Обзоры товаров с Ebay - страница [414]

1. Цена: $33,01+$55,20 (доставка)=$88,21
Мой обзор будет посвящен ботинкам Rocky 1571 ProLight 8" с высоким берцем и мембраной Gore-Tex. Интересующихся прошу под кат
Попала мне шлея под хвост. Решил найти замену домашним лампам. И что-то мне не очень-то везет с ними. Сначала — встраиваемые светильники разочаровали, теперь — вот эти «кукурузины». Если коротко — именно эти мне не понравились.
  1. Цена: $61,95 + $5,17 доставка = $67,12
Долго я шел к покупке раскладного ножа не из Китая. Приобрел почти весь ассортимент Эксдакта, прошерстил Алиэкспресс в поисках интересных образчиков… Но, чувствовало сердце, что после того, как распробую «фирмешный» нож, не смогу уже радоваться новым недорогим приобретениям разнообразного дизайна и назначения так же, как раньше.
Такое положение вещей не могло длиться вечно. Запал мне в сердце нож Endura 4 от Spyderco. Нашел выгодное предложение на ебее, положил нож в корзину, но никак не мог решиться нажать на кнопку «Оплатить». И тут зеленая душительница направила своей холодной лапкой мою судорожно сжимающую мышь руку и сама нажала кнопку «Оплатить». «Забудешь теперь своих китайцев, а на нож, дороже ста баксов у тебя кишка тонка! На Парамилю будешь не меньше года облизываться, прежде, чем купишь! Так что закончилась твоя эпопея с растратами денежных средств на режущие предметы!» — сказала зеленая сволочь и утихла, пригревшись на моей груди.
Продолжаю цикл обзоров, где для достижения конечной цели нужно немного поработать руками. Героем сегодняшнего обзора стал microSD картридер.
О том, что с ним в итоге произошло, как таким образом можно бороться с маркетингом, а главное — повышать юзабилити — Вы можете прочитать под катом. МНОГО фото!
  1. Цена: $50 + 10$ shiping
Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию обзор часов Parnis купленных на аукционе EBay.
  1. Цена: $17,88 минус купон на $15
В лохматом 1997 году папа притащил из поездки добротный аккумуляторный шуруповёрт.

С тех пор машинка помогла свинтить немерянное количество мебели Ikea, повесить уйму картин и фотографий на стены и проч., и проч. На агрегате было скромно выведено Made in USA; это вам не нынешний Китай.

Уже и дойчмарки, на которые машинка была куплена, вышли из оборота, и пошёл ей второй десяток лет — и возраст всё же взял своё, резко упала ёмкость аккумуляторов. Я походил по магазинам, убедился в том, что на полках нынче лежит либо откровенное г., либо Bosch с Makita за неприличные деньги и огорчился.

1. Цена: $4,99 + shipping $7.50
Здравствуйте. В данной статье пойдет речь о коллекционной фигурке Kuroko Shirai из аниме To aru Majutsu no Index.

Отличный помощник фотографа за разумные деньги. Наступил момент когда нужно было купить хороший штатив для создания ПАНОРАМНЫХ 3Д ТУРОВ. Задачи: Высокий, крепкий, с вращающейся головой на 360 в горизонте, тяжелый для устойчивости, выдерживает голова Канон 7Д, с объективом и пыхой.
  1. Цена: $6,95+$2,99 доставка
Усилитель сигнала сотового телефона.

чудо усилитель сигнала или скорее наступит конец света. Добро пожаловать…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +34 +63
  1. Цена: $19,51+$6.49
Ползая по ибей в поисках интересных футболок с прикольными принтами, наткнулся на этот ответ китайской дизайнерской мысли американскому креативу.