Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июнь 2015

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор WOLFRIEND.

2 место занял автор ksiman.

3 место занял автор kirich.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Линейный актуатор — делает теплицу более комфортной (спутниковые технологии на даче) от автора yurok.

В разделе Ebay побеждает обзор USB коннекторы для самостоятельной сборки. от автора viktor2010.

В разделе Таобао побеждает обзор Делаем автоматику для пивоварни на одной плате. Изучаем atmega644. Изготавливаем плату с помощью фоторезиста от автора v-b.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Карманная эспрессо-машина Minipresso от автора DoctorIkari.

В разделе Магазины США побеждает обзор Маленькое черное платье от автора AlinaK.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Мечта фотографа — астропейзажиста: трекер Sky-Watcher Star Adventurer (telephoto set) от автора OreSama.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Правила вручения призов

3 место — железки

Поздравляю победителей! :)
  • Zoolog
  • 01 июля 2015, 04:19
Поздравляю Алину с третьей победой подряд!
Как получить много лайков, если ты парень? — купить интересную необычную вещь, провести много тестов, много дней на написание обзора и тд. и т.п. И то не факт.
Как получить много лайков, если ты девушка? — купить купальник и посредственно в нем сфотографироваться.
© mrDAIM
  • Kartus
  • 01 июля 2015, 07:14
  • Kartus
  • 01 июля 2015, 14:27
Ждём обзора стрингов от мужиков.
Купальник победил железку
  • 01 июля 2015, 05:50
Спасибо, неожиданно
  • uyka60
  • 01 июля 2015, 06:52
Поздравляю победителей, список практически не меняется, так держать!
Поздравляю победителей и спасибо за труд!
1 место — WOLFRIEND.
— Женские леггинсы с принтом.
— Летнее платье, выполненное в винтажном стиле, Summer Dress Yuzi.
ну да, как раз благодаря ЭТИМ обзорам…
Хотел было поворчать, что опять фото на теле («планирую купить» 3 и 5 человек) обошли другие довольно хорошие обзоры.
WOLFRIEND молодец, у неё (них) хорошие и качественные обзоры,
виновата сама система оценок, люди ставят плюс отнюдь не за обзор, таких единицы, люди специально заходят посмотреть фото на себе.
Предлагаю подобные обзоры вывести в приз зрительских симпатий.
Согласен, очень несуразно получается, когда под одну гребёнку оцениваются обзоры интеллектуальные вместе с обзорами читерскими, не несущими никакой смысловой нагрузки, но набирающие популярность за счёт пары горячих фото…
поддерживаю, в этом есть рациональное зерно.
  • s3mki
  • 01 июля 2015, 13:22
Вы хоть заметили, что многие популярные авторы свалили или стали писать меньше?
  • Chief
  • 01 июля 2015, 13:28
Просто уже все, что можно в Китае куплено :), все халявное закончилось — а денег на то, что хочется не хватает :)
Я предлагаю таки еще бы отметить лучший дебют месяца — а то старописцы не дают младописателям выделиться :) или выделаться :) ну и добавить по предложению MikeOff таки канцелярщину — потому что она унисексуальна :)
не заметили, чуть убавилось авторов пишущих за бесплатный товар и все
  • 01 июля 2015, 17:37
новых добавилось ) типа меня со своими железками и огородом )
Ребят, ну что вы в самом деле?
WOLFRIEND — Мы обычно не награждаем чулочно-носочные изделия или нижнее белье в обзорах по категориям, тут же номинация по активности автора, разве автор был не активен? 13 обзоров за месяц, куча текста, подготовки, фото и тд. И да, фото на женском теле, ничего ужасного в этом нет, если не переходит определенные границы, да и для статистики — 80-90% наших посетителей — это мужчины.
Маленькое черное платье от автора AlinaK — мы ничего не имеем против платьев, если бы кто-то разместил хороший обзор в магазинах США, то и у него был бы шанс победить.
Внимание! Обзоры чулочно-носочных изделий, купальников, а также обзоры нижнего белья в подавляющем большинстве случаев не принимают участие во вручении призов. В тоже время администрация оставляет за собой право допустить такие обзоры к участию в конкурсах. Решение принимается исключительно администрацией без объяснения причин побудивших принять то или иное решение.
1. Командир всегда прав.
2. Если командир неправ, читай пункт №1
:)))
Ну очень мне не нравится вот эта часть:
администрация оставляет за собой право
Которая перечёркивает все мои права в самый неподходящий момент
У MiKeoff например почти столько же обзоров и все они не менее качественные.Все-таки не сравнить трудозатраты на обзор одежды и другой обзор, где применяешь творческий подход, а не надеешься на последние фото на теле.Лично я прочувствовала это, когда пару раз выигрывала в этой номинации(когда видела, что могу выиграть, то про одежду женскую вообще не писала в или же удаляла такие обзоры на время, чтобы те не участвовали в рейтинге)И да! Это тяжело.Все мысли заняты тем, как лучше написать, где найти доп. информацию, какие еще фото добавить, как сделать нагляднее обзор и т.д А не просто снял тряпку со всех сторон, замерил, надел и «покривлялся» перед фотоаппаратом(хоть и для таких фото я тоже могла сделать 800 кадров, но это уже мои проблемы))Я бы могла сказать сейчас:«Раз так-тогда держитесь!!))(одежды-то у меня много)»Но я уважаю труд мужчин пишущих здесь обзоры и если пишу про шмотки, то нисколько не рассчитываю на победу в этом месяце.Хочется, чтоб уважали за ум, а не за красивый зад… Вот как-то накипело.Надеюсь, многие девушки не воспримут награждение в этом месяце, как руководство к действию написанию обзоров про свое немереное количество купальников
И не нужно обвинять никого в зависти… Не этому надо завидовать.
  • 01 июля 2015, 15:58
По себе заметила, что если напишу обзор и сделаю «зажатые и скромные» фото, то оценивание (+ ) будет невысоким, здесь уж как ни пиши. Готовя обзор оригинальных кроссовок New Balance, надеялась, что он наберет немало голосов, т.к. делилась ПЕРВЫМ опытом покупки через посредника в неизвестном мне на тот момент магазине, эмоциями… не говоря уже о снятии фото и поиске информации о бренде NB в интернете. А за упоминание посредника ещё и минусов получила в карму. Но всё равно приятно, что кому-то он да пригодился, а это самое ценное! Старания не пройдут даром, даже если вы поможете хоть одному человеку! И я за обзоры разной копеечной мелочевки, потому как без таких обзоров, я бы не узнала, что такие вещи существуют и значительно могут облегчить жизнь в каких-то моментах.
Против Вас, Алина, ничего не имею.Вы делитесь всегда оригинальными покупками из разных магазинов, на что я еще никак не решусь)Ваш опыт полезен для многих, не сомневаюсь.
  • 01 июля 2015, 16:09
И да, у меня 5 купальников, но обзоры на них я не пишу, т. к. считаю недостойным выставлять своё тело напоказ.
Каждый имеет право на своё мнение, моё таково.
  • 01 июля 2015, 16:11
Вы, пожалуйста, решайтесь и пишите, у меня тоже с этим проблемы. Будет очень интересно почитать и про ваши белорусские магазины. У вас качественная одежда, к нас на работу приносят белорусский трикотаж, стоящий немалых денег.
Это написала девушка (besalisa), которая пишет обзоры и про одежду!
НО…
Которая выигрывала призы только в честной борьбе.
По-моему, стоит прислушаться.
  • 01 июля 2015, 17:39
есть подозрение, что если бы 80-90% ваших пользователей были женщинами — такие обзоры мало чего набирали ) впрочем электроника бы тоже не прошла ).

Интересно что бы попало в топ при таком раскладе? :)

можно пофантазировать про расклад топа при таком соотношении полов )
Зайдите на айрекоменд-там женское царство))В топе лаки для ногтей, средства для волос и какая-нибудь одежда с кучей селфи))И ещё отзывы на роды и похудение…
  • 01 июля 2015, 18:14
во-во я так и подумал что такое в этой аудитории рулит )
Предложение администрации, сделайте отдельную номинацию для обзоров одежды и пускай там все желающие своей красотой меряются. Как раз будет 10 номинаций, тем самым закончатся холивары шмотки vs железки.

Администрация сайта отключила возможность добавлять комментарии.