Самые активные авторы и лучшие обзоры - Ноябрь 2014

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kirich.

2 место занял автор AleksPoroshin.

3 место занял автор Comrad.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Ws2812b led strip или аналог Ambilight/Aurea за пять минут от автора P43YM.

В разделе Ebay побеждает обзор Nikon D1 — зеркальная фотокамера за 83$ от автора jarwhite.

В разделе Таобао побеждает обзор Приборный корпус и самодельный люксметр в нем от автора sav13.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Шоколадный фонтан от автора libertino.

В разделе Магазины США побеждает обзор Тепловизор для смартфона Seek Thermal от автора indi.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Телевизор 4K Ultra HD Sony KD-49X8505B от автора niked70.

PS В номинации проявления нашего сайта в реальной жизни в этом месяце нет победителей, если мы вдруг пропустили ваше творчество, то напишите мне об этом в личном письме.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов
Призы на сайте
  • doc
  • 03 декабря 2014, 00:13
Молодцы ребята! Отдельное спасибо Comrad'у — заставил раскошелиться на систему видео наблюдения для дома:)
  • Comrad
  • 03 декабря 2014, 00:23
Поздравляю всех победителей!
  • ploop
  • 03 декабря 2014, 00:40
Поздравляю! Много нового узнаю из ваших обзоров!

А так же хочу поблагодарить активных комментаторов, консультирующих по разным вопросам, это тоже немаловажно. Кстати, на заметку администрации :)
  • 03 декабря 2014, 01:22
Большое спасибо!
Персонально! Почти допилил эмбилайт благодаря Вам!
  • 03 декабря 2014, 02:20
Поздравляю! В паре с ПК, как я понимаю?
пока да. но планов громадъё! :)
  • 03 декабря 2014, 02:27
Если запустите в паре с андроидом, то напишите мне пожалуйста, ведь 100% уверенности в том что оно работает у меня нет. Сейчас жду парочку ардуино про микро, буду опять тесты проводить.
  • 03 декабря 2014, 02:20
Спасибо всем, кто меня поддерживал и вдохновлял на написание новых обзоров.
  • wojda
  • 03 декабря 2014, 11:28
поздравляю!
  • Vedmedik
  • 03 декабря 2014, 02:28
Чортовы технари и ни одного чая
вероятно от того, что после работы с паяльником не остается «рыбного послевкусия»… :))
  • 03 декабря 2014, 03:06
Ну, это смотря какой флюс использовать.
  • ploop
  • 03 декабря 2014, 08:49
Рыбий жир??? о_О
Спасибо!
  • uyka60
  • 03 декабря 2014, 08:33
Поздравляю всех призеров… так держать!
Поздравляю всех! Молодцы!
  • millees
  • 03 декабря 2014, 10:40
Поздравляю всех победителей! Отдельно с пиететом спасибо за великолепные обзоры: Comrad'у, P43YM'у и niked70'у. )