Блог Всё остальное - страница [30]

Реанимация, замеры, «допиллинг» той самой, опередившей время на десятилетия, комплектной акустической системы магнитофона «КОМЕТА 225 СТЕРЕО»

Достаточно короткий рассказ, охвативший период, длиною в жизнь.
(запас попкорна — обязателен!!))
Описание совсем несложной в изготовлении «развлекухи» для Вас и Вашего котЭ, особенно если он у Вас чрезмерно активный :)
Сидеть дома все устали -постараюсь отвлечь и немного поднять настроение

Для изготовления не потребуется ничего специфического, чего бы Вы не смогли найти у себя дома: когтеточка (кусочек фанерки/ДВП чтобы изготовить ее самостоятельно, если у Вас нету), несколько саморезов, кусок веревки… мыло не потребуется ;)

Цена: 25$-75$ (минус доставка)

Ну что, а теперь будем изготовлять супер-фишку для нашей игры? :)

Для тех, кто не читал первую часть обзора, для понимания «о чем идет речь», настоятельно рекомендую сначала ознакомиться с ней, а уже потом приступать к чтению этой!

Для всех остальных -«Велкам» под кат!
!!! трафик!!!

Цена: 25$-75$ (минус доставка)

-правила и некоторые рекомендации к весьма популярной,
моей любимой, логической онлайн стратегии
Всем доброго дня.
Столкнулся однажды с проблемой, наблюдая за своей камерой через XmEye увидел чудесный китайский магазин.
Рассмотрен сугубо технический и правовой аспект ведения спора на тему контрафактной продукции, полученной из-за границы средствами почтовых пересылок.

Мало кто знает, ну или тема не особо освещена, да и мне самому пришлось немного немало порыться, чтобы найти нормальную документальную правовую базу для беспроигрышных споров.

Заметка будет полезна как опытным пользователям, так и новичкам.
Доброго времени суток! Сегодня вместе с вами заменим основную плату на очках TopSky Prime 1s. А для чего, почему и зачем я расскажу под катом, так что добро пожаловать!
Вот и я созрел для написания мини-обзора здесь. Вернее, появилась стоящая оглашения информация.
Эти футболки я заказывал весной в качестве подарка на 8 Марта. Очень хотелось преподнести что-нибудь простое, но оригинальное. Купил одну футболку готовую, а другую заказал с принтом той же стилистики, но на другом носителе и с оригинальным текстом.
Забегая наперёд, скажу, что чуйка меня не подвела… эксперимент удался.

В обзоре немного расскажу о самих футболках и немного о механизме заказа.
Что касается доступности для читателей Муськи конкретной компании, то думаю, что у многих есть возможность создать подобное в какой-нибудь конторе в своей стране или именно в своём населённом пункте.
Многие мои знакомые до сих пор опасаются покупать бытовую технику в интернет-магазинах из-за возможных проблем с гарантией. Правы ли они? Подробности под катом.