Самые активные авторы и лучшие обзоры - Август 2015

Номинация №1 — Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор kirich.

2 место занял автор yurok.

3 место занял автор ksiman.

Номинация №2 — Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (6 призов по 250 поинтов каждый).

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Мини-3D принтер Creality CR-7 от автора Kirtsun.

В разделе Ebay побеждает обзор Автоматическая кисточка с дозаправкой от автора VeraFT.

В разделе Таобао побеждает обзор Моунт для 360-панорамного видео для Xiaomi Yi от автора batcoh.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор MicroUSB без заморочек от автора idro.

В разделе Магазины США побеждает обзор Оксфорды Born Bristol от автора VadimMerzlov.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Планетарная передача для велосипеда Truvativ Hammerschmidt AM от автора SergeyP.

Номинация №3 — Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Инструменты для работы с сахарной пастой(мастикой).Часть 2.Создание сахарных цветов от автора besalisa.

В категории Женская одежда побеждает обзор Яркий и очень красивый купальник отличного качества, 2015 Diamond Gradient Color Female Bikinis Women Fashion Orange Swimsuit от автора WOLFRIEND.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • s3mki
  • 02 сентября 2015, 02:59
Поздравляю всех. Молодцы.
  • uyka60
  • 02 сентября 2015, 05:07
Поздравляю всех победителей! И так держать!
Эх, я как дурак надеялся на победу, а оказывается, до нее как по-пластунски до Китая, печаль…
PS, мои поздравления победителям…
  • yurok
  • 02 сентября 2015, 06:39
Спасибо Вам!
поздравляю победителей!
  • besalisa
  • 02 сентября 2015, 06:49
Спасибо большое! Очень приятно.
Всех победителей с победой! Kirich-монстр!(в хорошем смысле) )))
  • batcoh
  • 02 сентября 2015, 08:13
Всем спасибо! Я старался :)
  • AlinaK
  • 02 сентября 2015, 08:14
Поздравляю всех с победой! Отдельно хочу поздравить besalisa, вы ещё раз доказываете то, что можете обозревать не только одежду, но и заниматься более серьезным делом!
  • besalisa
  • 02 сентября 2015, 08:26
Спасибо! Знаю, Вы тоже можете;)
  • SergeyP
  • 02 сентября 2015, 08:30
Круто круто! Не ожидал, что мой обзор будет так интересен для многих ))
  • jsir
  • 02 сентября 2015, 09:56
А самый активный комментатор — будут номинировать?: Р
  • wasder15
  • 02 сентября 2015, 09:58
Кирич заслуженно рулит!
  • TRAViS
  • 02 сентября 2015, 10:03
кирич и ксиман — как обычно — молодцы!
  • 02 сентября 2015, 10:24
Спасибо всем читателям за поддержку, в планах продолжить серию обзоров разных конструкторов.
Также поздравляю всех остальных участников, большое спасибо вам за ваши интересные обзоры.
  • Kirtsun
  • 01 октября 2015, 18:20
Вау, спустя месяц случайно обнаружил что победил ))) Спасибо!