Празднование Черной пятницы и Киберпонедельника

Привет всем. ЖД сегодня запустили акцию, посвященную, ну вы поняли чему из названия поста.
Спойлер
1. Категория товара со скидкой до 50% (кроме электроники)
2. Цена на электронику от 0.99 долларов.
3. Каждый день есть возможность получить купон на все категории.
Купон выдается один раз в два часа: GMT+3: 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00, 23:00, 01:00, 03:00, 05:00, 07:00, 09:00
Предлагаю делиться действительно выгодными позициями в комментариях.

Я к примеру нашел приятной цену на настольную лампу от Mi 22.99$. На Али от 29.99$
Вот она

Легкий пуховичок на начало зимы типа на пуху, за 11.11$
Вот ссылка

Полотенца для адептов за 13.99$ за 3 шт.
вот ссылка

Тонометр на запястье за 9.90$

Планшет Cube Iwork 10 за 137.99$
Вот он

Не забываем брать купоны. Немного еще сэкономим.

Кто найдет еще что-то стоящее, благодарю за комментарии.
https://www.jd.ru/600137697.html вот эта лампа поярче будет наверное? Хочу супруге для маникюрных дел подарить, обязательное условие это встроенный аккумулятор
  • Kotelok
  • 20 ноября 2017, 21:48
Версия с аккумулятором вроде поярче обычной, заявлено 5W вместо 3W. Вчера заказал такую на Бангуде по акции за 28$.
Я взял такую с аккумом, мне понравилась и мобильностью и яркостью(возможность изменить температуру света)
Я себе взяла с аккумом для того же. Пока свежая зарядка — хорошо светит, как садится, то тускнеет ощутимо. Постепенно, поэтому не сразу замечаешь. И они не сильно яркие. Для маникюра и мелких каких-то вещей, лучше Икеевской нет.
Эта все равно удобная — использую в качестве ночника. Но реально, пауэрбанк+сяомовская вторая версия мини-лампочки светят ярче. Брала такую за 5,5 баксов — она качественная, свет приятный, но с вышеуказанными недостатками
Эта вообще ниочем. Единственное достоинство — использование в качестве ночника с прищепкой — лично мне пригодилось для специфических условий. Светит ощутимо хуже первой
Полотенца для адептов — были совсем недавно по 9.99
  • krysa
  • 20 ноября 2017, 21:16
Почему женский пуховичок, по виду вполне мужской
Женский легкий пуховичок на начало зимы типа на пуху, за 11.11$
Там вроде мужской)
  • 20 ноября 2017, 21:32
  • DLL
  • 21 ноября 2017, 12:37
Мужику только доспехи к лицу!
SSD Sandisk с купонами 120GB — $50,99, 240 — $76,99 https://www.joybuy.com/1000078.html?isActivitying=false
  • s_r_s
  • 20 ноября 2017, 21:29
На месте же не дороже
  • 20 ноября 2017, 21:35
На месте же без экстрима. Так не интересно.
  • bm_s
  • 20 ноября 2017, 22:07
  • Sam17a
  • 20 ноября 2017, 23:22
Кто ищет, тот всегда найдёт… :) Даже фильм один есть, английский, как покупали домик на колёсах, у циган… :) Толи об экстриме покупок офлайн, толи о бриллиантах… Очень рекомендую, особенно в переводе Гоблина.
  • Sunduk
  • 21 ноября 2017, 01:55
У Бреда Питта)
  • Passter
  • 21 ноября 2017, 08:54
Называется в русском прокате «Большой куш»или у гоблина «Художественный фильм СпиСдили». Хороший, веселый фильм о жизни британских уголовников.
  • 10auto
  • 22 ноября 2017, 03:16
Snatch вроде на инглише
Не знаю, где вы живете, а в моем городе на 1000 дороже.

• s_r_s
  • 20 ноября 2017, 22:06
ну мне кажется 1000 не такие большие деньги, чтобы прям кидаться и закупаться (в отношении ssd)… Да еще и с гарантией вопросы… И вообще лучше Samsung брать :)
  • l0lder
  • 20 ноября 2017, 22:14
большие/не большие это достаточно относительно. В данном случае это больше чем треть стоимости. А это достаточно весомая величина уже… )
На ssd местная гарантия обычно минимум 3 года. И вот буквально месяц назад это очень мне пригодилось. Диск реально сдох после 2,5 лет. Перестал определяться биосом.
В итоге получил назад деньги.
P.S. Кстати, это был Sandisk :)
  • l0lder
  • 20 ноября 2017, 22:57
Да это понятно… у меня вот сдох через 3 года и 2 месяца, теперь я думаю что взять )
У Sandisk мировая гарантия. Так что местная гарантия в данном случае не аргумент.
Спасибо за информацию.
Погуглил истории об успешных возвратах Сандисковских карточек.
Буду иметь в виду)
3-5 лет гарантии на SSD от SanDisk
Да не вариант, отправлять в гарантию куда то, но не всегда SSD выходит из строя в течении гарантийного срока.

P.S. Торренты не надо качать на SSD и он прослужит дольше :-[
  • loker
  • 21 ноября 2017, 14:01
покупать ссд которые как мухи по осени дохнуть без гарантии не имеет смысла. хотя бы международная должна быть, а так кот в мешке. имхо. даже пусть на 1000-1500 дешевле
Читаем внимательно
3-5 лет гарантии на SSD от SanDisk
А говоря про SanDisk понимаем о международной гарантии от производителя
  • prom77
  • 20 ноября 2017, 22:43
На 120 цена вполне отличная, если оригинал с гарантией у сандиск проблем нет, менял без всяких бумажек. Тут другой вопрос насколько свежий контроллер и прошивки под него, соответственно скорость записи/чтения/случайного доступа.
Апдт. Судя по отзыву со скринами с соотношением скорость/цена полный порядок.
  • bas757
  • 20 ноября 2017, 22:57
Купил такой 11.11 за 46.99. Уже отправили.
https://www.jd.ru/3291691.html — Ugreeng micro USB 2 метра — 60 рублей
https://www.jd.ru/600112216.html — Полноразмерные стёкла на Redmi note 4 -60 рублей
По вашей ссылке стекло на Redmi note 4Х…
Очень много отрицательных отзывов от самих же китайцев.
Note 4X и Note 4 — Одно и тоже. Почти.
  • 23 ноября 2017, 02:25
на note 4 3/32, который с процессором мтк, это стекло подойдет?
Аппараты Xiaomi Redmi Note 4МТК и Xiaomi Redmi Note 4X Snapdragon похожи, но имеют отличия в расположении ИК датчика, разъемов и т.д. Стекла и чехлы с вероятностью в 99% вам не подойдут. С 4pda из темы аксессуаров.
Ещё с 11.11 не отправили…
Что именно вам не отправили?
То, что по акции было, конструкторы детские, провода micro USB, зарядку в машину QC2.
Киев уже поприходило от 1,11 до 5,11 сегодня забрал
А мне всё выслали в течении 2х дней, треки уже бъются. В этом плане у меня никогда не было претензий к JD.
  • Alexx_B
  • 21 ноября 2017, 00:46
мне только 17-го отправили (mi band второй и пару кабелей type-c от орико). Трек не бьется до сих пор
Впрочем, я особо не переживаю, представляю, сколько у них 11/11 заказов было
Тонометр столько же, куб дорого на 1к был дешевле.
  • 20 ноября 2017, 22:27
Logitech G Pro профессиональная механическая игровая клавиатура с RGB подсветкой за $92.99 ($87.99 с купоном $5).
Рекомендованная производителем цена $130. Дата релиза: 03.2017. Обзор на английском.

Производитель хоть 5 000 € порекомендует, это пустой звук для маркетинга. Чтобы потом на полмагазина написать «скидка на 80%»
  • 21 ноября 2017, 00:38
Logitech такой хнёй не занимается. Цены устанавливает вполне адекватные.
Клавиатура интересная, но свичи в ней нестандартные.
  • 21 ноября 2017, 07:19
С раздачей клавы rapoo v500 за 15$ контрастирует. Формфактор одинаковый, только у рапу нет подсветки.
  • 21 ноября 2017, 11:20
ИМХО сравнивать профессиональная клавиатуру от Logitech с бюджетной механикой от Rapoo не совсем корректно. Это разные категории цены и качества.
Профессионального в этой клавиатуре разве что реклама. Обычная механика, если бы не логотип, то не поймешь, тот же Noname, или таки что-то приятное на слух название.
Кстати, в чём коренное отличие клавиатуры от игроманов от офисного, например, в полицейском отделении, где нажатий на клавишы не меньше ( а то и больше) в сутки? Или геймеровкие клавитуры выдерживают удары кулаком или удары об стол? (Вы понимаете, о чём я) :))))
  • 21 ноября 2017, 18:18
Можно узнать откуда у Вас такие умозаключения? Вы хоть раз работали на этой клавиатуре, чтобы утверждать такое? Я больше доверяю отзывам реальных владельцев, например этому.
Умозаключения от собственной работы на компьютерах с 88 года. Поверьте, уже многого в IT-секторе насмотрелся, от удачных и малобюджетных продуктов до разрекламированного и ничем не выделяющимся обычным продуктом. Платить за приятную на ощупь пластмассу уйму денег — это прерогатива тех, кому денег девать некуда по разуму.
Тактическая клавиатура!
  • Passter
  • 21 ноября 2017, 08:57
В 2 раза дешевле dell в офлайне купить с лазерной русификацией…
  • Leadman
  • 22 ноября 2017, 02:31
Отличная клава, но киррилицу качественно не наколхозишь, судя по кейкапам…
Планшет Cube Iwork 10 за 137.99$
Вот он Не забываем брать купоны. Немного еще сэкономим.
Про планшет не понятно. Написано, что нет в наличии.
Да и где под него взять русифицированную клаву?

… А вот эту вкусняшку бы по акции купить, доллара за 4, взял бы штуки три сразу.
Лучшие из недорогих наушников что мне попадались. Каждое трепыхание «тарелочки» конечно не слышно при одиноком прослушивании ночью, зато идя по улице ахреневаешь (сорри за сленг), будто в каждое здание вокруг встроили по динамику, как в колонку… и вся улица наполняется музыкой а отличном качестве.
Самое интересное, их кроме JD не продают нигде, а на али их по 15$ продавали
Когда постил было написано в наличии… раскупают по ходу. а тема на 4 пда широка про него
А вот эту вкусняшку бы по акции купить, доллара за 4, взял бы штуки три сразу.
Название интересное))
  • --DH--
  • 21 ноября 2017, 00:26
Тоже с такими гоняю, когда-то (года 2-3 назад) по акции брал на али, как раз бакса за 4-5. Звук очень нравится.
Лучше пистонов? Мне просто пистоны нравятся тем, что из ушей не вываливаются. И звук за свою цену в принципе норм.
Могу сравнить только с Piston3 fresh version. Звук у Dostyle, на мой взгляд, на голову выше.
А из ушей не вываливаются?

Минус мне не понятен. Кого-то бомбит от того что пистоны у меня не вываливаются из ушей?
Мне тоже кто-то минус влепил. У меня ни те ни другие не вываливаются, но у Dostyle амбушюры больше и мягче, из-за этого они в ушах сидят как беруши — изоляция от окружающих звуков лучше.
Я понял, спасибо! Возьму тогда, если цену в пятницу чутка сбросят.
Если нормальные, то и 8€ за них тогда можно отдать, дело не в цене.
А если борьба идёт за каждый доллар в их цене, то понятно уже, что там не суперзвук. Иначе бы не жмотился народ за каждый цент в цене.
Кстати, купил несколько наборов Lego на jd, и вот на 3 набора дали треки почты России в мое отделение, но на другие имена получателя! Вообще другие имена! Как поступить, в поддержке включили дурака, типа все будет хорошо, и я все смогу получить… Завтра пойду в отделение, вроде 2 посылки уже поступили…
При отслеживании на сайте Почты России несколько раз такое бывало, что высвечивалась какая-то левая фамилия получателя. Это нормально.
О как, не знал, спасибо! Завтра проверю!
Они треки используют по нескольку раз, вот так и бывает.
  • dimsbt
  • 21 ноября 2017, 05:21
Было подобное. Выдали без проблем, а левые имена поставила таможня, так как в графе получатель имена стояли иероглифы( телефон и адрес были нормальные)
Samsung microSD 64 и 128GB для тех, кто не успел купить на 11.11
C 4$ для новорега очень приятная цена получается 18/35$ https://www.jd.ru/3297606.html
Как раз выложил обзор на эту карту с очень приличной скоростью записи mysku.club/blog/jd/57885.html
Спасибо, надо брать!
пока не надо, может еще подешевеет. 11.11 базовая цена была 34
  • drkkf
  • 20 ноября 2017, 22:53
А я заказал вот такую неведомую зверюшку… тонометр с вайфаем- https://www.jd.ru/3696904.html 11 го за 1500 рэ, Сейчас почти в два раза дороже(правда цены у них меняются совершенно неожиданным образом, как двухпортовые зарядки орико по баксу..).Уже едет.Специально для него зарегался в ви чате(мол данные будет передавать туда).
  • Pycuk
  • 20 ноября 2017, 23:06
Быстрой зарядки для Леново р2 кто-либо встречал по приятной цене?
  • MHH
  • 20 ноября 2017, 23:46
Увы, но купоны всё-таки не на все категории, там же на баннере «кроме смартфонов». А жаль…
  • artvlad
  • 21 ноября 2017, 01:04
Да, на некоторые модели у них хорошая цена, да ещё бы купон. Например, redmi 4x или leeco cool 1
Есть что-нибудь интересное из области Mp3/Flac -плейеров по привлекательной цене?
нож.большой.Brother Mid Lock Foldable. 6,99 долл-по цене ножа зубочистки.гербест.
обычная цена 20 долл.
  • 21 ноября 2017, 01:51
Подделка под Byrd Cara Cara.

• bbmzfck
  • 21 ноября 2017, 02:34
Владелец? Если так, поделитесь впечатления о ноже. Спасибо.
  • lexx
  • 21 ноября 2017, 03:08
есть у кого такой тонометр за 9$ как он? стоить взять?
  • Connar
  • 21 ноября 2017, 03:39
на МИ БАНД 2 есть где нить скидки??
  • kirif
  • 21 ноября 2017, 03:55
в последнее время кажись только на гб были лучшие цены
ну да, на гб по 15 проскакивают, но в последнее время чаще по 17
  • 21 ноября 2017, 15:28
везде по 15-16-17
  • iPanda
  • 21 ноября 2017, 04:21
MI iHealth Домашний интеллектуальный электронный сфигмоманометр полноавтоматический BPM1——$67.77,50%off,https://www.jd.ru/600145188.html
  • 21 ноября 2017, 05:53
не берется купон 4 от 20 никак, два раза пробовал в указанные часы. остальные купоны без проблем, а 4 от 20 или разбирают за 3 секунды, или его вообще нет и джиди издеваются, в надежде, что раздосадованные юзвери купят за полную цену или накидают корзину на старший купон.
  • 21 ноября 2017, 16:34
4 от 20 только для новых пользователей, зарегистрируйте новый аккаунт и без проблем получите купон.
Может кто подскажет, почему в приложении JD товаров гораздо больше, чем в через браузер на компе? Например плюшевые игрушки, в приложении 25 страниц, а на сайте 4. Хотя если добавить «недостающий» товар в избранное в приложении, то на сайте этот товар можно открыть через избранное, а в каталоге его нет
  • 21 ноября 2017, 06:11
просто руки кривущие у их разработчиков сайта, 3 года не могут сделать нормально. а поиск на сайте это вообще бред, находит пару товаров по названию бренда, хотя в избранном 10 товаров таких.
Теперь понятно, а я уже думал мож сам где какой фильтр включил, что у меня каталог на сайте какой то усеченный. Поиск кстати да, отдельная песня
Ну их нафиг с их китайскими черными пятницами…
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, система на данный момент загружена, пожалуйста, повторите попытку позже.
Это только у меня так? Не могу ничего заказать!
Попробуй с компа.
Может адрес не латиницей указан, может ещё что-то. В мобильной версии подробно не пишут, у них такая фраза на все случаи жизни вроде
я и пробую с компа.
нет, все на латинице. Тот же глюк и на старом акке где уже была куча заказов. И глюк не зависит от компа — вчера пробовал с офесного, сегодня с дома.
Ну либо действительно система перегружена, а может и товара нет в наличии, но они не признаются
Мне лично про перегрузку писали в мобильной версии, когда адрес был прописан кириллицей, а отправка товара была из Китая, и нужна была латиница.
На компе же все сразу стало понятно и товар оплатился
  • 21 ноября 2017, 09:11
первый раз подумал, что смогу что-то стоящее прикупить со скидкой и здесь облом. Планшетов нет, купонов нет. Шляпа фуфельная китайская
ну на амазон же мониторьте скидки. сколько можно ждать от китайцев щедрости?
  • 21 ноября 2017, 09:31
Конские цены на доставку и часто необходимость привлечения посредника, значительно снижают привлекательность амазона.
  • mapatka
  • 21 ноября 2017, 09:57
Надо сравнивать. Я вот геар 3 взял за 20к с доставкой. У нас 25к.
  • Redrick
  • 21 ноября 2017, 14:48
Расценки на доставку самого амазона да, не низкие.
Проблем в работе с посредниками (США — Россия) у меня последние два года не было.
Привлекательность амазона в товаре и ценах, остальное надумано (ага, имхо).
  • 21 ноября 2017, 15:11
Покупал кроссы. Сами кроссы 30 баксов, а доставка посредником (бандеролька) 35.
  • 21 ноября 2017, 15:57
Ну так и чего по результатам? Нужно было брать здесь за 120$? =)))

UPD: Кроссы, наверняка, до 2 кг весят. Отправили бы полярниками «мелким пакетом ПР» без перепаковки — вышло бы до 25$ всяко
  • 21 ноября 2017, 16:30
Доставка товара по цене товара? Неа. В амазоне выгодно брать когда хотя-бы баксов на 500 таришся а скидки не всегда одновременно бывает). А без скидок если брать, то при разнице с офлайном до 20% я несомненно выберу офлайн.
  • 21 ноября 2017, 19:04
Условные оригинальные NB за 53$ + 25 за доставку (пусть даже 30$). Супротив 16.8тр за такие же в монобрендовом русском магазине NB же по супер-мега акции. «4% накрутки — на том и живём.»
Ну вот так, чтобы не быть голословным:

Так что не стоит быть столь категоричным.
Есть другая проблема — трудно заставить себя купить ТОЛЬКО товар за 30$, если доставка стоит столько же. У меня каждый раз начинается: «нужно купить что-то лёгкое, дорогое (и ненужное), чтобы отбить доставку). Такое есть, да…
  • bulbula
  • 21 ноября 2017, 19:56
Нормально так подешевели, помнится долго на них «целился» когда ценник был под $150, но из соображений практичности взял другой цвет, тоже made in usa.
Ссылку на боты можно? Очень уж приглянулись.
  • 22 ноября 2017, 11:13
Запросто: amazon. И для тех, кто готов поднять экономику страны, любой ценой.
  • 21 ноября 2017, 15:59
Из них 30 баксов — тариф USPS, а не бандерольки
  • 21 ноября 2017, 16:25
Мне пофиг чей там тариф. Я о том, что нет дешёвой доставки с амазона.
  • bulbula
  • 22 ноября 2017, 07:12
На Amazon.de бывает, пару лет назад брал там кроссовки NB доставка в РФ вышла меньше 5 евро.
Нашел через плагин amazon ships to russia.

Ещё у них «отличная» поддержка, и если что, вот вам наш номер факса, развлекайтесь.
$12.90 = Bear KFJ-403 Кофеварка капельного типа 600 мл — https://www.jd.ru/942736.html
Что я на нее обзоров не нашел, у вас есть такая в пользовании?
я не понял, это будут такие цены или уже? смотрю пуховик — 20$ сейчас
когда было написано-600+р цена была.подняли цену быстро.
не пойму почему столько плюсов у акции (не, мне не жалко), нихрена же хорошего нету :)
  • FASTF
  • 21 ноября 2017, 11:44
это зависит от местоположения
у некоторых по месту и этого нет, а если есть то цена в 10раз выше.
вот и покупают.
  • 21 ноября 2017, 12:37
  • 21 ноября 2017, 12:45
палец вниз, как я сделал, чтобы честные работяги не тратили попусту своё время на китайский фуфлогон.
Ценность подобных топиков в том что в обсуждении люди могут поделится другими хорошими скидками. Сообщить о проблемах если они есть и прочее. Муськи уже давно превратились в некую социальную сеть для шопоголиков.
Почти уверен, что найдутся желающие и ваш комментарий оценить адекватно)
на 100% согласен с вышенаписанным.
100 раз из фуфлового топика вытаскивал «няшные» ссылки
:-P
  • 21 ноября 2017, 14:13
  • 21 ноября 2017, 14:18
  • 21 ноября 2017, 15:16
я дал совет что с этим делать
А я — куда его засунуть).
Надеюсь у Вас получится. Для удобства рекомендую свернуть в трубочку.
У меня вопрос: Почему быдло всегда на ТЫ? Вы не знаете?
BT-1 Earhook Bluetooth 4.1 Sports Headphones with Mic 3,99 долл
www.zapals.com/bt-1-earhook-bluetooth-4-1-sports-earphone-stereo-with-mic.html
с заушниками.автономия 4 ч.отзывов нет.обычная цена 15 долл.
На али без скидки такая цена.
это вещий сон?
ссылка будет?
они!
под другойторговой маркой.
Вы сейчас серьезно?
а что не так?
есть такие чудаки которые брали это фуфло за 15 баксов? когда на али они 4 бакса
я не знаю.может и есть.и что из этого следует?
чудаков много разных.
  • 21 ноября 2017, 14:02
QC3.0 зарядник в машину
  • 21 ноября 2017, 20:44
там нет QC, обычный он 5-и вольтовый. в описании только про 5 вольт речь, на официальном сайте орико нет упоминаний про QC, в других магазинах тоже. тут по ошибке или корыстному умыслу впихнули в заголовок QC. к тому же по обзору зарядник так себе — у многих сильные помехи на радио от него.
но, конечно, за 3 бакса вряд ли лучший можно купить.
  • tukk
  • 21 ноября 2017, 14:39
Нет там QC3.0. Одно название…
  • 21 ноября 2017, 15:58
Тестировали? Почему «одно название»?
  • tukk
  • 21 ноября 2017, 16:05
Не покупал… Пролистайте до низу на страничке после описания, там и узнаете.
да в описании написано выход 5в, значит и квик чержа скорей всего нет
  • Pash80
  • 21 ноября 2017, 17:19
  • gusl
  • 21 ноября 2017, 20:48
Вот, думаю — брать или не брать YI 4K за 130 usd. 11.11 можно ее было за 122 купить.
  • sol5000
  • 21 ноября 2017, 22:56
она чем-то лучше этой? https://www.gearbest.com/action-cameras/pp_712894.html?wid=21
  • Leadman
  • 22 ноября 2017, 02:54
Steam Link за 1/10 цены = 699р
www.dns-shop.ru/product/82b6ade36ff63330/pristavka-valve-steam-link/
Не знаю пока зачем, но заказал поиграться.
Обзор: igrashka.org/review/5844-obzor-steam-link-ili-esli-ne-hvatilo-na-konsol.html

Playstation VR за полцены = 14990р
www.dns-shop.ru/product/ec3161468ace3330/slem-virtualnoj-realnosti-playstation-vr/
Sony чистят стоки старой ревизии шлема, поэтому такая цена практич. у всех федералов…
  • 22 ноября 2017, 11:23
Steam Link уже нет =(