Самые активные авторы и лучшие обзоры - Декабрь 2021

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
LexaZmey (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
uncle_sem (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
triante (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
donBaton (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ZeRNoVoz (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
starson (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
oleg235 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
wordchild (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
GreySP (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).
SinuX (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы сообщества»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор LePart
2 место занял автор maza11
3 место занял автор Xokadi

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор Maxim_Sed
2 место занял автор ACE
3 место занял автор Yahont7

Приз за лучший обзор из определенного раздела сайта (4 приза по 250 поинтов каждый).

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Тестер батареек и аккумуляторов. Исправление косяков, увеличение функционала от автора witallen

② В разделе Ebay нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

③ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Переходник PCI-e 1x на NVME m.2. Разбираю на атомы от автора electronus

④ В разделах Магазины США, Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Добавим WiFi-радио в бесполезную Bluetooth-колонку QUB QBTS-003 от автора parzab

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками.

① В категории Сделано руками побеждает обзор GSM сигнализатор о разряде АКБ автомобиля за 5$ (DIY) от автора unnk2004

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор Forty_second

2 место занял автор Sam8ac

3 место занял автор jnarical

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • bobster
  • 02 января 2022, 18:29
Поздравляю бдоса с дырявыми носками и фарами не по ГОСТу)))
  • Xokadi
  • 02 января 2022, 18:49
Поздравляю всех кто меня не читает (остальных уже:) с Новым Годом!
… уверен, нас ждут ещё более занимательные истории и приключения.
Спасибо.
Приятный сюрприз.
Всех с новым годом.
Всех-всех, уже с наступившим)))

Пусть этот год откроет много новых талантливых авторов!

Уже состоявшимся авторам благодарность за качественные обзоры, ведь есть чему поучиться)

пс и отдельное: форумчане, Ваша поддержка очень важна, поэтому всем, кто ставит «плюс» и оставляет позитивные коментарии (в любой из тем) — да прибудет с Вами Удача и Юмор и все положительное проникает сквозь экран в Вашу повседневность!
Зерновоз, ты — Паровоз
Жми вперёд, вези обоз,
Закупай товаров — Воз,
Оборзей новый Привоз,
Угля больше, пар прогрей,
И гудка не пожалей!
В повороте не снижай,
Рельсы в дым — поотрывай!
  • 03 января 2022, 07:55
Оборзей© это сильно))
там еще про гудок))) если не жалеть, то быстро изнашивается)))
  • 03 января 2022, 20:00
Чойто вспомнилось
В ТМ раньше печатали вроде исторических анекдотов.
Не дословно конечно, 80-ые года все таки, про какого то политика, суть:
Он мне напоминает паровоз, у которого весь пар уходит в гудок.
суть политики, наверное, такая) на выхлопе пар)
Внезапно!
  • 02 января 2022, 20:15
Всех с наступившим новым годом и награждениями )
Вам отдельный риспект)
  • 02 января 2022, 21:35
Спасибо )
Всех писателей с Новым годом! :)
  • redcap
  • 02 января 2022, 20:51
Очень странно, что нет конкурса комментариев :)
  • 02 января 2022, 20:53
ГОСТ
  • 02 января 2022, 21:35
Есть, в итогах года же
Есть, в итогах года же
Это-пародия, и продолжение «Рабыни Изауры» в современной интерпретации…
P.S.: Кстати, и дон Педро тот-же…
  • triante
  • 02 января 2022, 21:58
Всех поздравляю и желаю всего!
Обзоров стало меньше, но они стали качественней. За исключением единичных, но там судя по фото и тексту-клиника. Я долго не писал обзоров и тут разродился 1 января на воздушную фритюрницу Mi smart Аir fryer 3.5L. Но не тут то было, обзор просуществовал несколько часов и внезапно был отправлен на премодерацию по подозрению на п.18., не иначе чей то донос. И теперь обзор висит больше суток в черновиках, все доказательства покупки высланы, но дело не движется.
  • 02 января 2022, 22:44
А обзор то полезный
  • 02 января 2022, 22:47
Не обязательно, может модератор какой заскучал. У меня тоже такое было несколько раз, так что для экономии времени просто начал всегда галочку ставить на п.18 независимо от того, купил или нет.
  • 02 января 2022, 22:51
тоже самое
Я бы поставил галочку, но обзор уже спустился вниз и его мало кто увидит, а писал я его в течение 3х недель.
  • 02 января 2022, 23:03
После подобного обычно обзор возвращают на главную, не переживайте.
Я бы поставил галочку
Валечку, Светочку, Юлечку — Конфеточку… :)
Вот если честно — не понимаю я вашей мотивации писать обзоры.

Писать обзоры — это труд. А всякий труд должен быть вознагражден.
Нет ничего плохого в том чтобы в качестве вознаграждения за обзор получить обозреваемый товар. Если я вижу качественный и и объективный обзор по п.18, я всегда ставлю ему плюс.
Но если человек регулярно обозревает много однотипных дорогих товаров в количестве явно не для личного пользования (например несколько вакуумных упаковщиков при том что обычному человеку достаточно только одного), и не указывает п.18, то я к этому отношусь настороженно.

Или, если судить по вашим словам «обзор уже спустился вниз и его мало кто увидит», то ваша мотивация это слава и признание?
Иногда это просто интересно. Я так начинал.

И сейчас интересно.
  • triante
  • 03 января 2022, 11:33
ваша мотивация это слава и признание?
Вы так это пишите, как будто видите в этом что то зазорное
А вот в пирамиде Маслоу это одна из самых высоких потребностей
  • 03 января 2022, 02:51
Поделюсь с Вами одной хитростью. Если Вы знаете как исправить ситуацию не нарушая правил сайта(поставить галочку), можно скопировать текст из черновика и вставить его в новый обзор, который уже без модерации и подозрений со стороны администрации попадет на главную. А старый черновик через некоторое время можно будет удалить.
  • 03 января 2022, 07:57
А если стуканут?
  • 03 января 2022, 11:16
В данной ситуации нет нарушения правил. Если конечно не закинули на модерацию публикацию, которая успела провисеть весь день и набрать кучу просмотров. Ну и часто так конечно лучше не делать )
Модераторы тоже люди и возвращают его наверх. ну или попросить об этом.
Для стимуляции авторов, ищущих славы и признания, предлагаю ввести в ежемесячный конкурс новую номинацию — «Лучший обзор месяца». Награда в данной номинации вручается за обзор, набравший в отчетном месяце максимальный призовой рейтинг. Данная номинация позволяет перейти в «Высшую лигу». В других номинациях (в текущем месяце) этот автор не принимает участие.

Для справки: Лучший обзор этого месяца — Очки для зрения по рецепту в безободковой оправе с оптическими линзами и весом менее 10 грамм автора maza11, набравший 213 баллов призового рейтинга и 375 баллов общего рейтинга.
  • 03 января 2022, 13:01
предлагаю ввести в ежемесячный конкурс новую номинацию
Спонсировать ее сами будете?
предлагаю ввести
«Ваше предложение, говорю, убогое» Высоцкий.
Это будет самый рейтинговый, а не самый лучший обзор. А оно уже тут у вас есть. Самый интересный и хороший не всегда самый рейтинговый. Иногда совпадает, иногда нет. Я читаю там, где технику делают, а это мне самый лучший, баллов или чего тут у вас не всегда там много.
Хорошо, тогда новую номинацию можно назвать просто «Обзор месяца» :)

Определение «самый интересный и хороший» всегда субъективно.
Я знаю что вот вам нравятся обзоры про часы, а другому про трусы. Это нормально, ведь вкусы у нас у всех разные.
А понятие «самый рейтинговый» всегда объективно. Оно показывает какой обзор большинство людей посчитало самым интересным и хорошим.