Самые активные авторы и лучшие обзоры - Декабрь 2018

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге играют:

kirich (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
bdos (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
lexus---08 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
ResSet (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
nemoi13 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Sbazarov91 (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zloy_Angel (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
summerman (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
Zoolog (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
2gusia (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
CTAHOK (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы»).
tequilarusa (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).
koalexx (перешел в Высшую лигу из номинации «Самые активные авторы в Сообществах»).

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор dimmm84

2 место занял автор karagandinez

3 место занял автор bobster

Самые активные авторы (сообщества). (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор ACE

2 место занял автор nonamemankaz

3 место занял автор vitgo

① В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Новогодняя гирлянда на Arduino NANO с пультом, имеет более 1000 вариаций (41 эффект и 33 палитры) от автора dmitrybik

② В разделе Ebay побеждает обзор Бюджетный GSM термометр на Arduino Nano от автора kvolk

③ В разделе Таобао побеждает обзор DLG 3200 Китайские 18650 на реальные 3100mah от автора YAD13

④ В разделе Магазины Китая побеждает обзор Li-Po аккумулятор ZOP Power 14.8В 1800мАч 75C вместо джампстартера от автора darkbyte

⑤ В разделе Магазины США нет победителей. По правилам, если на приз в одной из номинаций претендует менее 5 обзоров, от разных авторов, то приз в этой номинации не вручается.

⑥ В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Колпачковая колонна Д58-375 КСТ-Н серии ХД/4. Делаем чачу для выдержки в бочке от автора triante

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

① В категории Сделано руками побеждает обзор Хранилище micro SD карт. DIY. Подсмотрено у китайцев от автора validall

② В категории Женская одежда побеждает обзор Раздельный купальник и немного о ванных комнатах для вуайеристов от автора irresistible

Бонус новичка (3 приза по 250 поинтов каждый)

Мы вручаем приз в размере 250 поинтов трем авторам, которые в текущем месяце написали свой первый обзор на сайте и набрали наивысший рейтинг по итогам месяца.

1 место занял автор BoBateny

2 место занял автор aef3iuga

3 место занял автор Orefu

Так как это внеконкурсная категория, то мы не оцениваем уникальность обзора и из этой категории невозможно перейти в высшую лигу.

Мы благодарны всем авторам которые пишут на сайте, делятся своим опытом. Особенно хотим выразить свою признательность авторам, которые пишут уникальные обзоры (которых нет на других сайтах) и размещают его только на нашем сайте, для таких авторов мы добавили значки . Мы удваиваем или утраиваем (если автор находится в высшей лиге) приз от нашего сайта.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Что такое поинты и как их получить

Призы на сайте
  • bdos
  • 03 января 2019, 10:28
Мощный был декабрь! Поздравляю победителей!
Читателям спасибо за оценки и комментарии!
Администрации за призы!
  • 03 января 2019, 10:32
Да уж, 700+ рейтинга в топе, такими темпами вышка скоро совсем отделится ))
  • Kartus
  • 03 января 2019, 10:52
вышка скоро совсем отделится
Чего плохого? Они все из Активных авторов перешли, так что супер!)))
  • 03 января 2019, 11:07
Чего плохого? Они все из Активных авторов перешли, так что супер!)))
Так мало перейти, нужно же еще как-то удержаться. Планка растет из месяца в месяц )
  • Kartus
  • 03 января 2019, 11:30
Планка растет из месяца в месяц
Эволюция жестокая вещь)))
  • 04 января 2019, 00:03
Да уж, 700+ рейтинга
Скорее 800+, сам в шоке :)
Эх… не проскочил))
  • 03 января 2019, 10:50
Не хватило всего то 5 «серых» голосов )
  • vitgo
  • 03 января 2019, 10:58
Поздравляю победителей.
Спасибо всем читателям, за ваши голоса.
  • CTAHOK
  • 03 января 2019, 11:03
Авторы молодцы, несмотря на предновогодний период, хорошенько от души поднажали в конце месяца!
Поздравляю всех с победой и наступившим Новым Годом! Как всегда, спасибо коллегам за соревновательный момент, читателям за поддержку и полезные замечания, администрации же — за ресурс:)
  • pet80
  • 03 января 2019, 11:21
Победителям — поздравления, не вошедшим в призовую когорту — не опускать перо и поднажать, читателям — прочесть больше интересных и информативных обзоров.
Администрации — не снижать число призеров, держать планку!
Поздравляю! Хорошо что dmitrybik отметили. Автор большую работу сделал по улучшению прошивки гирлянды.
  • dimmm84
  • 03 января 2019, 11:44
Вах! Спасибо! Забытое чувство — уже года как три ничего здесь не выигрывал (если не больше)
  • Zoolog
  • 03 января 2019, 12:25
Поздравляю!
тем более отрадно видеть обзор фигурки в победителях
  • 03 января 2019, 11:52
Спасибо всем читателям за голосы и комментарии и поддержку.
Приятно быть в числе призёров.
Обещаю и дальше радовать всех интересными обзорами.
Спасибо большое за вашу поддержку, друзья! Снова попал в ВЛ, приятно. Я то в ней то нет ) в этом Месяце я старался. В следующем месяце уже есть парочка интересных заготовок. Всем удачи и радости!
  • 03 января 2019, 12:35
В следующем месяце уже есть парочка интересных заготовок.
Неужто и вы лапшу с ebay заказали?
Нет, я по такой легкой дорожке роста рейтинга не иду.
  • 03 января 2019, 12:58
Нет, я по такой легкой дорожке роста рейтинга не иду.
Лёгкая дорожка роста это обзор женской одежды. Всегда хорошо набирает, особенно если есть «бонус».
Что то я как то пробовал такой «легкой» дорогой пойти. Меня тогда ВЛ лишили :) нет, спасибо, не надо такой простоты
Боюсь, что это зависит от пола обзорщика. Если мы с тобой и Zloy_Angel решим обозреть женскую одежду с примеркой на себя, то можно получить и бан, вместо приза :-D
  • triante
  • 03 января 2019, 12:37
Спасибо читателям за голоса, администрации за приз
Поздравляю победителей! Тягаться с вами очень тяжело, но в этом вижу только плюсы :)
Спасибо всем читателям за поддержку и ваши комментарии, администрации — за сайт, а другим авторам — за приятную компанию!
И с новым годом!
Здорово! Первый раз в Высшей Лиге) Спасибо тем, кто поддержал и просто посмотрел. С Новым Годом!
Желаю прочно там обосноваться;)
Ох. Неожиданно. Спасибо всем проголосовавшим, спасибо всем читавшим. Остальных победителей тоже с победой.
Буду думать что бы такое обозреть в будущем :)
  • AndyBig
  • 03 января 2019, 22:55
Поздравляю всех победителей! :)
Поздравляю победителей! Было много интересных обзоров в декабре. Так держать!
Спасибо администрации и читателям. Приятный посленовогодний сюрприз