 декабря с реальными скидками
________________________-
Я думаю уже раньше всё обвалится. 13-ю покрыть чем-то надо.
А что за праздник 25го?
  • 25 ноября 2017, 06:35
Ebay прислал с извинениями купон на 10$. Мол, вы пытались многократно, а мы не смогли…
  • VDub
  • 25 ноября 2017, 09:17
аналогично. И в этот раз код не универсальный, а именной. Если вдруг кому нечего покупать на ибэйке- сбросьте пожалуйста ваш ненужный код, я ему найду применение ))) Спасибо.
  • ilama
  • 25 ноября 2017, 09:29
Применить получилось? А то:
Only eBay members registered with an address located in the United States are eligible for the Coupon.
Уже столько раз кинул аукцион на ибей с купонами, что веры им нет.
Выиграю аукцион, в расчете скинуть цену до приемлемой купоном, а купон опять не примет. И купить буду обязан за полную цену, иначе бан.
  • 25 ноября 2017, 10:43
Получилось. Только что купил ирригатор со скидкой 10$ ebay.com/itm/142498107659
26$ итого (прод по контрпредложению снизил цену на несколько десятков центов)
  • ilama
  • 25 ноября 2017, 14:29
Отлично! Этот купон, кстати, не имеет лимита:
If you bid: $9.16
-$9.16
Your price: $0.00
Enter code at checkout to redeem. Hurry, your coupon expires 11/29/17. Terms and conditions apply.
КУПОН
  • dfhj
  • 25 ноября 2017, 19:37
Такой же вчера на гире заказал с купоном на 5, итого 24.99.
  • 26 ноября 2017, 07:41
Вот на жирбе я что-то и не догадался посмотреть. Ну да ладно.
  • 27 ноября 2017, 00:20
Кстати, я предлагал еще одному продавану скинуть именно на cozzine. Скинул до 35$, но сильно позже.
  • 25 ноября 2017, 21:12
А почему именно эту модель, а не эту или вот эту, например?
Кто знает, подскажите что лучше, пожалуйста.
  • dfhj
  • 25 ноября 2017, 22:11
Я, например, взял ту потому что на гире она бы по флеш сейлу и подходила под купон. 11.11 был вариант купить литровую версию за 30$, но не смог найти чем добить на 1$ под купон.
  • 26 ноября 2017, 07:42
Потому чтоу заказанной в контейнере для сопел ультрафиолетовая подсветка. Типа, антибактериальная
  • npanop
  • 25 ноября 2017, 14:29
Да, купон применился взял вкладыши 1more. с купоном получилось 8.5GBP
  • pepogr2
  • 25 ноября 2017, 15:29
использовал ибейный 10$ купон на ESR-метр ebay.com/itm/172414244232
  • Topork
  • 25 ноября 2017, 09:22
Я бы тоже не отказался от кода, если кому не нужен))
  • 25 ноября 2017, 10:43
Увы, он привязан к аккаунту. На стороннем аккаунте его не удастся использовать.
Я видел некоторое Deerma
  • 26 ноября 2017, 16:23
Я видел некоторое Deerma
Я постоянно вижу. Только там одна «Е» и мягкий знак, после «R»
  • 25 ноября 2017, 16:44
Закрыл вопрос бритья, думаю, на годы вперед
Купил на ebay Schick Hydro 5 17 лезвий за 37$-10$=27$
Получается 94 рубля за одно оригинальное японское лезвие. Посмотрю как будет после Gillette
  • krysa
  • 25 ноября 2017, 17:21
Excludes: Africa, South America, Ukraine, Costa Rica, El Salvador, Mexico, Japan, Korea, South
Пришлось покупать за 28.6$ в UA (минимальная на тот момент) у другого продавца
  • 25 ноября 2017, 17:52
Этот ЖП-маркет вас уже слёзно умолял — Дяденька доплати 5$ за трек, оченя плохие таможенники, «теряют» безтрековые посылки, боюся не дойдёт! ????? если нет, то ожидайте письма((
  • 25 ноября 2017, 18:08
Рейтинг продавца 99,9. Оплатить 5 баксов это право, а не обязанность
Я таким ловким быстро пишу гневное письмо и на палке открываю спор
  • 25 ноября 2017, 18:10
Вы с ним сталкивались?
Решил опередить продавца и первым написал ему)
  • 25 ноября 2017, 18:34
да, сталкивался —

вот написал бы он сразу — доставка платная!!! и вопросов бы не возникало, а так деньги он получил (скажем так, я заплатил), а потом доплатите за трек! Нехорошо, начинают терзать смутные сомнения.
  • 25 ноября 2017, 18:38
Чем все закончилось?
  • 25 ноября 2017, 18:48
Я отказался, говорю отменяй заказ, а он написал что сейчас он отправит, но в следующий раз нужно будет доплатить 5$. Такие дела. Будем теперь ждать что придёт. И главное что ОН типа предупреждал ведь что не придёт, возьмёт и не отправит (безтрек ведь). ХЗ может его «взломали» или на новогоднюю поездку так собирает…
  • 25 ноября 2017, 18:50
Если отменить заказ, купон будет потерян?
  • 25 ноября 2017, 18:52
А как я его могу отменить, я просил его, он отказался. Про купон не знаю
  • 25 ноября 2017, 18:58
Я просто спросил, не знаю чем у меня закончится все.
Применил купон, порадовался немного скидке а теперь, видимо, будем ждать переживать)
  • 25 ноября 2017, 19:09
Да уж, с кем-кем, а от японцев такого не ожидал (это то и смутило). Но как говорится — всё когда то бывает в первый раз. Думаю нам повезёт))))
PS: здесь уже писал кто то про такое же письмо с просьбой доплатить, так что не мы одни будем ждать.
Японцы мало чем от китайцев отличаются, если не брать голливудские фильмы во внимание. Качество — всегда на грани. Никакой долговечности и 120%- надёжности.
  • 26 ноября 2017, 00:57
это вы расскажите владельцам машин японских этак 15-20 летней давности.
Почему вы решили, что он японец?
  • 26 ноября 2017, 22:30
JDM рулит; к тому же, такие ништяки вы в других местах не найдете…
  • 26 ноября 2017, 00:49
Мне, на мое предложение отменить заказ, сообщил, что «отправит с треком, но следующую покупку я как честный покупатель буду должен ему доплатить 5$».
  • 26 ноября 2017, 19:38
Сегодня продавец также прислал письмо о доплате 5$ за трек номер
Я его опередил и отправил вчера сообщение о том, что не нуждаюсь в трек номере)
Он ответил, что на первый раз отправит в РФ с треком бесплатно, а в след. раз придется доплатить)
Посмотрим, посмотрим…
Аналогично прислал такое же письмо и пропал.
  • 25 ноября 2017, 22:17
Скоро коллективно откроем диспуты и будет ему, как вымогать 5 долларов с русской души)
  • urus
  • 25 ноября 2017, 16:59
Черный четверг от Ебэй продолжается! На второй аккаунт по которому не успел использовать общий купон пришел именной подарочный на 10 долл от любой суммы — от ЛЮБОЙ КАРЛ! Теперь и суббота черная)) пятницу пропустили
  • a4569
  • 25 ноября 2017, 20:17
Народ, пожалуйста скиньте, кому не нужен купон ебея.
  • 25 ноября 2017, 20:20
Я так понимаю, именной привязывается к учетной записи
  • spo
  • 26 ноября 2017, 02:34
а попытки использовать купон на том аккаунте были? или это они вообще веерную рассылку делают?
А мне ебей ничего не прислал ((( как так то ((
Народ, пожалуйста скиньте, кому не нужен код скидки.
Лови в лс
Благодарствую.
P.S. все равно не работает. Пишет что использовали много раз его. НА два акка не проходит.
Не в курсе почему не работает?
newegg — повезло, что у меня платежи проходили и не отклонялись
Посредник — шопфанс. Можно получить 10 баксов на доставку при регистрации, только заранее гуглите как (я вот просрал)
Видеокарты нужно было покупать где-то начиная со среды
оперативка тоже очень быстро улетала нужная, начиная с понедельника
Проц-+материнка — не пожалел, что дождался пятницы. За выбранный бюджет вял лучше чем предполагал (помогди «комбо-сборки» которых в пятницу стало больше и вкуснее)
вы сами с собой разговариваете?? если что-то хотите подсказать как сэкономить и ссылочки с купончиками, а так ваши слюни можете оставить при себе.
Я рассказываю что было в этом году — стобы народ в следующем году закупился (да и сейчас ещё есть скидки. без всяких купонов)
  • 25 ноября 2017, 19:20
а что в итоге купили?
ryzen 1600 + asus prime plus b350 — 246$ (емнип)
g.skill trident rgb 3200 cl14 2*8gb 179$(хотел flare x купить, но не успел, разобрали просто таки в момент)
gygabyte gtx 1080 — 529$ (мог купить за 499 но не успел, жадный еврейский тормоз)
ZOTAC за 499 есть, могли бы его взять
www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16814500414

А вообще для мониторинга комплектующих по основным магазинам есть удобный сайт
www.nowinstock.net/computers/
  • 26 ноября 2017, 00:40
А можете поподробней, как вы на newegg покупали? Какой биллинг использовали? Тоже шопфансом пользуюсь. Вы не первый, кто отписывался что смог купить с яиц. Неужели начали принимать наши карты?
Наши карты они не принимают. Единственный вариант, который может сработать, это оплата через PayPal. До того как будете оплачивать на Newegg, на адрес посредника должна быть сделана хотя бы одна покупка на eBay, чтобы адрес прописался в настройках PayPal. При оплате PayPal на Newegg выбираете именно в PayPal адрес посредника и оплачиваете. После того как оплата пройдет, Newegg будет некоторое время проверять платеж. Если их все устроит, то заказ отправят, если нет, то деньги вернут. С каждым удачным заказом вероятность прохождения заказа возрастает. Желательно не менять адрес посредника.

P.S. C 2011 сделал на Newegg более 20 заказов.
  • 26 ноября 2017, 23:45
Хм, первый раз такой способ вижу. Очень интересно. Ок, будем пробовать, спасибо
  • 25 ноября 2017, 19:30
Друзья, пожалуйста, если у кого есть ненужный код скидки, напишите в личку. Буду признателен
  • 25 ноября 2017, 19:47
мало но хоть такой пришёл на почту
This code can't be applied to your order.
  • Mplus
  • 25 ноября 2017, 19:57
Ребят, может кто даст ссылку на хорошие 18650, желательно высокотоковые и по хорошей цене
  • 25 ноября 2017, 20:03

NCR18650
LG HG2
  • tomsfsb
  • 26 ноября 2017, 21:14
Я брал такие Sanyo 3.6 В NCR18650GA 3500 мАч МАКС 10A.
Литокола показала емкость на 3570mAh.
Брал для велосипедного фонаря типа Соляр. С лета использую все отлично.Мне нужны были не защищенные.
  • knopex
  • 25 ноября 2017, 20:24
кто-то брал Fila боты? По какой размерной сетке их выбирать? везде в инете какие-то разные сетки нахожу для филы. И как они вообще стоит брать?
«Этот получатель не принимает платежи со счетов PayPal за пределами США.» Я ему уже два письма написал что отправка будет на посредника в США, а в ответ… тишина! Если кто знает как это обойти поделитесь плиз!
Кстати, тоже закупился на Леви.ком парой штанов. Покупал без регистрации, в палке висит в статусе авторизация, но теперь не знаю как узнать свой номер ордера, что-бы отслеживать. Как быть? Ждать когда в палке появится движения?
  • knopex
  • 25 ноября 2017, 21:19
блин, жаль, а то я уже у форвардера на сайте начал регатся.
Магазин отписался что не примет оплату с русских карт. Ну фиг с ними. И так тимбов накупил 3 пары. Пока хватит
  • 25 ноября 2017, 23:04
можно попробовать на свой страх и риск, я покупал пару раз у продавцов с таким же примечанием в описании, но они оплату приняли и отправили на полярников.
а также были случаи, когда сделку отменяли по причине того, что я не из штатов, при этом в описании никаких предупреждений не было.
если что можно шлангом прикинуться.
не стоит) дермантин, гемор с доставкой...) да и у филы сейчас только спец коллекции для англии норм бывают по качеству) ну или в спормастере на распродаже + бонусные рубли можно брать)
  • 26 ноября 2017, 11:18
Ни где не закупаюсь!
да вы прям герой )))
  • Leadman
  • 26 ноября 2017, 01:57
Не удержался, хапнул Playstation VR за 15k. Но блин, как же в нем укачивает… Это просто тренажер для комноватов какой-то!

А еще сотовая розница (в моем случае — Билайн, но знаю, что еще точно скидки были в Связном) цену на Apple Watch первого и второго поколения дропнули в 2 раза. Взял в подарок стальные 38mm первого поколения со спорт ремешком за 15k.
не очень в 2 раза получается
Жене 3го поколения месяц назад в м-видео купил за 25 спорты 38мм
  • Leadman
  • 26 ноября 2017, 21:36
Приценитесь к стальным любого поколения в магазинах — будете удивлены :) Спорт был не вариант, не люблю царапающиеся стекла.
Статистика из офф. сервиса говорит что сапфировые чаще бьются, поэтому смотря с какой стороны посмотреть)
Да и много видел сапфировых apple watch с солидными царапинами…
а вообще стальные конечно круче выглядят)
  • 26 ноября 2017, 02:56
Хочу прикупить ирригатор с ebay Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше.
гербест чем не устраивает?
  • 26 ноября 2017, 12:35
  • 26 ноября 2017, 12:39
Нет, т.к. есть купон от ebay. Но спасибо за наводку! Хорошая модель, почему хороша, сколько используете? Вот вроде бы такая же на ebay. Может эта лучше? Объем емкости больше + УФ в отсеке для насадок.
  • Jekamv
  • 26 ноября 2017, 06:08

Опять. Совпадение ли?
  • 26 ноября 2017, 07:52
Вас не устраивает, что счетчик до 666 дошёл?
  • 26 ноября 2017, 15:25
блэк сабат, ага. на горе.
Народ, подскажите на ебае проц Xeon E5450, модифицированный под 775 сокет.
В Караганде. (667)
На фасте взял мод на плате дна250 за 47,5$ с купоном. Год назад этот мод стоил 120+$
www.fasttech.com/products/0/10021298/6272300-authentic-sbody-vapedroid-c2d1-167w-vw-tc-apv-box
  • rivspb
  • 26 ноября 2017, 10:52
Уважаемые форумчане.
Подскажите предпочтительную модель и магазин для Детские умные часы, типа Q90.
Также интересует мусат для заточки ножей.
Фигня эти купоны скидки, лучше бы скидки честные были. Гоняться за этими купонами дурацкими, непонятно когда и где они действуют, один мозгое… изм, тупо некогда этим заниматься.
Ну вот и начинайте с того, что кому некогда заниматься ловлей скидок, то и нечего покупать, потому что скидки нужно ждать и ловить, потому что товар со скидкой идет в ограниченном количестве, и получается нужно сидеть и вылавливать.
  • nep
  • 26 ноября 2017, 12:46

Скидки просто зашкаливают :)
Лично я ничего ценного не нашел в эти черные пятницы. Сверял цены с яндекс маркетом — порой цены на GB со скидками были выше. Присматривал телефон себе xiaomi или meizu.
Ну почему, тот же Ноут 4 3/32 можно было за 123 доллара прикупить.
  • 26 ноября 2017, 15:27
Но это не в честь ЧП, а потому что цены на них задрали, а нужно распродавать же. На них цена падает уже месяц.
  • 26 ноября 2017, 18:17
так он и на ебэе в свободной продаже за 125
А ссылку можно?
  • 26 ноября 2017, 18:37
Только я говорил про Глобал версию.
  • lakoros
  • 26 ноября 2017, 20:19
С newegg нам сложно заказывать. недают оплачивать.
  • 27 ноября 2017, 00:17
Если на рубли перевести (~12тыр), то почти на старте этих консолей многие взяли по такой же цене. Две продал с наваром, одна до сих пор трудится (в основном, пылится). Оооочень дорогие игры. Только ради эксклюзивов брать.
  • Serj_I
  • 26 ноября 2017, 15:23
На али у Icebear появился лот Icebear Для мужчин зимнее пальто женщина 2 шт. пальто в подарок мешок, Товары будут случайно поставляется, не допускается для возврата и обмена.
Я заказал 2 зимних куртки за 57( с учетом купонов получились 53) посмотрим что пришлют.
Чуть не побежал покупать а потом понял что это не Icepeak....:)
  • 26 ноября 2017, 16:18
Абибас ))
Пистоны по коду из Телеграмма действуют со скидкой, наверное, только на Россию. Пробовал в три EU-страны, пишет «код не действителен для отправки в .....» Печалька, 3 € сэкономил :)
На Казахстан отработал… Не получилось сэкономить :(
P.S. gearbest в этом ноябре в ударе — отрабатывает за али.
  • 26 ноября 2017, 22:38
Да не, в прошлом году веселее было…
  • 26 ноября 2017, 22:38
Если в тексте купона RU, значит действует только на страны СНГ + Прибалтики
в принципе хорошие скидки мне нравится, больше скидочек надо
Никто не покупал счастливые мешочки? https://www.gearbest.com/automobiles-motorcycle/pp_1242367.html?wid=4
Кому что выпало если покупали?
  • 26 ноября 2017, 21:17
mysku.club/blog/news/58093.html#comment2367984 (Xiaomi Redmi Note 5A)
И многим именно он… Возможно там только 1 вариант и есть, т.к. в паре других выпадает одно и то же
  • TYLKAS
  • 26 ноября 2017, 19:34
на ебее не успел на акцию 23 ноября на 10 баксов, вчера на почту пришел купон на 10 долларов и месса, типа извиняйте был сбой… мой купон работает динамично не только от 20 баксов но скидку дает меньше 10 долларов в этом случае… а больше 20 баксов рубить -10… это я к тому проверьте почту)

а поскольку уже все купил что нуно было, теперь жаба с хомяком воюют )
  • 26 ноября 2017, 20:39
нет купона :(
Нетуууу. Нет. И по каким критериям они его высылают?!
  • 26 ноября 2017, 22:22
Высылают тем, кто ебэем почти не пользуется. Активных покупателей не надо стимулировать… Так что, регистрируйте с десяток аккаунтов, и собирайте урожай :) Только вот одной и той же палкой платить, пожалуй, не стоит
  • 26 ноября 2017, 22:23
у меня на ебее 3 заказа за 2 года но купон я не получил) Скорей случайно высылают…
У меня последний заказ был полтора года назад.
  • 26 ноября 2017, 22:57
глупости, пользуюсь постоянно, прислали купон раньше чем эта тема появилась тут
А я думал что высылали тем, кто пытался купон применить, но у них это не получилось днем раннее
  • 27 ноября 2017, 04:49
я пытался, но мне не прислали) Но, скорее всего, это уже от моего невезения)
  • 26 ноября 2017, 22:35
А я свою жабу чуть не из петли вынимал! :)
  • 27 ноября 2017, 00:22
Ждем киберпонедельничных «распродаж» )))
  • 27 ноября 2017, 02:47
Та да, пора эту тему прикрывать, Cyber Monday начинать
  • Xeletz
  • 12 декабря 2017, 16:23
Огромное спасибо всем участникам сайта! Взял ли про3 на гире за 130, я просто в восторге!