Блог Всё остальное - страница [29]

Всем доброго времени суток!
Предлагаю на Ваш суд мини обзор и тест интересных, но очень редких на наших просторах светодиодных индикаторов со встроенным контроллером.
Это не oбзор на какoй-то приобретённый товар, и не подборка скидок. А скорее дайджест корпусов с небольшой аналитикой по нюансам. Данный пост начал писать для себя весной этого года, дабы собрать в удобном виде некоторые SFF-корпуса преимущественно с китайского рынка, которые я рассматривал к покупке. По итогу — выбор был сделан, а вот статья-черновик осталась. Делюсь. Если вы интересуетесь SFF-тематикой или что-то планируете собирать, но пока не знаете в чём, то возможно, здесь найдёте ответы на свои вопросы.

Не так давно я уже выкладывал информацию о новой модели преобразователя, правда от другой фирмы и сделал это в разделе акций и распродаж. Тогда это спровоцировало бурные дискуссии и чтобы это не повторялось решил опубликовать анонс другой новинки в разделе «Все остальное». Но все таки я думаю, что действительно не помешал бы отдельный раздел «новинки» или «интересные товары».
Приветствую.
Бытует мнение, что чем более узконаправленное устройство, тем оно надёжнее и качественнее выполняет свою единственную функцию.
Сегодня об одном из таких устройств, но на данный момент, оно может «качественно гундеть» музыку…
Ссылка на карты

Всем привет. Сегодня решил сделать небольшой и достаточно необычный для сайта обзор.
Расскажу о товаре российского происхождения. Пластиковой банковской карточке от Яндекс из лимитированной серии посвященной игре «Ведьмак». К сожалению в данный момент эта карта не доступна к заказу. Но я знаю несколько человек, которые, как и я, успели заказать себе такую карту. Зачем я пишу этот обзор? Ну чтобы рассказать о действительно интересном продукте, который выделяется из массы предложений на рынке (я о карте, а не о сервисе яндекса)
Echobox 100$

Очень даже печатлила меня Sansa Clip Zip и по этому решил довести начатое до логического завершения и при помощи всё той же RMAА, в тех же самых, как и у Clip Zip условиях (в связке с полноразмерными, динамическими наушниками, импедансом в 40 Ом), узнать, на что же всё-таки способна тройка моих относительно современных Hi-Fi плееров и как далеко ушли технологии с тех пор, вперёд ли?
Приветствую всех пользователей ресурса MySKU. Хочу Вам поведать о том, чем-таки закончилась эпопея с моим любимым однострелочным ЛУЧом. Также посетить небольшую экскурсию по коллекции часов, что мне приглянулись, а главным «гостем» будут карманный часы Российской империи 1881 года выпуска. За подробностями приглашаю под кат.
Ссылка на первую часть: mysku.club/blog/russia-stores/79152.html
Просматривая поздним вечером объявления на Украинской барахолке «OLX», наткнулся на очень интересное для меня предложение, которое даже не мечтал увидеть… тут же написал продавцу, в течение пяти минут созвонились и я оплатил покупку (не делайте так, если не уверены на все 100%).
… и уже где-то через неделю, плеер был в моих руках.
Всем привет.
Сегодня разборка и попытка реставрации, переставшего адекватно работать энкодера, отвечающего за регулировку громкости «прецизионного и роскошного» аудио плеера.
Проиллюстрирую процесс вскрытия, маркировку энкодера и размеры аккумулятора, покажу и объясню (как смогу) открывшиеся в процессе нюансы и в который раз утвержусь в мнении о том, что прецизионный, не значит надёжный… по крайней мере до тех пор, пока существует «человеческий фактор».
И снова всем привет.
На неделе знакомый принёс починить портативную, Bluetooth колоночку — не заряжается.