Обзоры товаров с Ebay - страница [412]

Ударили морозы и я понял, что писать сообщения на морозе голыми руками полный «айс», поэтому заказ первое, что нашел.
Ну что, граждане шопоголики и им сочувствующие, соскучились по вкусняшкам? Их есть у меня!
Лицам с чувствительной психикой, слабым желудком, а также беременным женщинам к просмотру не рекомендуется.
Всем привет. Решил рассказать о своей годичной давности покупке… Давно сижу на этом сайте и захотелось с вами поделится ощущениями от купленных часов! Я, можно сказать, имею фетиш… часовой фетиш. Поэтому к выбору подошел с несвойственной мне дальновидностью и прагматичностью.
Не знаю, то ли увидел где-то рекламу этого девайса, то ли отчет прочитал здесь, но решил себе заказать такую штуку (Предназначена она для сохранности газированных напитков). И не смотря на недавний обзор, выскажу свое мнение.
Соседка часто жаловалась, что при прогулке со своим верным другом, теряет его в темноте, поэтому решила подарить ей этот светящийся ошейник.

Решила взяться за обзоры!)
Давно уже заказываю с этого замечательного сайта, и сегодня решила написать обзор на небольшую сумочку, купленную мной для всякой мелочевки)
  1. Цена: $11,94+$1.9
Всех с наступившим новым годом!
Хочу рассказать о чехле для электронной книги Pocket Book Touch 622. Книжка вещь хрупкая, поэтому после покупки сразу задумался о защитном чехле. После чтения обзоров на Mysku, и поиска в интернет магазинах понял что мне нужно. Выбор ограничил чехлом для конкретной модели, чёрного цвета и без застёжки.
Под эти критерии и попал сегодняшний герой обзора.
  1. Цена: $16,19-купон 15$
Доброго времени суток, читатели mysku! Представляю вашему вниманию обзор мужской футболки-поло.
(Вдруг он стал как вкопанный у дверей одного дома; в глазах его произошло явление неизъяснимое: перед подъездом остановилась карета; дверцы отворились; выпрыгнул, согнувшись, господин в мундире и побежал вверх по лестнице. Каков же был ужас и вместе изумление Ковалева, когда он узнал, что это был собственный его нос!) Н.В.Гоголь

Всем привет. Вот и приехали мои часы.
Давно хотел попробовать носить часы, но все как то не доходили руки до покупки.