Горилла трансформер JOJOBS BB-03PG - привет из будущего

На пороге 3000 год. Землю захватили боевые роботы, трансформеры и другая нечисть. Людишки, те кто еще могут оказывать сопротивление, сбиваются в колонии. Высшей расой стали трансформеры, получившие полную власть над планетой земля. Встречайте — горилла трансформер, компьютерный гений, и просто боевая единица армии победителей.

Полностью трансформирующаяся обезьяна из пластмассы, в куб размером 5 * 5 * 5 см. Из аксессуаров: очки, клавиатура, мышь.
Зовут эту гориллу JOJOBS (модель BB-03PG) одна из большой серии коллекционных трансформеров 52TOYS.
У производителя более 20 различных трансформеров: чужие, гориллы, динозавры.
Игрушка приехала в довольно интересной коробке. В которой можно разглядеть героя обзора.

По бокам коробки есть некоторое количество информации по производителе и игрушке. К сожалению на языке производителя.

Внутри в пластиковом боксе уложен куб — горилла, а так же небольшое количество бумажной литературы (лучше полистать, там пошагово описан процесс сборки и разборки данной игрушки). Тут же есть куб для хранения и транспортировки игрушки, а при покупке других трансформеров, эти кубы — коробки можно соединять.

Инструкция по сборке/разборке трансформера на английском языке. Цветные картинки с последовательностью действий.

Буклет о других трансформерах производителя.

Пластиковая прозрачная карточка, которая как оказалось по инструкции выполняет функцию пружины в коробке.

Так как горилла у нас компьютерный гений, хакер и просто хороший малый, то на теле трансформера и на коробке присутствуют надписи соответствующие компьютерной тематике.

Куб для хранения трансформера из серого пластика, с откидывающейся крышкой. По краям есть крепления к другим аналогичным ящикам.

Внутри уложена клавиатура, мышь и очки
Полноразмерная беспроводная клавиатура. Беспроводная оптическая мышь. Для переноски, или для дополнительной защиты гориллы, может устанавливаться на спину. Супер стильные очки.

Сама горилла трансформируется в куб. Более наглядная трансформация чуть ниже.

Игрушка выполнена качественно, достаточно плотная компоновка деталей при трансформации. Что то выдвигается друг из друга, что то фиксируется, или блокируется, и есть несколько шаровых механизмов.

Детальные фото

Интересная тематическая игрушка, качественно сделанная. Заставляет поломать мозг во время сборки и разборки. Есть возможность собрать свою коллекцию и объединить их в ящиках для хранения. Хорошая детализация и окрашивание. Мое личное мнение, если было бы чуть больше в размерах, было бы интереснее.
Продавец предложил купон 15ape на скидку, с применением которого цена станет $21.24
  • zaleks
  • 17 декабря 2018, 11:30
Вот это вот и за 21 бакс, вы серьезно? Даже с купоном, даже учитывая качество литья — моя жаба против. Надо быть огромным фанатом для покупки.
  • bobster
  • 17 декабря 2018, 11:34
это и берут фанаты, если погуглить то есть целые форумы по этой тематике
Прикольно, но очень дорого.
  • mrBrown
  • 17 декабря 2018, 11:55
Я один про киндер-сюрприз подумал?
  • Dim2312
  • 17 декабря 2018, 13:57
Причём, в каком-то таком контексте :)
как оно такими пальцАми в кнопки то попадает… )))
  • Light
  • 17 декабря 2018, 20:17
Прикольно, теплый ламповый монитор
  • Kirillko
  • 17 декабря 2018, 21:09
Только я вспомнил такую гориллу-трансформера?

З.ы. Оказывается было больше чем один сезон. Вот только хочу ли я их увидеть сейчас?..
  • mrBrown
  • 17 декабря 2018, 23:40
Автор «забыл» упомянуть волшебное слово Xiaomi
Землю захватили боевые трансформаторы, люди готовы подключить им сопротивление…