Самые активные авторы и лучшие обзоры - Март 2022

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
SinuX (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
electronus (перешел в Высшую лигу из номинации «Лучший обзор из определенного раздела сайта»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор libertino
2 место занял автор INN36
3 место занял автор SurvivalPanda
Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Ammo1
2 место занял автор Process0169
3 место занял автор discover1977

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (4 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Усилитель Sinilink XY-AP15H на 50 Вт с Bluetooth модулем. Скрещиваем китайский усилитель с советскими колонками от автора Skylab

② В разделе Магазины Китая побеждает обзор OCOOKER CR-DSL01 — автоматический тостер на 800Вт в ретро стиле (с дополнительными аксессуарами) от автора Nazim0077

③ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Обалденный турник Элит 3 в 1 от качайтело с брусьями и планкой для упора при упражнениях на пресс от автора Zloy_Angel

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Светодиодный камин — безумие и отвага от автора StainlessSoul

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор bermudok

2 место занял автор Kerdyks

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
как обычно — читателям благодарность за поддержку, админам за призы, музе за вдохновение, комментаторам за конструктив и полезные ссылки.
всем перечисленным за М мотивацию.
  • Skylab
  • 03 апреля 2022, 12:18
Всем, кто читает Муську и активно комментирует — низкий поклон, здоровья и процветания. И ни смотря ни на что держимся вместе!
И ни смотря ни на что держимся вместе!
Золотые слова! Поздравляю всех призеров!
Спасибо всем! Очень приятно и неожиданно)

Всем призерам поздравления также.
приятно удивлён тому что призы остались, несмотря на кризис. сайту процветания, админам искренняя благодарность за работу, авторам за полезные обзоры, комментаторам за конструктивные комментарии
  • 03 апреля 2022, 16:16
Прошу ввести поимённое голосование.
Как на всех приличных ресурсах.
Будет весьма познавательно.
Сейчас минусов нет. Все всех любят. Просто с разной силой)
  • 03 апреля 2022, 16:31
Минусы-то при чем?
Поимённое голосование «за».
Ну значит раскройте мысль: что нам даст поименное голосование? И чем «неприлично» анонимное голосование «за»?
  • 03 апреля 2022, 17:21
  • ResSet
  • 03 апреля 2022, 19:22
На крупных ресурсах голосовалка обычно анонимная, дабы не разводить срач кому кто сколько минусов или плюсов подкинул.
  • 05 апреля 2022, 16:40
удалил, да гори оно все огнем…
  • admin
  • 05 апреля 2022, 16:55
Ложил я на такой хоккей свой скромный прибор.
)) вы уже два года грозитесь. Ну есть какие-то решения администрации, которые вас не устраивают — ну да ладно, бывет. Мы мелкий, провинциальный ресурс, чего на нас агриться и второй год доказывать нашу ущебность )
Увидим кто кого сливает и в каких количествах. Заодно разоблачим твинов типа flashaholics и SEM.
  • Falqcon
  • 05 апреля 2022, 16:58
завязывайте, мы проверяли оба аккаунта и не нашли подтверждения, что это один пользователь, на этом предлагаю тему закрыть
нет уж, или всё открыто, или всё анонимно
  • ResSet
  • 03 апреля 2022, 17:45
Спасибо комментаторам за адекватную критику, авторам за интересные обзоры, ну и конечно администрации за то, что смогли сохранить нейтральную атмосферу и продолжаете поддерживать писателей
Спасибо, друзья! Не ожидал, что мой обзор станет призовым