Самые активные авторы и лучшие обзоры - Сентябрь 2018

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в сообществах»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «лучший обзор из категории сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор AndyBig

2 место занял автор viktor2010

3 место занял автор Sbazarov91

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор klop

2 место занял автор vitgo

3 место занял автор tequilarusa

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Комплект гигабитных медиаконвертеров от автора kon-nor

② В разделе Ebay побеждает обзор Управление настольной лампой Xiaomi Yeelight YLTD01YL (YLTD02YL) по Wi-Fi от автора kvolk

③ В разделе Таобао побеждает обзор Собираем светильник в тамбур или небольшой обзор LED-панели от автора sancho1971

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Двухсторонний прозрачный скотч, сильный и удаляющийся без следов от автора Unreal_Sergey

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Кит-набор для сборки усилителя мощности звуковой частоты DA H120 (Модернизированный усилитель Дорофеева с импульсным блоком питания) от автора Alex_74

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Комплект для замены CCFL ламп в старом мониторе на светодиоды от автора Andrey13

② В категории Женская одежда побеждает обзор Черные трусики с кружевом от автора irresistible

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • 02 октября 2018, 12:53
Большой респект камрадам AndyBig, viktor2010 и Sbazarov91, устроивших знатную перетряску жирка разомлевшим за лето высшим легионерам :). (Но и легионеры скрытые резервы бросили в бой – молодца.) А шайтан коробочка от камрада vitgo – хоть сейчас в серию пускай, а как выглядит! Или сколько стоило сил НЕ сделать (прямо благоухающую перед мысленным взором) тушёнку по рецепту камрада klop!? Хотя я лично больше всего восхищался тюремными опытами красавицы¹ tequilarusa, браво!
¹) таки да, мы и это тоже все отметили по другому обзору

Так что сентябрь IMHO вышел лучшим за последнее время месяцем на муське — читать было что. Надеюсь, трафик администрацию тоже порадовал, а вороватые клоны не отожрали много.
2gusia тоже не давал расслабиться))

Спасибо администрации и читателям за справедливые оценки!)
  • 02 октября 2018, 13:07
  • vitgo
  • 02 октября 2018, 13:40
Спасибо.
В процессе завершения ещё одна «шайтан коробочка».
Спасибо и вам! Старался держаться планки, заданной ВЛ)
Нихрена там планку задрали)
Я там вернул один свой обзор и я снова в лидерах)
  • 02 октября 2018, 14:27
Не примазывайтесь, это за счёт красоты супруги ;D
  • 02 октября 2018, 12:55
Этот месяц был непонятным на обзоры.
Но достаточно интересным.
Всем большое спасибо за то что голосовали за меня, и за то, что оставляли комментарии и обсуждали предметы обзора.
Также спасибо всем авторам за конкуренцию.
А администрации спасибо за возможность реализовывать свои писательские и не только таланты.
  • 02 октября 2018, 13:01
Кстати не вижу Х2 или Х3 напротив авторов.
Есть они, есть :) Напротив Вашего ника — Х3 ;)
  • 02 октября 2018, 13:02
Есть они, есть :) Напротив Вашего ника — Х3 ;)
Сперва не было. Видать админы забыли добавить. Сейчас есть.
  • bdos
  • 02 октября 2018, 13:02
добавили уже
  • bdos
  • 02 октября 2018, 13:03
Этот месяц был непонятным на обзоры.
Это да, неожиданно оценивали обзоры.
Я долго тестировал ламповый пред, потратил кучу времени на обзор, а максимальный рейтинг набрала отвертка с трещоткой…
да оно всегда так — стреляет кака-то непонятная фигня. ;)
я до сих пор вспоминаю, как выстрелил обзор «шпионского камня». блин, три фотки, два абзаца текста — фурор, нафиг…
  • 02 октября 2018, 13:04
Спасибо всем за интерес к моему двойному обзору, не ожидал, если честно :)
Обзор интересный, информация полезная.
Пишите ещё)))
  • 02 октября 2018, 13:08
Я думал, что он будет интересен тем, кто в теме (а таких не так уж много), ну и еще некоторый интерес вызовет цена :) А реальность превысила ожидания раза в три :)
  • 02 октября 2018, 13:11
На самом деле ценность муськи в том, что из обзоров можно получить информацию о многих сферах. Очень полезно для саморазвития. И достаточно ненавязчиво. Поэтому даже если я не в теме, то читаю всёравно с интересом. Откуда еще я это узнаю?
  • 02 октября 2018, 13:13
Ну это да, я сам такой же :)
Мне реально интересно было.
  • KBlack
  • 02 октября 2018, 16:05
Из комментариев к обзору порой не меньше узнаешь. Муська реально расширяет кругозор.
  • kalobyte
  • 02 октября 2018, 14:15
Я думал, что он будет интересен тем, кто в теме
я в теме, но совсем неинтересен
пролистат по диагонали
сам от себя не ожидал такой реакции
  • 02 октября 2018, 13:12
(Извиняюсь за проф птичий язык) У вас дабл-страйк с выбором темы первым же обзором — и крайне интересно и в самую макушку пирамиды Маслоу. А с учётом качества изложения вышел и полноценный хет-трик.
  • 02 октября 2018, 13:14
Не до конца уверен, но думаю, что я понял что Вы хотели сказать :))))
  • 02 октября 2018, 13:17
Так вроде как это не первый обзор. Уже не раз читали обзоры от AndyBig
  • 02 октября 2018, 16:31
Так вроде как это не первый обзор.
Это просто коммент опоздал на пару лет))) Первый тоже был агонь!)))
  • 02 октября 2018, 17:01
на пару лет
взглянул — 2014, сентябрь. Tempus fugit
  • 02 октября 2018, 18:04
Не то слово… Мчится сломя голову :)
  • 02 октября 2018, 16:29
не ожидал, если честно
Да лаааадно. Такой жыыыр просто не мог пройти мимо.
Всем победителям желаю выгодных покупок, интересных обзоров, щедрых спонсоров (п18), наличие желания и времени
Так держать!
Только вот женская половина решительно недорабатывает, есть куда стремиться.
Жалко milwaukee с п18 не бывает)) или хотя бы Dewalt

Бывает, в IG куча североамериканских блоггеров ездят по презентациям да ивентам и похоже забросили свою основную работу. Все это под соусом прислали потестить )
местный рынок для этих брендов не похоже что приоритетный.
Много интересного там.
А тесты «ни о чем».
Хорошо бы и сюда присылали бы)
Что вы имеете в виду относительно женской половины?
  • 02 октября 2018, 20:33
Что вы имеете в виду относительно женской половины?
Приблизительно вот это)))
Больше участниц, больше обзоров, только это )
К сожалению, обзоры женской одежды очень ограничены в призах, хотя я была бы только «за».
Нужно больше обзоров с девушками. Тогда может и не один призер будет в этой категории)
Вы имеете в виду обзоры шуруповертов, ножей, фонариков?)
Нет, я про категорию «Женская одежда» говорю.
Тогда это невозможно, призер с женской одеждой теперь может быть только один. Эти обзоры не могут победить в «самые активные авторы», не могут перейти в Высшую лигу (нововведение прошлого месяца), и, соответственно, больше не получают коэффициент Х3. Видимо, мы не приносим сайту необходимый трафик.
  • 02 октября 2018, 23:25
Видимо, мы не приносим сайту необходимый трафик.
Справедливости ради стоит сказать, что трафик бывает разный.
Но здесь дело совсем не в трафике и я думаю что Вы прекрасно понимаете в чем именно.
Пожалуй, не понимаю.
  • 08 октября 2018, 16:58
Пожалуй, не понимаю.
Жаль, мне показалось что Вы взрослый человек и я решил что Вы понимаете настолько очевидные вещи.

Пример — ютуб канал с мультиками, просмотров и подписчиков тьма, прибыли с рекламы ноль, угадайте почему.
Вопрос администрации по поводу х3 и уникальности.

Допустимо ли копирование обзоров в личный блог, а так же можно ли спустя месяц делать копии на другие площадки?
Есть ли правила либо это решается в каждом случае индивидуально?
  • admin
  • 02 октября 2018, 13:51
Наверное лучше в личке обсуждать, то, что одни могут расценить как «администрация пошла на встречу», дргие обязательно расценят как «двойные стандарты».
Понял, спасибо)
  • Q2W
  • 02 октября 2018, 15:03
А почему вообще могут существовать какие-то запреты кросспостинга?
  • 02 октября 2018, 15:07
Запретов и нет :) Есть премия за добровольное от него воздержание.

В принципе-то понятно, что создатель ресурса как-то на нём хочет зарабатывать. Все мыслимые варианты связаны с трафиком. (ну кроме абонентской платы, которой тут нет и в помине) Если трафик уйдет на другие ресурсы — с ним уйдёт и часть денег
  • CTAHOK
  • 02 октября 2018, 13:21
Сентябрь был богат на интересные и мощные обзоры.
Спасибо авторам за соревновательный момент и поддержание в тонусе, администрации за уникальный ресурс, читателям за критику, поддержку и замечания. Отдельная благодарность той категории читателей, кто пишет разъяснения по поводу авторских ошибок в личку:)
Спасибо друзья за вашу поддержку)
Мощный был месяц, я старался не только донести информацию, а еще чем-то удивить читателя. Всем спасибо за поддержку и оценки.
  • 02 октября 2018, 14:07
Победил благодаря яйцам. В прямом смысле.
Что любят взрослые и дети?
  • vitgo
  • 02 октября 2018, 13:37
Спасибо всем читателям за Ваши голоса, и администрации за призы.
Всем спасибо, читателям — что читаете и оцениваете, авторам за интересные и необычные темы.
А администрации отдельное спасибо за то, что контролируете ситуацию в комментариях и не даете сайт на откуп особо распоясавшимся троллям, вовремя их ограничивая в комментариях. Думаю многие авторы и читатели поддержат, что главное в обзорах это тепло-ламповое, я бы даже сказал дружеское общение в рамках тематики обзоров, без перехода на личности и бессмысленного накаливания страстей :)
  • 02 октября 2018, 14:06
Подарок-квест на день рождения «Бутылка в тюрьме» ошибка в ссылке, открывает Термостат из Sonoff S26F. Просто, понятно и полезно. (ESPEasy)
  • 02 октября 2018, 14:08
Просто это тоже такой квест. Но уже от администрации.
  • 02 октября 2018, 14:11
Я испугался :) привык что у tequilarusa в основном сапоги и прочая одежда, открываю, а там про термостат :)
привык что у tequilarusa в основном сапоги и прочая одежда
Кажется, пока что-то менять.
  • 02 октября 2018, 14:41
Кажется, пора что-то менять.
Не, под капот я не полезу.
А я не против) Колесо сама на домкрате меняла.
  • 03 октября 2018, 15:54
На домкрате нету колеса :)
Есть)
  • kalobyte
  • 02 октября 2018, 14:16
про меня нет
посему незачот
Ура! Спасибо всем, кто читал и ставил плюсики! Совершенно не ожидала оказаться в списке призеров.
Всем спасибо за участие, положительные отзывы и комментарии
  • 02 октября 2018, 15:11
Спасибо всем, кто читал, голосовал, критиковал, а также писал обзоры, ну и конечно тем, кто потом награждал :)
Надеюсь что в этом месяце будет не меньше столь интересных обзоров как к примеру обзор станка для установки компонентов и «тюрьмы» для бутылки :)
Я даже не знаю что сказать, не ожидал тут свой ник увидеть, приятно удивлён. Спасибо администрации и всем, кто читал, комментировал и ставил плюсы.
Другим авторам тоже спасибо, на mysku всегда находится что-нибудь интересное почитать)
  • Andrey13
  • 02 октября 2018, 16:00
Воу, ничего себе, первый раз попал в список призеров) Не ожидал)
поздравляю победителей, благодарю администрацию за призы, читателей за комментарии! желаю всем интересных обзоров!
Поздравляю призеров! Месяц был очень насыщенный, еле успевал читать. Даешь больше хороших и интересных обзоров!