Самые активные авторы и лучшие обзоры - Декабрь 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Zoolog.

2 место занял автор hominidae.

3 место занял автор Reviews_for_you.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Новогодняя гирлянда-экран на WS2812 и Arduino от автора alvaar.

В разделе Ebay побеждает обзор Вакуумно-люминесцентный индикатор ИВ-18. Собираем ледяные часы от автора Samodelkin.

В разделе Таобао нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Лазер для гравера мощностью 5500mW. Практическое применение от автора vitaly_ru.

В разделе Магазины США побеждает обзор Наручные часы. Чёрный Таймекс от автора malikin.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Пленочная колонна ХД/4-2500ПК + самодельный перегонный куб из кастрюли от автора triante.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Антисанкционный обзор или готовим сыр Дорблю дома от автора Liza_nyashka.

В категории Женская одежда побеждает обзор Черное черное платье с черным черным чокером от автора besalisa.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • 01 января 2017, 13:44
Искренние поздравления ВСЕМ победителям!
вы меня хоть забаньте, но продолжаю удивляться жадности ресурса, такие призы, что смех, учитывая работу проделанную обзорщиками для ресурса…
  • 02 января 2017, 11:47
А что, если обзорщики не за призы пишут?
Да не, бред :)
  • 02 января 2017, 11:54
Страдальцы по п18 не могут этого понять)))
это само собой понятно, что обзор не для этого пишется. но ресурс не плохо на реферах зарабатывает, так, что и благодарность могла бы быть побольше.
  • 02 января 2017, 12:13
вы меня хоть забаньте
Это администрацию просите, возможно пойдут на уступки :)
  • Falqcon
  • 02 января 2017, 12:44
лень
  • 01 января 2017, 14:06
Мои поздравления всем победителям!
Очень неожиданно, что теплое мужское белье окажется так интересно читателям.
  • 01 января 2017, 14:25
Очень неожиданно, что теплое мужское белье окажется так интересно читателям.
Особенно зимой)))… в России)))
  • fatjoe
  • 01 января 2017, 14:56
поздравляю!
Поздравляю всех победителей с победой, а читателей с возможностью почитать интересные обзоры.
А я хотел бы Вас поздравить. НО…
Что-то у админов не срослось.
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, платьев, другой женской одежды, а также обзоры нижнего белья принимают участие только во вручении призов в номинации №3.
Но похоже, что сработало вот это дополнение :(
В тоже время администрация оставляет за собой право допустить такие обзоры к номинированию в других номинациях. Решение принимается исключительно администрацией без объяснения причин побудивших принять то или иное решение.
  • macrel
  • 01 января 2017, 15:11
дык вроде как женской… а кальсоны мальчУковые)))
Очень неожиданно
Отличные и полезные обзоры!
С удовольствием читал и «голосовал».
  • 01 января 2017, 16:50
Спасибо. Взаимно
Вы наконец-то смогли повернуть DIY обзоры на сайте в продуктивное русло…
  • 01 января 2017, 23:22
Вы наконец-то смогли повернуть DIY обзоры на сайте в продуктивное русло…
А вот сейчас было немного обидно и думаю не мне одному, так как на сайте довольно много хороших обзоров самоделок.
  • Aloha_
  • 01 января 2017, 14:07
Постарались и выиграли, молодцы!
Молодец, парень!
Первый обзор, да ещё в последний день уходящего года. И сразу победа! :)

1 место занял автор Zoolog.
Флисовые термокальсоны Jack Pyke of England.
Термоноски Slazenger из Кореи.
Спец по ножам переключился на нижнее бельё. Куда мир катится. :) (Шутка)

Поздравляю победителей и призеров!
Спасибо всем авторам за интересные обзоры!

С Новым Годом!
  • 01 января 2017, 14:27
Спец по ножам переключился на нижнее бельё.
Будет что резать на тестах)))
  • 01 января 2017, 14:47
Спец по ножам переключился на нижнее бельё.
Вообще-то второй по рейтингу мой обзор про кухонный нож из Японии, но админам виднее что выбирать для упоминания.
Молодец, парень!
Первый обзор, да ещё в последний день уходящего года. И сразу победа! :)
А меня, меня похвалите! :-[ Это же я вдохновил его написать обзор: mysku.club/blog/aliexpress/47920.html#comment1796825
  • uyka60
  • 01 января 2017, 14:19
Поздравляю победителей!
  • 01 января 2017, 14:26
Хлопцы — жгите еще! И дамам тоже моё почтение)))
  • 01 января 2017, 15:26
Спасибо за конкурс.
Также спасибо всем читателям, авторам и админам.

С уже наступившим Новым Годом!
Чтобы не только хотелось, но и моглось :)
  • GrimmX
  • 01 января 2017, 15:51
От всей души поздравляю победителей и конкурсантов! Всех с наступившим новым годом!
Спасибо! Никого не обделили вроде)
Пора вводить приз в категории Мужская одежда.Есть несколько претендентов на победу, пошатнувших женскую и не только психику)))

И с Новым годом! За дружбу народов! Можно сказать, китайцы нас сплотили))
За Майску!
  • bdos
  • 01 января 2017, 16:36
Спасибо за поддержку! Всем успехов в наступившем году!
  • s3mki
  • 01 января 2017, 16:50
Что я тут делаю 1 января?)) Всем поздравления))
победивших — с победой, всех — с наступившим ))
На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.
Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.
а чем по сути отличается от п18 с точки зрения читателей? одно и то же, только спонсоры разные ) тогда надо или эти обзоры отмечать п18, или п18 также скрывать.
*да, знаю что такого не будет, администрация сама придумывает правила и решает как надо. и я тут права не качаю. просто мысли в слух. решил вот написать.
Спасибо читателям и авторам обзоров, за высокую оценку. Еще раз всех с наступившим Новым Годом!
  • hamula
  • 01 января 2017, 21:34
Я немного не понял, а как в категории «женская одежда» стал победителем обзор, который в этой категории находится по популярности на третьем месте?
  • hamula
  • 01 января 2017, 22:00
Пардон — уже заметил, что автор выиграл в другой категории.
Вообще неожиданно. Спасибо большое всем, кому нравятся мои обзоры =)
Да и тем, кому не особо нравятся, тоже спасибо за критику, троллинг и веселье =D

p.s. с наступившим Новым Годом ^-^