Блог Всё остальное - страница [32]

У многих из нас скопились различные блоки питания от ноутбуков, принтеров или мониторов напряжением +12, +19, +22. Это отличные источники питания, имеющие защиту и от короткого замыкания и от перегрева.
Всем счастливым обладателям неклона LENOVO s860t на процессоре MT6572 посвящаю.

Попал ко мне не так давно этот вот смартфон. Как выяснилось, к LENOVO он отношение толи имеет толи нет… в общем, это некий клон. Был он куплен родителями своему ребенку-подростку через интернет (скорее всего на Ali), и является продуктом внутрикитайского пользования, — как я подозреваю.
Сегодня расскажу, как получить 540(5.4$) поинтов для нового акка на Томтоп.
Всё абсолютно легально и не нарушает никаких правил сайта.
Присаживайтесь поудобнее, наливайте чаю и слушайте полезную и поучительную историю про электро самокат Xiaomi M365 после эксплуатации больше года с пробегом 500 км+. Из этого поста вы узнаете о плюсах и минусах самоката, его поломках/ремонте и о том, как отличить оригинальный сяокат от подделки

Материал зрел у меня долго, копились фотографии. Надеюсь мой опыт будет полезен для всех, кто хочет купить себе популярное нынче средство передвижения и тем, кто уже является владельцем скутера.
Перейти в магазин.

Цена на 01.08.2018 — US $37.31

Сразу скажу, что получилось неплохо, я доволен. Созрел для заказа KingSpec NE-512. Если куплю, будет обзор.

То, что вам никогда не расскажут на почте.
Как абсолютно законно не платить НДС при пользовании услугами Почты России.

Надеюсь, что этот пост будет полезен, так как многие до сих пор отправляют посылки дальним родственникам почтой России или пристраивают вещи, приобретенные в порыве шопоголизма, а может быть, есть даже такие смельчаки, которые отправляют возвраты на алиэкспресс.
Перестало быть актуальным.
Привет!

Небольшой фото-отчёт об покупке 16 постеров на крафт бумаге, от 4х разных магазинов.

При заполнении извещения (форма 22), необходимого для получения посылок в отделениях «Почты России», каждый из нас производит достаточно много однотипных действий (причём как при заполнении от руки, так и при заполнении через интернет). Сейчас я покажу, как упростить этот нудный процесс. Для этого я написал инструкцию, как подготовить уже заполненную вашими паспортными данными форму 22, которую можно распечатать в больших количествах, а при получении посылки достаточно будет вписать в неё дату и расписаться.
Смартфон новый (12.2017). Был куплен для «поиграть» после прочтения пары (весьма положительных, в целом) отзывов.