Самые активные авторы и лучшие обзоры - Ноябрь 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
AnnaSun (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
fynjy-1977 (перешел в Высшую лигу из номинации «Приз за лучший обзор в категории Магазины России и СНГ).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор bdos.

2 место занял автор AleksPoroshin.

3 место занял автор koalexx.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Постройка любительского телескопа из китайских комплектующих от автора aspok.

В разделе Ebay побеждает обзор Японский традиционный складной нож HIGONOKAMI от автора Svyazist.

В разделе Таобао побеждает обзор Контроллер паяльной станции для жал Hakko T12 от автора sancho1971.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор То, что вы не очень хотели знать о дисплеях Nextion от автора spc.

В разделе Магазины США побеждает обзор Сумка „Флюгердюффель“ от автора aik.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Японские джинсы Samurai 510 — культовая вещь превосходного качества от автора No-name00.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Внедряем LED-подсветку. Вторая жизнь монитора от автора uncle_sem.

В категории Женская одежда побеждает обзор Жемчужный комплект нижнего белья от автора Liza_nyashka.

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • Aloha_
  • 01 декабря 2016, 09:56
Ну что сказать... Традиционное Принимайте поздравления!!!
  • uyka60
  • 01 декабря 2016, 09:59
Присоединяюсь, поздравляю всех победителей! Удачи и дальнейших побед!
Пора вводить новую номинацию «Автор месяца» и отдать заслуженный приз Sunsetpeople. 38 обзоров за ноябрь. Так ни каждый сможет.
  • bdos
  • 01 декабря 2016, 10:12
и это породит волну фотохвастов.
  • CyJLTaH
  • 01 декабря 2016, 10:44
Не соглашусь. У парня обзоры по качеству выше среднего.
И что хорошо, старается делать разнообразными.
  • Koldir
  • 01 декабря 2016, 11:59
По большому счету это фотоотчеты на всякую мелочь, которые пишутся за полчаса, многим она бесполезна. А по поводу выигрыша ему говорили, но видно у автора немного другая цель
Но есть интересные штуки, о существовании которых я даже не знал до чтения обзоров.
породит волну фотохвастов
Ну как бы и сейчас большинство не тянет на культурное наследие. :)
А во-вторых, многословность больше от неумения кратко изложить мысль и, возможно, требований лабаза, которому обзорщик продал свою душу.
Лучше проиндексировать поинты, время идет а размер не меняется ))
$20 в новом году. :)
Действительно. Неплохо было бы поднять приз до $30-35 или на худой конец еще пару номинаций ввести. Хотя и так вроде неплохо…
  • bdos
  • 01 декабря 2016, 10:14
Спасибо за поддержку! В этом месяце попробую себя в RC тематике, надеюсь будут интересные обзоры.
зря только Sunsetpeople горбатился
Судя по комментам выше — не зря, кому-то оказалось полезно. :)
  • koalexx
  • 01 декабря 2016, 10:36
Cпасибо всем!
  • CyJLTaH
  • 01 декабря 2016, 10:45
Уважаемые авторы, победители и не победители.
Все ваши обзоры мы читаем и ждём.
Спасибо за ваш труд.
  • 01 декабря 2016, 11:30
Всем огромное спасибо за поддержку! :)

Сделаю небольшой анонс обзоров, над которыми работаю:

1. Новогодняя гирлянда и звезда на елку из программируемых светодиодов WS2812b
2. Самодельный фонарь на XHP50
3. Собираем кулон с подсветкой «Чёрное сердце»
4. Два обзора универсальных зарядок для аккумуляторов
5. Wifi IP PTZ камера
6. Делаем деревянный повер банк в форме сердечка
7. Самодельное бра «Летающая Тарелка»
8. Самодельный ночник из дерева в «нордическом» стиле
9. Самодельная люстра «Снежинка»

Скажите, какая тема вас больше интересует, её допишу первой :)
  • Koldir
  • 01 декабря 2016, 11:55
Если они будут наподобие «вау, смотрите что я купила», как некоторые предыдущие, то не стоит и начинать. Самодельные поделки у вас неплохо получаются, а вот с гаджетами и электроникой беда
  • 01 декабря 2016, 12:22
Кроме зарядки и камеры, всё самодельное :) Полупроводники делать еще не научились мы, нас на экскурсию водили, аппарат Чохральского показали, но эпитаксионную линию — нет, так что, сама камеры делать ПОКА не могу :)
  • Kartus
  • 01 декабря 2016, 15:00
Самодельное улетающее bra будет хитом)))
  • INN36
  • 02 декабря 2016, 00:03
но эпитаксионную линию — нет
Наверно, таки, «эпитаксиальную», т.е. для молекулярно-лучевой эпитаксии?
Ну, аки «линия» у иппонцев может такое и есть. Уже.
Но Вы-то тут при чем? Или техникум при заводе полупроводниковых материалов?)
  • 02 декабря 2016, 13:04
Да пусть хоть маслосбоечную :) Мы ходили на экскурсию, нам там показали. Однако, мне интересно другое, какая мотивация у тех, которые поставили моему посту 4 минуса? :)
1. Новогодняя гирлянда и звезда на елку из программируемых светодиодов WS2812b

C удовольствием прочитаю!
  • ACE
  • 01 декабря 2016, 13:01
  • peeoner
  • 01 декабря 2016, 13:25
  • Zomonoy
  • 01 декабря 2016, 11:30
А как же заслуженный приз товарищам pepelniy и invader? Благодаря им на муське появится много новых обзоров )))
  • peeoner
  • 01 декабря 2016, 13:22
Я хоть ничего не купил по этой «акции», но поддерживаю!) Нужна номинация, за самую жирную скидку))
  • Zomonoy
  • 01 декабря 2016, 13:38
В этой номинации SOLID вне конкуренции с его одноцентовыми товарами. Изредка ведь что-то и отправляют и даже доходит. )
  • grin
  • 01 декабря 2016, 11:39
Каждый день захожу почитать обзоры, узнал много нового))
Спасибо за поддержку
Постараюсь в будущем не разочаровать ;)
  • Mikeoff
  • 01 декабря 2016, 13:05
Блин, первое число… домашний интернет надо оплатить(
По теме: воздастся каждому, за труды его. Мои искренние поздравления победителям(!)
  • Alf
  • 01 декабря 2016, 15:20
Поздравляю всех победителей.
  • aspok
  • 01 декабря 2016, 15:40
Для меня было откровением, что за обзоры еще и денег дают. Мелочь, а приятно!
Это не деньги. Это поинты ))
3 место занял автор koalexx.
Детская игрушка — желтая уточка для ванной.
за резиновую уточку вот что могу сказать:
Подкоплю ещё деньжат и наконец-то куплю себе яхту!
Ванну будет гораздо интересней принимать.
Яхта – это вам не резиновая уточка!
  • Svyazist
  • 01 декабря 2016, 20:33
Спасибо. Нож действительно классный. Скоро будет обзор еще одного интересного ножа.
  • snows93
  • 03 декабря 2016, 03:28