Блог Всё остальное - страница [28]

Решил сделать звезду из известного мема «Новогоднее настроение», автор Proidemtes
Фирма RuiDeng продолжает развивать тему регулируемых преобразователей напряжения серии RD60xx и не так давно появилась информация о новой модели. Но вместо ожидаемого RD6024 с выходным током 24 ампера, который должен был быть следующим в линейке после RD6018, решил сделать небольшой «откат» и вернуться к модели 6006.

Цена: 13$

­­­
… Ну не смог я удержаться чтобы не написать, не смог :)

Шедевр китайских нанотехнологий… после покупки которого понял, что не все еще в жизни видел!

ПредНовогодний треш «сюрПрайз»! :)
В прошлом сезоне я посадил картошку в мешки и собрал довольно скромный урожай, который не мог не порадовать за столом вкусом фермерской картошки. В этом году опыты выращивания картошки в мешках были продолжены мною. Очень хотелось получить килограммов десять урожая картошки с одного мешка.
Однажды, бороздя просторы местного интернет-аукциона ay.by я наткнулся на замечательнейшую штуку. У нас в хозяйстве есть такая, и активно применяется, посему за 40-50 лет эксплуатации не только приобрела непотребный вид, но и износилась механически. Не думал я ни секунды…

Это как-бы не обзор товара, а всего лишь пост в сообщество «всё остальное», чисто чтобы поделиться радостью от покупки. Впрочем обоих продавцов могу рекомендовать. Правда аукцион локальный, белорусский.
Сегодня мы разоблачим инверторную технологии Panasonic для микроволновок.
А так же построим карту распределения микроволн без специального инструмента.
Всем привет.
Затеял практический эксперимент — aptX против SBC, плюс прямое сопоставление их с проводной «классикой». Измерять буду выходной каскад плеера, который воспроизводит сигнал самостоятельно или получает его по «беспроводу» (в двух вариациях). Цель? — получить ответы: SBС «рулит» или модный aptX? стоит ли гоняться за последним…
Данный пост не является рекламой или скидкой, а лишь рассказывает о новинках, появившихся в продаже и сегодня я расскажу о выпущенных не так давно интересных настольных часах.
Вдогонку недавнему рассказу про самостоятельное изготовление точилки
(мусат за 15 минут своими руками (точилка для подводки ножей)), еще один сходный по идее, миниатюрный лайфхак, на тему упаковки пультов ДУ в различные многоразовые/одноразовые чехлы.
Пользователям, категорично не приемлющих подобное, лучше поберечь нервы и не читать текст далее, тем более ничего радикально-нового там все равно не будет ;) I'm sorry please
Наткнулся на интересный вариант исполнения электронной нагрузки, почитал немного про неё и решил поделиться с вами, вдруг будет полезно.