Расширение раздела скидки и распродажи

TelegramVK.com

Исторически так сложилось, что на сайте MYSKU.ru мы
  • Не проводим розыгрыши и акции.
  • Сознательно ограничиваем количество публикуемых купонов, ограничиваясь наиболее интересными купонами.
Так как MYSKU.ru — это в первую очередь сайт обзоров, а не купонов и акций.

В качестве эксперимента мы решили расширить раздел скидок и распродаж и начали публиковать в социальных сетях Telegram и VK.com купоны и скидки которые достойны внимания (мы фильтруем весь поток скидок) и предупреждать о флеш-сейлах перед их началом.

Также в социальных группах мы будем теперь проводить все акции с магазинами, от которых мы раньше отказывались.

Акция с магазином TomTop.com

Магазин tomtop.com предоставил нам купоны которые дают скидку 2$ на все товары, кроме товаров по которым сейчас идут распродажи (это техническое ограничение движка магазина).

Мы будем публиковать эти купоны (3-5 купонов за раз) в наших группах несколько раз в день в промежутке с 10 утра до 10 вечера по времени Москвы. Кто первый успел применить купон, тот и получил скидку.

Куда можно применить скидку в 2$?
12V прикуриватель в автомобиль (обзор) — $1.44 (цена без купона $3.44)
Цифровой мультиметр RICHMETERS RM101 True RMS — 11.99$ (цена без купона $13.99)
Лазерные модули для гравёра (обзор) — $14.99 (цена без купона $16.99)
Часы-термометр экраном, реагирующим на звук (обзор) — $5.00 (цена без купона $7.00)

Как получить скидку?
  • Формируем корзину на сайте tomtop.com
  • Присоединяемся к нашим группам — VK.com, Telegram. QR коды ниже под спойлером.
  • Ждем публикации купонов.

QR коды для ссылок на группы
Телеграмм

VK.com

PS: Дальше будут похожие акции с другими магазинами. Количество и размер призов будут расти вместе с количеством участников в группе.

PPS: На сайте ничего не изменится, скидки так же будут добавляться посетителями, рейтинги также будут, система модерации будет работать, как и работает сейчас. Единственное отличие — это добавились группы в соц.
Как получить скидку?
Присоединяемся к нашим группам — VK.com, Telegram.
Где-то такое я уже слышал…
  • 04 октября 2017, 12:38
  • MaxGerb
  • 04 октября 2017, 14:35
Admin может и посмотреть кто его минусит
И вычислить по IP. С последствиями.
  • Chavez
  • 04 октября 2017, 16:42
С последствиями
бритовкой по горлу и в колодец?
  • MaxGerb
  • 04 октября 2017, 16:49
В бан на ali по товарам стоимостью до 1$
  • 04 октября 2017, 18:41
Вот это реально страшное наказание!
  • akantus
  • 04 октября 2017, 18:02
И вычислить по IP
динамическому?
динамическому?
Гео-локацию и иже, никто не отменял же. ;)
А если вы под прокси, то есть юзер агент, веб ртс, мак и т. д.
  • akantus
  • 05 октября 2017, 17:44
Гео-локацию и иже, никто не отменял же
гео-локация вам регион даст. Да, соглашусь, теоретически вычислить можно, но если IP-шник на десяток секунд появился, то это довольно сложно и ради какого-то обидного поста, думаю заниматься этим никто не будет.
Не сложно, но некоторые трудности могут возникнуть. Все верно, да и как говорила моя бабушка — бодатой корове бог рогов не дал, или как-то так, т.е. кто может, тот имеет мозги и время тратить свое даром не станет, а кто хотел бы, так знаний нет. :)
И вычислить по IP. С последствиями.
IP юзера если он оставил о себе хоть что-то, коммент и иже, то можно его IP и без прав админских выяснить. Есть же аналитика сайта, да прочие возможности никуда не делись как бы.
Продемонстрируйте. Мой IP сообщите.
Продемонстрируйте. Мой IP сообщите.
Что я буду с этого иметь? Если не дошло, то перефразирую, загодя — вы работаете даром, а-ля знания и умения ваши, а также время, тратить станете на незнакомого человека?..
Вы будете иметь статус не балабола.
Так уж вышло что если человек говорит какие-то громкие слова, то его просят подтвердить. Если он это сделать не может, то нефиг людям сказки рассказывать. Я так тоже могу. И не только я. Вон чуть ниже один предрёк скорую смерть ВК. Такой же балабол как и вы.
  • gegabit
  • 04 октября 2017, 16:38
Плюсанул! =)
  • 04 октября 2017, 17:52
Поздно!)))
  • 04 октября 2017, 17:18
Admin может и посмотреть кто его минусит
Я. За хреновое предложение:)
  • n00b1k
  • 04 октября 2017, 14:41
Добвьте QR-коды на группы, люди сайт читают с ПК в основном, а телеграмм далеко не у всех стоит на компе.
  • n00b1k
  • 04 октября 2017, 16:25
Молодец какой
  • Chavez
  • 04 октября 2017, 16:43
А я ещё и крестиком вышиваю…
  • 04 октября 2017, 16:47
Есть веб версия — telegram.org/
С Телеграмом у вас вряд ли что получится. Там места уже заняты, много групп с похожей тематикой и с большим числом участников.
  • Aslan54
  • 04 октября 2017, 14:17
так у них там аж

Ежедневные акции, распродажи и скидки в китайских интернет-магазинах. Мы вручную отбираем только интересные предложения.
mysku.club/blog/discounts/
11 марта 2011
  • 04 октября 2017, 14:36
Хм, а какое слово вы тут считаете лишним? В соц сети мы действительно сами отбираем скидки. Дата основания сайта 11 марта 2011 года.
  • 04 октября 2017, 17:53
Дата основания сайта 11 марта 2011 года.
Но 11 ноября 2011 было бы лучше)))
  • 04 октября 2017, 12:34
Зачем трафик с сайта переливать в вк? Имхо здесь больше толка, когда все в одном месте.
  • 04 октября 2017, 12:37
Тут мы не можем (не хотим) публиковать все скидки которые есть, так как не хотим превращать сайт в купонник, так как на сайт люди за обзорами в первую очередь приходят. А в социальных сетях мы можем публиковать купоны в том количестве в котором они есть на сайтах магазинов (отфильтровав «левые» скидки)
  • 04 октября 2017, 12:42
на сайт люди за обзорами в первую очередь приходят
ослабьте ограничения на магазины России, будет еще интересней
  • He1ix
  • 04 октября 2017, 12:49
Угу, доставка курьером, оплата наликом на месте, за пределы страны не высылают.
  • rm_
  • 04 октября 2017, 13:04
Забыли добавить «только хардкор» :)
Знаю наши магазины с бесплатной доставкой курьером по РФ.

Что не так?
  • newcss
  • 04 октября 2017, 15:56
Наши магазины без партнерок, товар на попробовать не высылают, смысла нет). Издательство питер каждый год устраивает распродажу литературы с 50% скидкой (с реальной скидкой, а не китайской), так удалили акцию эту… Т.к. магаз не китайский =)
  • 04 октября 2017, 12:51
Да это понятно, что сайт по обзорам позиционируется. Но сайт при размещении записи позволяет так же почитать отзывы людей о данном товаре и цену сравнить. А будет ли народ делиться мнение в вк? Спорный вопрос. Тем более оперативно получается видеть купоны в самих группах магазинов, а купоны на количество активаций могут уже и сгореть в момент размещения в новой группе. Ведь вы сами говорили, что модераторы постоянно не сидят на сайте и проверяют посты, когда есть время.
С другой стороны советую посмотреть как геарбест у себя размещает сразу скопом купоны по нескольким позициям, потому что скроллить ковер из записей в каждой по 1 купону дурное занятие.
  • Snakepit
  • 04 октября 2017, 13:01
А почему бы не сделать mysku2 под это дело…
Как с драйвом, обзоры и форум на одном домене, сообщество и личные машины на другом.
А нафига? достаточно разделить главную на 2. Обзоры / Купоны и скидки. и все.
при заходе на сайт отображается главная только с обзорами. Переключаешься на вкладку скидки если надо. Туда постить купоны по той же рейтинговой системе, как и сейчас. и не надо эти пляски с группами и контактами
  • MAKSS
  • 04 октября 2017, 14:14
так как на сайт люди за обзорами в первую очередь приходят
Скажу за себя — я сюда захожу только из-за публикуемых здесь скидок и их обсуждения.
С такой политикой Ваш сайт превратится в Taker.im.
  • 04 октября 2017, 14:26
Скажу за тренды — 80% людей сюда попадают из-за обзоров.
  • 04 октября 2017, 14:35
хм, а какой такой политикой? Вроде на сайте ничего не изменилось, на сайте обзоры — это самое главное.
  • 04 октября 2017, 17:00
С такой политикой Ваш сайт превратится в Taker.im.
Не превратится, пока властью не наделят дурачка типа Hart'а(я уже точно не помню, как этого крысеныша зовут)
и за купонами тоже
а в эти ваши соцсети не все ходят, я вот не хожу!
  • Alez7
  • 04 октября 2017, 15:31
Так мб просто раздел с купонами на сайте сделать?
  • 04 октября 2017, 18:44
Кстати, отличная идея! мне например, приходится пролистывать все эти купоны.
  • udavst
  • 04 октября 2017, 15:33
Сделали бы отдельный раздел для скидок, а не в общую ленту, но всё же это один сайт, а не пойми где, тем более соцсети, многие из моего окружения, не пользуются ими принципиально, у меня есть только из-за необходимости (например объявления по дочкиной школе выкладвают только в ВК, не сумели ни с чем больше разобраться видимо).
  • Bober
  • 05 октября 2017, 09:50
Мы сюда за всем приходим. И обзор почитать, и купон/скидочку интересную найти.
А в ВК — ни ногой. Надоел, пожиратель времени!
  • 04 октября 2017, 18:07
Попробуйте подписаться на каналы Гирбеста, сравните с впечатлениями от муськи и все поймете )
А что там?
  • 04 октября 2017, 23:45
очень много хлама по псевдо-скидкам, хотя бывают и хорошие товары с хорошими скидками.
чтобы не пропустить единицы лотов второй категории, приходится просматривать десятки-сотни лотов первой.
меня хватило на пару дней и отписался )
  • Ravelsv
  • 04 октября 2017, 12:47
Что то мне подсказывает, что те, кому скидки не интересны, просто не заходят в этот раздел
А Меня нет ни в vk, ни в телеграм.
И аудитория там совсем другая…
  • 04 октября 2017, 12:52
:) меня тоже там нет (небыло), последняя соц сеть в которой я участвовал была 2:50xx/14.7 :)
  • vova_m
  • 04 октября 2017, 12:55
фидораст :)?
  • 04 октября 2017, 12:58
:) раньше я бы обидился на такое название, но наверное да. С точки зрения современного веба, человек который ночью смотрит в черный экран с буквами (GoldEdit) никаких хороших ассоциаций не вызывает :)
Правильно. Нефиг по ночам с голым дедом шалить :-P
  • osadchy
  • 04 октября 2017, 13:25
надо было работать через CM станции
Оооо… Обиделся. Не олдскул. Небось ip-шный поинт.
Нод — Новосиб/Томск/Воронеж?
  • 04 октября 2017, 14:33
:) сейчас уже, что IP поинт, что модемный — одинаково древние существа.
Я был модемным, сначала с софт модемом, а потом случайно привалил us robotics courier и с V90 жизнь засияла новыми красками :)
привалил us robotics courier и с V90 жизнь засияла новыми красками
да вы мажор, я смотрю)))
И у меня такой был еще и с крутой прошивкой (там если помните тоже нюансы были, какие микрухи круче, какая прошивка..)
  • jenya
  • 05 октября 2017, 00:53
Zyxel все равно был круче:) пока v34 не пришел.
  • mmasco
  • 05 октября 2017, 04:10
Бред какой то. Какие нафиг крутые микрухи. Какие крутые прошивки. Какие нюансы. Были оригинальные прошивки и альтернативные с адаптированными детекторами сигналов рассейских атс. Никакой «крути» и глобальных изменений в прошивках не было. Альтернативные прошивки лежали в открытом доступе, приспичило — взял и перешил.
  • igo
  • 05 октября 2017, 01:51
… софт модем, us robotics…
старпер.
  • 05 октября 2017, 10:50
Старость нужно уважать, а то как дам больно)))
  • 05 октября 2017, 13:27
Kartus очень стар...Superstar)))
  • 04 октября 2017, 13:02
привет пойнту :)
Формально поинт не член сети.
  • 04 октября 2017, 14:28
Эх, молодость, членом туда, членом сюда. :)
Ну вот! Самому не ходить в соцсети, а другим это предлагать.
разве это этично?
  • askoldin
  • 04 октября 2017, 18:03
привет от 2:5061/хх.хх
  • altzw
  • 04 октября 2017, 19:43
привет от 2:5045/25.хх :)
  • udavst
  • 09 октября 2017, 09:10
Почти как у меня, 2:5023/17.14
Эх были времена, была сеть, где видел только то, что хотел, никакой тебе рекламы, никаких тебе минусаторов (ну плюсаторы только))).
  • 04 октября 2017, 13:37
А Меня нет ни в vk, ни в телеграм.
А меня там и не будет)))
  • 04 октября 2017, 15:18
Живьём надо общаться, живьём.
будучи в разных городах например?
  • 04 октября 2017, 18:16
Просто люди работают на заводе и потом домой, к телеку, и не представляют, что другие живут в цифровую эпоху и может быть, к примеру, 70 контактов только по работе. Из разных городов и стран. Живьём им общаться.
Телек не смотрю.
  • VlaoMao
  • 04 октября 2017, 16:47
А ещё в телеграме есть куча полезных ботов, игрушки даже есть
  • 04 октября 2017, 17:48
Боты, группы по интересам, подписки на новости, что угодно. Я намеренно не написал, т.к «минусаторы» и так недовольны «прогрессом». Сидят минусуют с нокии 3310, гордятся живым общением.
  • falcon99
  • 04 октября 2017, 21:10
Учите матчасть, с 3310 не получится поставить минус на этом сайте.
  • vicmod
  • 06 октября 2017, 08:06
от Ксиоми
  • MACTEP
  • 11 октября 2017, 15:29
Где-то я это уже видел… Не в Аське ли?
  • 04 октября 2017, 18:03
Мое имхо — скайп для работы удобнее. На голову. Качество голосовой связи выше, есть скринкасты. Чаты создавать быстрее и проще.

Да, скайп глючнее. Да, на телефоне он выжирает батарею. Да, для частных переписок с телефона телеграм выше на ту самую голову.
Но не надо говорить, что телеграм во всем лучше!
  • 04 октября 2017, 18:11
Разве что скринкасты, но для меня качество доставки сообщений и звонков убивают любые его плюсы. И пара раз при сбоях пропадала вся история, это вообще недопустимо, сразу в топку.
И заодно сравните дату выхода скайпа и телеграма. И кол-во работы по улучшению за посл. год.
  • rexen
  • 05 октября 2017, 22:26
С тех пор как МелкоМягкие выкупили Скайп, любые их попытки что-то улучшить в программе приводят ровно к обратному. С каждым их телодвижением Скайп становится всё хуже. Как в трясине — лучше бы не шевелились…
  • 06 октября 2017, 11:06
Билли давно стал лучшим другом Сороса и его сейчас волнуют только мировые проблемы- какой стране поднасрать
  • Barsik
  • 04 октября 2017, 23:44
У мну к примеру телефона с которого можно зарегаться в Телеграмм нет. Есть Blackberry Z10, поменяю его на что то другое после того как сломаю его нафиг.
  • 04 октября 2017, 23:47
Blackberry у меня не было, но судя по тому что слышал — это может занять время… годы… может быть десятилетия…
А зачем это все? И так ведь есть раздел скидки и купоны. Туда хоть выкладывают адекватные купоны и скидки, которые действительно ими и являются.
  • 04 октября 2017, 13:00
Между «адекватными» которые есть на сайте, и «левыми» скидками есть некоторое количество «спорных» скидок. Это флешсейлы, это скидки с ограничением по времени и количеству. На сайте мы такие скидки выкладывать не будем, а в соц. сетях будем.
  • 04 октября 2017, 13:01
ИМХО правильное решение: здесь на сайте как-то расплодились непонятные мне люди, которые вместо благодарности за информацию обязательно постят что-то типа «для чего это разместили ?», «автор ДОЛЖЕН перевести цены в другую валюту/промониторить все сайты/ указать самую лучшую цену/самое лучшее предложение/пр. претензии». Надо еще запретить там подобные комменты и все будет идеально.
  • 04 октября 2017, 13:07
Многие непонятные мне люди размещают всякую Фигню которая на деле скидкой не является.

Автор ДОЛЖЕН промониторить прежде чем постить скидку которую нашёл и ему кажется это это очень интересно.
Сайтов немного есть основные. И если нет желания этим заниматься то и нечего захламлять данный ресурс.
Если каждый кто увидит якобы скидку начнёт строчить… Помойка будет а не ЦЕННЫЙ ресурс.
Должен покупатель, а не автор (если, конечно, автор не утверждает, что это самая низкая цена)
  • 04 октября 2017, 13:44
Покупатель — это читатель и он ничего не должен.

Кто пишет тот и несёт ответственность за написанное, а то так можно флудить тоннами мнимых скидок.

Ценность данного ресурса потеряется как же этого не понять?

Не сам автор а то что он опубликовал бездумно!
Покупатель тратит свои деньги и считать их должен он сам, а не автор, продавец или дядя Вася с третьего этажа.
И да, и нет.
У ресурса довольно высокий уровень доверия. Соответственно товар, нужный покупателю и засвеченный здесь будет в большем приоритете для покупки.
И если автор начнет пропихивать непроверенный товар, то получим аналог современного рекламодвижения. Т.е. большую «помойку», в которой все-равно нужно рыться и перебирать много мусора. Но реально хороший товар будет проплывать мимо, поскольку не проходит по бюджету.
Имхо, лучше здесь авторам проводить нормальный отбор и обзор товаров. А задача местной аудитории «пощупать» руками авторов интересующий их товар и побежать его покупать (80% купят по ссылке, соответственно и ресурсу и автору зачтется).
Не нужна очередная помойка, нужен такой редкий на сегодня ПОЛЕЗНЫЙ ресурс с ДОСТОВЕРНОЙ информацией, и КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ. Муська пока вполне вписывается, не нужно ломать.
  • 04 октября 2017, 13:23
от Вас на этом сайте нет ни одной ценной порции информации (обзора, скидки, пр.), зато претензий (МНЕ ДОЛЖНЫ) — через 2 поста на 3-ий. Очень удобная позиция: от меня ни хрена полезного, а мне все должны. Веклом ту игнор.
  • 04 октября 2017, 13:44
От кого уточните?
Вопросы такого плана, лучше задавать в личке.
  • 04 октября 2017, 17:14
Прежде чем чем делать такие заявление потрудитесь прочесть мои посты в которых есть достаточное количество полезных советов…

Если не знаете лучше просто промолчите…
Я не говорю что мне ДОЛЖНЫ.

Ни хрена полезного может у вас и нету как раз таки.

У вас позиция забетонировать не разбираясь в людях.

Игнорьте себя сами. То же мне.
Жирный плюс! Неадекватов просто тьма… Я уже устал повторять АВТОР ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и получать за это минусы
  • 04 октября 2017, 13:09
Если кто-то хочет развивать эту тему дальше. То лучше разделить понятия автор обзора и автор скидки.
лучше разделить понятия автор обзора и автор скидки.
Согласен. Кстати, я не понимаю из-за чего такие гонения на авторов, обозревающих эл.сигареты и их аксессуары? Я к ним отношения не имею, если что, курю обычные))) Просто интересно:)
А почему имеют место гонения на LenaiIgor?
Судя по лайкам и слюнявым комментам — там гонениями и не пахнет))))))))) Кстати, Лена красотка, а это повод для зависти, особенно у минусаторов женского пола;)
Удалил публичные обсуждения пользователя LenaIgor
  • osadchy
  • 04 октября 2017, 13:27
если бы они были
  • 04 октября 2017, 14:39
Я, например, сразу засунул тэг в игнор, чтобы никогда и не видеть :) Никаких гонений.
  • Snegopad
  • 04 октября 2017, 15:01
Если бы ещё можно было в RSS от них избавиться. Но это уже претензии к сайту, который не формирует ленту исходя из настроек.
  • brainfog
  • 04 октября 2017, 15:40
Никто не запрещает Вам так же фильтровать по тегам в RSS-клиенте.
Из полноценных клиентов — thunderbird на ПК и sparss на ведре, точно в фильтры умеют
  • Snegopad
  • 04 октября 2017, 19:56
Online клиенты в базовой комплектации не умеют. У меня feedly.
  • 04 октября 2017, 20:32
Я так и думал, поэтому не предложил.
Сам rss не читаю уже лет 8, и так чересчур много инфы, пользовался feeddemon-ом.
Цифровой мультиметр RICHMETERS RM101 True RMS — 11.99$ (цена без купона $13.99)
Жесть… Старшую модель 102 купил за $8.45 на ГБесте, вчера получил.
  • 04 октября 2017, 13:07
Флеш сейл?
Да, 9.99$. Плюс поинты
Мы ее тоже размещали — t.me/mysku_discounts/151
  • AIS
  • 04 октября 2017, 13:16
На гирбесте скидки гораздо чаще бывают и реально более выгодные. На гирбесте хоть у них и праздники все равно купоны на скидки выкладывают, на банггуде где раньше больше покупал так часто скидки не бывают, именно реальные скидки без обмана.
Кстати да, банггуд как-то сдулся что ли… Раньше я тоже много брал там по акциям
Вот кстати да, часто получается скинуть цену за счёт поинтов. Может, у вас получится раздавать поинты в сетях?)
  • 04 октября 2017, 13:50
Предпочтительны небольшие переводы на банковскую карту…
  • ackella
  • 04 октября 2017, 18:22
Почему небольшие?
  • 04 октября 2017, 18:40
большие администрация явно пока не потянет
  • massimo
  • 04 октября 2017, 13:15
 RICHMETERS RM102 за 11,89$ на Tt
если надо- куплю и на сто рублей дороже, не надо- и со скидкой не надо ;)))
а если надо и есть скидка? и не 100 р, а например половина от 50 баксового товара?
бывают ОЧЕНЬ полезные посты о скидках. лично я так много чего покупаю, что не срочно надо.
например на ГБ по флешсейлам + поинты часто очень хорошие цены в итоге дают
бывают ОЧЕНЬ полезные посты о скидках
Хотелось бы побольше про эту параллельную вселенную… а-то все больше шлак с геморроем
Ну например фонарик. Цена более 50 баксов была на то время везде. img.mysku-st.ru/uploads/images/03/47/14/2017/10/04/aece99.jpg

Рация недавно был пост, нож от меня вчера. Все почти в 2 раза дешевле. А вообще чаще смотрите раздел скидок
Понятно. Фонарик за 30, ножик с зеленой ручкой. Речь вроде шла про «ОЧЕНЬ полезные посты о скидках».
Ну если пост о скидке помогает сэкономить примерно половину, или допустим баксов 100 от 500, причем не только от цены этого магазина, а и други (т.е. от реальной цены), то такой пост лично я считаю очень полезными. А вы что хотели увидеть в таких платах? Машину за 1 цент с али или квартиру за пол стоимости?
  • 04 октября 2017, 17:30
Ну если пост о скидке помогает сэкономить примерно половину
Если еще помогает в доставке этого товара. А то были интересные посты о рациях Баофенг. Сколько народу пролетело? Деньги вернули, это я понимаю, но люди потеряли время… испорчено настроение… плюс потери на обмене валюты…
  • 04 октября 2017, 17:45
Китайские магазины до уровня Амазона не дотягивают, это факт, но это не повод в них не покупать.
  • 04 октября 2017, 18:19
Вы не в теме, возможно. Я насчет обмана на ебае. Кто покупал там дешевые рации- тот знает
насчет обмана на ебае
речь про томтоповский трубест, верно?
потери на обмене валюты…
ССЗБ.

никогда этого непонимал и несмогу понять.

ты же в любом случае делаешь обмен валюты, то почему бы не закупить её впрок? тогда при возврате потерь не будет. а т.к. цены в валюте почти не меняются, то и покупательная способность никуда неденется. тобишь потом валюту истратишь на что-то другое.
  • 05 октября 2017, 13:31
ты же в любом случае делаешь обмен валюты, то почему бы не закупить её впрок?
Я не писал про СВОИ проблемы и не первый год в онлайн-шопинге
  • kurtic
  • 04 октября 2017, 13:16
Лучше было другой нормальный и удобный сайт сделать, чем устривать очередную мусорку в соцсети или телеграме.

О! Интересный канал!
Беззвучный режим.
Отписка.
  • newton05
  • 04 октября 2017, 13:21
чё та в телеграмме не находится, как канал называется? нашёл, но вроде там три канала
mysku_discounts
  • mozyr
  • 04 октября 2017, 13:31
Кстати, про tomtop.com — крайне не рекомендую контору. Прочитав на муське обзор радиоуправляемой машинки (простите) Huina 1530 — быстрым гугленьем нашел самый подходящий вариант по цене на томтопе. Впечатлился еще и бесплатной доставкой до Белоруссии. Заказал, оплатил палкой и через пару дней получил письмо из техподдержки:

«Dear customer,
Thanks for shopping with us.
We check that your country is remote area.
Would you like to pay 7USD for the ship cost so that we can send your order.
Here is the link that you can buy the same value and offer us the order number.
​https://www.tomtop.com/other-accessories-52/p-x17-1.html»

По ссылке — однодолларовые монетки, которых мне нужно бы докупить в количестве семи штук, чтобы оплатить «бесплатную» доставку. Я написал письмо с вопросом — почему изменились условия доставки уже после заказа, а в ответ на это мне просто отменили заказ. Деньги на белорусский paypal, судя по всему не зачисляются — возможны только расходные операции, и, таким образом я потерял что-то около 20 долларов. В ответ на письмо с указанием описанного выше саппрот предпочел просто отмолчаться.

В общем, сам я больше в томтоп ни ногой и вам не рекомендую. Врут, хамят, кидают ©.
  • 04 октября 2017, 13:42
таким образом я потерял что-то около 20 долларов
Ветка на онлайнере и цитата из шапки
Возврат средств осуществляется на карту, с которой был сделан платеж
  • 04 октября 2017, 13:42
Кстати, про tomtop.com — крайне не рекомендую контору.
Согласен. Годится только для п.18
  • 04 октября 2017, 13:52
Почему? Много интересного оттуда притащил по вкусным ценам.
  • spoook
  • 04 октября 2017, 14:28
100 % согласен, из за рубля тратить нервы и кучу времени с разборками tom top да нафик надо
да и обзорщики у них, тоже неочень приятные.
  • argem
  • 04 октября 2017, 13:50
деньги вернутся, если вы не поленитесь и откроете спор в палке.
  • 04 октября 2017, 13:55
Все вышеперечисленное можно про любой магазин сказать. Косячат все: томтом, гирбест, бангуд, поэтому лучше оплачивать только через палку, иногда это последний аргумент в разговоре с магазинами.
вот тут согласен на 100%. идеальных нет, а косяки +- у всех одинаково. и не сказать что их много особо. это хорошо видно, когда покупаешь часто в этих магазах.
но если чел сделал первый заказ + неопытный еще в онлайн покупках и что пошло не так, то он уже думает, что это норма для конкретного магаза
и будет потом еще всем и очень долго доказывать, какой это плохой магаз, посылки вообще никому не высылают, деньги не отдают, а саппорт на МПХ посылает.
  • 04 октября 2017, 14:43
Это импринтинг называется :)
вот у меня лишь второй заказ у томтопа был и видимо последний. и это за более чем 5 лет активного китаешопинга. многое было, но такого ещё ни разу.

может тебя персанально надо носом потыкать в хронические проблемы томтопа? притом это длится уже несколько месяцев.

всякая мелкота и дешевка доходит, а вот что-то дороже чем $50-100, уже не факт что пройдет гладко.

на местном форуме всего пару чахлых тем. и это есть обьяснение. видимо кроме п18, в этот ваш магазин больше никто не ходит.

на 4pda была темка на 40 страниц о томтопе, вот только её сегодня снесли. из которых последние 20 страниц — недавние обсуждения «суньки»

зато на рц-дизайне осталось всё, но там всё размазано в одной крупной теме.
  • 04 октября 2017, 22:09
а вот что-то дороже чем $50-100, уже не факт что пройдет гладко.
Недавно получил детектор за 114. Быстро и без проблем.
может тебя персанально надо носом потыкать
сам потыкайся. хоть носом, хоть ***. во что хочешь, в то и тыкайся
Все вышеперечисленное можно про любой магазин сказать.
чо чо чо? прошу перечислить ещё магазины, которые хоть как-то пытаются выжимать дополнительне деньги после оформления заказа.

мне такие неизвестны… кроме разве что томтопа.
на карту деньги придут, а не на палку. не волнуйтесь
Деньги на белорусский paypal, судя по всему не зачисляются
Да. Возврат поступает через PayPal на привязанную к нему банковскую карту. Где-то через неделю деньги должны вернуться. Точные сроки можно в справочных материалах PayPal.
простите
Прощаю.
  • mozyr
  • 05 октября 2017, 10:32
Спасибо большое всем за участие. Действительно, деньги вернулись на карту, так что это получилась история со счастливым концом)
Но радиоуправляемую машинку озвученной фирмы в подарок пока еще не читающему сыну все-таки купить хочу — до нового года время для экспериментов есть. Следующий по стоимости товара магазин — ym.ru. Буду ли я сам себе злобным буратиной, если закажу на этот раз там ?)
  • peeoner
  • 04 октября 2017, 13:52
дурная затея… да и возможно не нова… так как есть ресурсы, которые собирают скидки в кучу, возможно и в сетях такие есть. На муське, смак именно в том, что можно получить информацию-о реальности скидки и рекомендации пользователей о ценности товара,+обзор глянуть, если есть…
  • 04 октября 2017, 13:56
так это никуда не уходит. Самые лучше скидки будут и на mysku и там, скидки с различного рода нюансами — соц сети, «левые» скидки — мы их не размещаем.
Он про то что и скидки и обзоры и ссылки на более интересную цену товара в одном месте, а в вк обзоры с сайта с коментами планируете размещать? Что бы это было верно:
так это никуда не уходит
  • OkeaH
  • 04 октября 2017, 14:41
Не по теме, предложение для Админа
Добавьте, пожалуйста в комментарии возможность вставки spoiler путем нажатия на иконку или хотя бы описание кодов которые можно использовать в комментариях. Пересмотрел весь раздел «Помощь по сайту» и не нашел данного описания. Код для spoiler удалось найти только в разделе «Добавить обзор».
  • civil
  • 04 октября 2017, 14:42
Странный подход. Сделали бы новый раздел, а чтобы не мусорить, можно выключить его по умолчанию для всех.
после того как покупал у них под купоны ебэй трансмиттеры в ноябре 2016 года, брать ничего не буду! Пусть горят в аду.
Итого потрачены было по 1300руб на заказ, коих было 5 штук ровно. По прошествию месяца решил поинтересоваться их судьбой, но трекномеров не было, на связь не выходили. По прошествию времени открыл споры в ПП, 4 из 5 споров были спокойно выиграны, все бы ничего, вот только эти жулики на 5 заказ предоставили трекномер, который пришел в мое отделение только в апреле 2017. ПП мало интересовало, что даже по трекингу почты России получателем значится совсем другой человек, с отличной от моей фамилией и инициалами. Пошел дальше, написал заявление на розыск посылки, который получил только на днях, описывающий что посылка адресована другому и с другим адресом. ПП теперь проверяет этот «бумажный» ответ от почты.
Не жалко этих 1300, но принципиально пойду до конца.
  • ESP_Band
  • 04 октября 2017, 14:46
Спасибо, но эту акцию пропущу, в телеграме меня нету.
Зато раз уж вы сотрудничаете, попросите или намекните томтопу, что пора бы опять сделать скидку на xDuoo X3 Хотя бы 60$ ))
На ебее их же менеджеры продают часто по 65-75
  • Rzzz
  • 04 октября 2017, 15:44
У томтопа самые интересные товара висят под вечными распродажами, ни купоны ни поинты не применить.
  • 04 октября 2017, 15:52
Развитие в сторону мобильных средств, это правильно. Не в ущерб основному сайту, значит как минимум не хуже, даже для тех, кто принципиально не пользуется соц сетями и мессенджерами.
Попутно вопрос. А мобильная версия сайта развиваться будет? Сейчас многое не удобно. Ни даты-времени обзора не видно, голосовать за обзоры нельзя, новые комментарии читать неудобно. Переключаться в десктоп версию каждый раз чтобы поставить плюс автору — лениво да и трафик. А читать в мобильной версии все таки удобнее.
  • 04 октября 2017, 16:08
будет, надо только собраться с силами и взяться за это
Админ отказался. Хотя предлагали бесплатно сделать.
UPD. Ошиблась за давностью времени. Предлагала приложение для муськи сделать.
  • 04 октября 2017, 17:22
Приложение, возможно, было бы еще удобнее. Но я на такое и не надеюсь :)
А я не вижу смысла в приложениях которые по сути являются браузерами для одного сайта.
  • 04 октября 2017, 18:20
А я не вижу смысла в вашем комментарии, тем не менее он есть. Если бы приложение было, то им бы смогли пользоваться те, кому удобнее. А вы продолжили бы пользоваться веб версией. Пример приложений онлайн банков, вконтакте, алиэкспресса и много другого показывает, что приложения удобнее, быстрее, трафик экономят.
У меня даже желание было)
Но, увы(
  • 04 октября 2017, 17:48
Раз вы решили вернуться к этой теме, но повторю, то, что я вам писал в письмах.

Разработка приложения это не только ваша работа, но и

1) Доработка со стороны сайта, так как нужен API для работы
2) Работа дизайнера и UI/UX специалистов, чтобы приложением было удобно пользоваться
3) Не понятная ситуация с авторскими правами.
1 парсинг (я писала приложение, сдавала его по одному из предметов в универе, как раз парсингом и пришлось воспользоваться)
2: есть material design
3. Исходники все ваши, с указанием моего имени.
Но сейчас на носу диплом.
3. Исходники все ваши, с указанием моего имени.
детский сад, ибо авторские права (право автора называться автором) — неотчуждаемы впринципе.

выложи например на гитхаб под любой открытой подходящей лицензией и там развивай. очень вероятно, что найдутся ещё желающие поучаствовать.
Уважаемый admin, интересно было бы посмотреть статистику по странам, кто заходит, и постит на сайт. При том, что сайт в зоне RU, мне кажется, здесь довольно большой процент людей из Украины, Беларуси, Казахстана.
К чему это я… К тому, что Вконтакте для Украины не актуален, от слова совсем.
Если сайт ориентируется на нормальные международные магазины, то было бы логично использовать нормальные международные соцсети, а не региональные местечковые «вконтакты».
  • 04 октября 2017, 16:34
не региональные местечковые «вконтакты».
До блокировки Вы тоже так его называли? Кому нужен ВК, тот им и продолжает пользоваться.
  • 04 октября 2017, 18:01
Нет ни одного знакомого, кто после «блокировки» перестал бы ВК пользоваться.

А про «местечковое» это хит вообще. Там даже десятки музыкантов уровня Продиджи и Мэнсона специально зарегались, чтобы постить новости для поклонников.
Скажу по своему опыту. Лет 5 назад я, и большинство моего окружения сидели ВКонтакте. Я искренне считал, что в ближайшие десять лет это останется. Внимательно следил за комментариями, общался на сотни страниц.

А сегодня… В моём профиле, где больше 600 друзей, почти все либо не появляются, либо иногда заходят, чтобы ответить.

Аналогично с окружением — я не знаю, кто из моего окружения сидит вконтакте, кажется почти никого. А в Фейсбуке сидят и активно отвечают большинство.

Если ваше окружение ориентировано на Китай, то неудивительно, если вы с ними общаетесь в WeChat. Если ориентировано на Россию, то «ВКонтакте».
Живу в Киеве, всё моё окружение, сидит в Фейсбуке, и некоторые из них зарегистрированы ВКонтакте, и могут туда очень редко зайти.

Готов поспорить, через 5 лет, Вконтакте будет умирающей маленькой соцсетью, наподобие «Одноклассников», или какого-то «Мой круг», без шансов.
Лет 5 назад был популярен ЖЖ. Сейчас его умирание очевидно (тот же tema недавно писал статистику, что аудитория за последние пару лет уменьшилась в 5 раз, и продолжает падать).
Ну значит через 5 лет админ mysku создаст группу в другой соцсети.

Вообще это несколько странное требование «я и мои друзья этим не пользуются, сделайте там, чем я пользуюсь». Телеграмм тоже как бы не самый популярный мессенджер в мире, им не все в моём окружении пользуются. И что, теперь мне требовать админа mysku рассылать уведомления о скидках через другой мессенджер?
  • 04 октября 2017, 18:47
Мне удобно почтальоном! Только им пользуюсь!
  • danfe
  • 05 октября 2017, 09:00
Согласна! Вконтакте зарегистрирована ради нескольких интересных групп, но уже давно им не пользуюсь, после блокировки так вообще забросила. Надо как-нибудь собраться и удалить профиль… Многие интересные для меня группы уже переехали на фейсбук…
  • MACTEP
  • 11 октября 2017, 15:42
А может быть просто эти люди из окружения повзрослели, обзавелись семьями, интересной работой и другими намного более интересными и полезными вещами, чем соц.сети?
Готов поспорить, что в ближайшие 5 лет будет всем очевидно, что Вконтакте умирает, и доживает свои дни. Как MySpace, Одноклассники, и другие соцсети.
Вместе с финансовой системой Америки.
  • 04 октября 2017, 18:46
Чорт, написал бы он это раньше, не стал бы тратить время на ответ ниже)
К тому, что Вконтакте для Украины не актуален, от слова совсем.
Серьёзно? А то я вот в Украине «от слова совсем» не вижу правоты в этом утверждении.

Кстати, Телеграмм скоро для России станет в той же мере «не актуален» что и для нас ВК. Только это никого не останавливает, так как «не актуальность» носит скорее гипотетический, нежели практический характер.

а не региональные местечковые «вконтакты».
Мне интуиция подсказывает что из Украины, Беларуси, Казахстана гораздо больше людей использует ВК чем mysku
Мне интуиция подсказывает что из Украины, Беларуси, Казахстана гораздо больше людей использует Facebook чем VK.
Да и не просто интуиция, но и статистика.
Стоит ли забывать о пользователях из России когда речь идёт о создании группы сайта mysku?
А то будет как в ЕС и США — о меньшинствах пекутся, а большинства ущемляют.

Топ-10 самых посещаемых веб-сайтов в России
  • 04 октября 2017, 19:43
Стоит ли забывать
Не забудем не простим?)))
  • 04 октября 2017, 17:01
я даже не подумал о такой стороне вопроса, прошу прощения. может быть позже что-то изменится.
  • 04 октября 2017, 17:09
Преобладающий)))
  • 04 октября 2017, 23:50
не преувеличивайте ) россиян все же больше
нормальные международные соцсети
Это facebook что ли? На мой взгляд, там никакой нормальности нет. Разве что международность.
Разве что международность.
Данные за 2014 год. Не думаю что ситуация радикально поменялась с тех пор
  • 04 октября 2017, 17:39
Ваш график — глупость несусветная. Это данные statcounter, а он я очень сомневаюсь что заглядывает в профиль к каждому активному пользователю ВК чтобы посмотреть какую там страну этот пользователь указал. Отнюдь. Он определяет страну по IP. Это значит что когда я захожу в ВК он меня идентифицирует не как пользователя с Украины, а как пользователя с России. Схожая ситуация наблюдается когда россияне заходят на РуТрекер и другие интересные сайты, которые формально для них не доступны.

Поинтересуйтесь как действует обход блокировок. Это элементарно.

• 04 октября 2017, 18:16
А в Фейсбуке сидят и активно отвечают большинство.
Европа же!)))
Ну так и Россия (до Урала) Европа в чистом виде.
  • 04 октября 2017, 18:47
Европа считается только в Евросоюзе. Все остальное Азия. Гунны-с:)
Европа считается только в Евросоюзе
Это в простонародии так судят. На уроках географии в школе другое говорят.
  • 04 октября 2017, 19:03
На уроках географии в школе другое говорят.
В НАШЕЙ школе
В вашей школе считают, что славяне проживают в Азии. Я понял.
  • 04 октября 2017, 20:34
«Золотая дремотная Азия
Опочила здесь
на куполах»

Стыдно не знать.
  • triante
  • 04 октября 2017, 20:58
Не надо отсебятины, она не в рифму
«Золотая дремотная Азия
опочила на куполах»
  • 04 октября 2017, 21:10
Это я вам шанс давал, видите, а вечер-то приятный сегодня.

Топовым обзорщиком электроники на этом сайте является украинец Кирич, топовой обзорщицей женских шмоток была украинская модель ЛизаНяшка.
Я думаю mysku меньше потеряет если вас здесь заблокируют, нежели нас.

P.S.
Вообще несколько странным выглядит этот ваш наезд, учитывая что я иду против «своих» и уговариваю админа mysku оставить группу в «вашем» православном ВК, а не переносить её в прситаннище западных буржуазных свиней под названием Фейсбук. Почитайте другие мои сообщения в этой теме. Я отстаиваю интересы русских.
Можно ещё отметить топового Сяомщика, kvazis — тоже украинец, из Киева.
  • 04 октября 2017, 18:35
Дело не в плохости Вконтакте, а, как в случае любой соцсети, в публике, контенгенте. Ваши знакомые просто повзрослели, выросли и ушли дальше. Это не говорит о том, что в ВК не заходят из Украины ежедневно миллионы человек.

Я сам захожу туда 3-4 раза в месяц, а раньше каждый день, и группы там вёл, и РК, и переводы постил, и всё прочее. А пару лет назад перебрался в ФБ, там, вроде, аудитория повзрослее, но по сути, такие же дятлы с мемасами и котиками. Поговорить не с кем, но платёжеспособные, вести там кампании намного лучше.
  • macrel
  • 04 октября 2017, 17:57
Сравните на том же сайте данные по ВК за, например, январь 2017…

в январе явно не пользовались анонимайзерами
PS картинку ужимает до слабочитаемости, вот прямая ссылка — gs.statcounter.com/social-media-stats/all/ukraine/#monthly-201701-201701-bar
Ну да, это было до блокировки.
  • 04 октября 2017, 18:40
Ещё раз: эти сервисы не парсят профили, они смотрят айпишники.
Разумеется, никто с украинским айпи на заходит сейчас в ВК,
  • 04 октября 2017, 19:45
Я, например, захожу утром из Амстердама, а если вечером, то из Парижа.
  • 05 октября 2017, 06:45
Нелегкая у вас работа, каждый день туда-сюда летать :)

PS: на всякий случай, про VPN в курсе.
  • 05 октября 2017, 13:52
На всякий случай, если человек пишет с юмором, чужие шутки он тоже наверняка понимает :)
  • GorBest
  • 04 октября 2017, 18:25
Ситуация с 2014 года очень даже поменялась. В Украине ВК в вечном бане теперь.
gs.statcounter.com/social-media-stats/all/ukraine/
Я уверен, что по статистике statcounter на РуТрекере нет ни одного пользователя из России. Вы готовы ручаться, что так на самом деле? Вы знаете вообще как statcounter статистику собирает?!
  • mrmarkiz
  • 04 октября 2017, 16:30
Непонятно для чего это. Интересный купон пусть будет на главной не интересный пусть так и будет в скидках. В чем проблема?
  • 04 октября 2017, 17:12
Непонятно для чего это.
В чем проблема?
м.б. все упирается в презренный металл? Админы тоже человеки:)
  • 04 октября 2017, 17:50
В этом случае гораздо «интереснее» было бы чередовать на сайте обзор — купон — обзор — купон.
обзор — купон — обзор — купон
А сейчас не так?! )
  • 05 октября 2017, 06:47
А сейчас не так?! )
Специально для вас, вот состояние главной страницы сайта на текущий момент.

«рекламный» закрепленный пост
Купон
Купон
  • 05 октября 2017, 13:35
Предлагаю обзоры без купона не публиковать)))
  • 06 октября 2017, 05:14
сейчас у нас для некоторых магазинов обратная ситуация, нет обзора? — нет купона.
  • AlexRS
  • 04 октября 2017, 16:32
Докатились… А что делать тому, кого нет в соцсетях? Это дискриминация(((
Заставляют социализироваться. Ироды!
Но мы не будем. Мы просто заведём фейковый акк чтобы следить за акциями.
Интроверты forever!
Почему нет jd, banggood?
Хрен редьки не слаще:) ©
  • Rokko
  • 04 октября 2017, 17:45
Давно бы сделали чтоб было видно кто минусит. Я за честные Минусы.
Это породит детсадовские обидки и волны ответных минусов.

На этом сайте хоть и взрослая аудитория, но не до такой степени чтобы можно было вводить данный функционал.
  • 04 октября 2017, 18:05
Если я правильно понимаю, заметная часть аудитории не взрослая и с т.зр. даты рождения.
  • Rokko
  • 04 октября 2017, 19:09
Так они и сейчас ответные. Вот влепили например минус и получай все кто рядом ответил)) А так минус будет точно в цель попадать.
  • Alexx_B
  • 04 октября 2017, 19:50
а что вам эти минусы и плюсы дают?
минусы за коммент: если их много, то коммент могут скрыть. Но тут вопрос — так ли был полезен этот коммент, или мир без него проживет и дальше

минусы за обзор: крайне редко видел, чтобы у обзора (любого) минусов было больше, чем плюсов. Это надо совсем на «отвали» написать (впрочем, один обзор я все же могу вспомнить, про какой-то токарный станок DIY).

и, опять же, непонятно, что это даст. если есть желание монетизировать (писать по п.18), то достаточно просто лепить побольше обзоров, дальше на тебя начнут выходить китайцы и понеслась
Они не отображаются, пишет что просто 0 плюсов, а на самом деле может быть уже 20 минусов и в ужас слитая репутация пользователя.
  • Alexx_B
  • 04 октября 2017, 20:13
ну да, я это и имел в виду. спасибо за уточнение!
А я приветствую любые сдвиги, изменения и нововведения на mysku. Сообщество, как система, должна постоянно развиваться, двигаться, адаптироваться. Качественно или количественно, или и то и другое вместе — находить свой путь. Лучшее останется, ненужное отпадет.
  • 05 октября 2017, 13:38
А я приветствую любые сдвиги
Не, сдвиги не надо… пущай будут подвижки. Со сдвигами тут и так народу хватает))
  • romaram
  • 04 октября 2017, 20:10
Кто возьмёт билетов пачку-тот получит водокачку :)
Нововведение очень понравилось
после серьезных кидков с дронами, в томтоп больше не пойду.

ни один другой китайский магазин не позволял себе такого в таких масштабах:
1) набрать заказов на дроны и всем раздать фейковые номера отправлений. а через месяц-1.5 начинать неохотно возвращать деньги, под предлогом проблем с таможней. уже на нескольких ресурсах это обсуждается, много людей попало.
«проблема с таможней» длится месяцами, но ничего не меняется.
2) раздавать купоны скидки на $2-3 после оставления хорошего отзыва на независимых рейтинговых сайтах. на почту такое регулярно приходит от них. просят ещё скриншот хороших отзывов.

даже gearbest, да даже zapals таким непромышляет.
  • 04 октября 2017, 21:17
даже gearbest таким непромышляет.
Гб таким промышляет) Только не купонами, а по 300 поинтов за отзыв. Уже трижды на разные аккаунты приходило подобное письмо. Когда на двух сайтах надо оставить, когда на трёх. Ещё как-то на одном из акков просили оставить отзыв в GP на их приложение. Давали что-то в районе 200-400 поинтов. Закономерности в получениях этих «писем счастья» не увидел. Вероятно, приходят после покупок на 50-100$ без рефандов.
Гб таким промышляет) Только не купонами, а по 300 поинтов за отзыв
томтом настолько жмотится, что предлагает всего$2-3.

жирбест получше ценит покупателей и их отзывы :-)
  • 04 октября 2017, 23:57
да пусть клянчат отзывы, что это меняет? цены мы умеем сравнивать, и что гирбест что томтоп нередко дают хорошие цены. поддержка что у тех что у других есть, товары (в основном) отправляют беспроблемно.

поддержка гирбеста — вполне себе, всегда отвечают, предлагают варианты решения. и повторно высылали потерянные посылки, и возвращали деньги при необходимости — главное иметь голову на плечах, снимать анпакинги и пр.
вот сейчас с ними переписываюсь по поводу того, что фонарь от них работать перестал, посмотрим что на этот раз выйдет. до этого все решалось в мою пользу.

с поддержкой томтопа особо не общался, но в единственном эпизоде когда пришлось — показались менее адекватными чем гирбест.
да пусть клянчат отзывы, что это меняет?
Судя по частоте употребления «сбить поинтами», клянчат успешно. )
  • wvolk
  • 05 октября 2017, 07:35
Если удастся сделать механизм фильтрации скидок и купонов по категориям товаров и проверку итоговой стоимости сравнение цен в разных магазинах и на различных площадках то цены не будет такому каналу. Ради такого можно подключится к любому ресурсу.
А очередная бесконечная лента с дутыми скидками и просроченными акциями и купонами нужна только тем кто получает мзду за репосты.
Админ, а сколь мне заплатят за то что я таки заведу акк во вконтактике
  • 05 октября 2017, 08:29
Судя по комментам, тема не очень зашла
Эх, сделал канал в телеге, когда это ещё не было мейнстримом, в декабре 16 года, но администрация запретила его на сайте публиковать. Тем не менее сейчас там 419 человек)
Авторы на сайте поражают «остроумием»-вместо названия, марки, модели пишут-фигня которая смогла или не смогла.И категории не указывают, в итоге товар искать в поиске сложнее.С этим тоже бороться надо.
  • 05 октября 2017, 10:55
Если такие факты есть, то дайте пожалуйста ссылки. Мы за авторами все обзоры проверяем и стараемся заголовки исправлять, чтобы из заголовка было понятно о чем речь.
  • MikeDH
  • 05 октября 2017, 17:24
Кстати, почему на mysku нельзя добавлять скидки магазина buyincoins?
261 коммент на 05.10.17 18:03. Понравилась сия новость 6ти человекам. Может администрация прислушается""? Надежда есть?
  • Davinci
  • 05 октября 2017, 18:39
Добавьте справа кнопки для быстрого перехода в вконтакте и телеграм, чтобы люди долго не искали и им было удобней