Самые активные авторы и лучшие обзоры - Июнь 2022

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Skylab (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
vadik1000 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
kasak (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
electronus перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
INN36 перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор SurvivalPanda
2 место занял автор bobster
3 место занял автор CTAHOK
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор igor43rus
2 место и 3 место пустует, так как все авторы, писавшие в сообществах, уже получили призовые места в других категориях

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (4 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Генератор тестовых сигналов для мониторов с VGA портом от автора gri247

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор Доработка старого автомобильного пылесоса PHANTOM PH2001 от автора RomanMir

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Колонка беспроводная sc208. DIY выходного дня от автора duramba

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Мягкая войлочная ткань, заказанная для ремонта дивана, пострадавшего от кошачьих лап от автора sdfpro

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор DurRandir
2 место занял автор SumkinFedor
3 место занял автор dimonn

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
такого месяца давно не видал)))
пс читателям благодарность за поддержку, авторам за контент, админам за призы!
а чего не так?
наоборот. очень насыщеный.
  • Skylab
  • 01 июля 2022, 17:22
Да, насыщенный. Как концентрированный раствор поваренной соли. И жаркий, как июнь. )
Рановато у вас, батенька, пятница началась))
  • Skylab
  • 01 июля 2022, 17:52
Пятница всегда приходит вовремя )

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки. Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.
Ну да, этого легко добиться, если удалять не уникальные обзоры.
  • ResSet
  • 01 июля 2022, 20:55
Раньше не удаляли если сначала тут публиковали, а потом в любом другом месте, только множитель срезали. Правила изменились?
А что, у кого-то обзоры поудаляли?
  • Zoolog
  • 02 июля 2022, 08:29
Наверное, Немой имеет в виду следующую схему:
1.публикуем на другом ресурсе обзор, снимаем сливки, удаляем
2. публикуем этот же обзор на Муське, получаем приз с коэффициентом
Мне в голову не приходило такое делать, думал по любому первая публикация в кеше поисковиков остается. Но может быть, это не проверяет администрация…
Ну это если другой ресурс свой собственный. Иначе какие там сливки снимешь. Больше трафика чем у Mysku, у других ресурсов вроде бы нету. Хотя я, правды ради, особо и не интересовался.
я до сих пор вспоминаю, как кто-то из авторов удалил обзор с которым вышел в месячный топ. я тогда аж полез искать в списках награжденных — да, вот ссылка, но по ней пусто.
благодарности администрации за конкурс и призы, читателям за конструктив, авторам за контент, хейтерам за хайп.
И проблема с сторонними фотохостингами никуда не делась:
Пример
Да что там сторонние, после переезда домена в зону .club, даже с art.mysku-st.net не вставляются.
Всем привет. Рад, что победил. Всем спасибо за лайки. Месяц был классный. Активный.
Всех поздравляю. Кто старался
Здравствуйие. Тоже чегойто вдруг, немного неожиданно. А для перевода на карту достаточно только номер карты? ФИО, номер счета не надо?
У админа спросите