Блог Всё остальное - страница [16]

Предыдущий кто-то вскрыл, поэтому менять на такой же не хотелось, решил купить чуть подороже.
Ведь дороже значит лучше.
Или нет?
Всем привет!
Сегодня мы будем потрошить и приводить в чувство очередной китайский клон JBL.
Подробности под катом.
В ноябре 2020 года купил на Али этот диск для замены HDD на старом ноутбуке Asus К53.
Краткий обзор этого диска можете увидеть здесь.
Ноутбук от моего друга, и последний раз, когда я видел его, около полугода назад, техсостояние было 94%.
Несколько дней назад он мне позвонил и сказал, что ноутбук не работает.
Мне понадобился блок питания на 5В небольшой мощности, около пары ампер, но с обязательным условием защиты от перегрузки ограничением тока, а не полным отключением напряжения. Ну и хотелось, чтобы это был не какой-нибудь NoName, а что-нибудь приличное.

Рации BAOFENG UV-5R поистине народные, используют их все кому не лень, при небольшой цене, отличаются надежностью, размерами и неплохим покрытием. Для бытового применения в самый раз.  Но вот продолжительность работы стала падать, ну буквально стало хватать на полчаса- час в режиме приема .

по умолчанию выделяет купоны со скидкой выше 90%
Небольшое тестирование объектива Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG на камере Nikon D600 после недавней юстировки АФ камеры.
Звук есть, а картинки не видно? С большой долей вероятности — проблема в подсветке.
В данном топике расскажу и покажу, как самостоятельно заменить подсветку в телевизоре Panasonic TX-32gr300.
Внимание! Если у Вас нет опыта в разборе тв или другой подобной техники — лучше отдайте мастерам! Иначе есть риск повредить матрицу. Либо действуйте предельно аккуратно! Ответственности за Ваши действия я не несу.
104 рубля.
«Проект выходного дня», подумал я в воскресенье… и закончил только в четверг

Достался отличный музыкальный центр JVC UX-T150. На борту имеет CD, кассеты, приёмник и AUX. Вот действительно качественно сделан. Преклоняюсь перед инженерами, создавшими его! Тем более было жалко отправлять центр на заслуженный отдых, поэтому решил приделать к нему Bluetooth вместо кассетника.
Чуден мир вокруг нас. То, что предрекали фантасты десятки лет и даже столетие назад сегодня воплотилось в реальность. Например, бионические протезы или «искусственный разум» вроде Chat GPT — это лишь толика того, чего достигло человечество за последнее время. Однако мало кто знает, что лампу накаливания и даже компьютерную мышь изобрели тысячелетия назад в Египте.