Обзоры товаров с Ebay - страница [411]

Последние мои часы (до недавнего времени) были легендарные Montana 16♫. Это было ещё тогда, когда я учился в школе. Они служили мне верой и правдой порядка трёх лет, после чего были успешно утеряны. С тех пор я ни разу не задумывался о их замене… пока не начитался обзоров на mysku.club.
Обзор полимерного фонаря от Streemlight
Добрый день.
Предлагаю вам ознакомиться более подробно с очередной моделью часов, марка которых, полюбилась многим, иной раз чуть ли не приводит к драке в комментариях во время споров «за» и «против».
Welcome под «кат».
Добрый день, уважаемые завсегдатаи да и гости «муськи».
Решил не отставать от общей массы и стать «любителем таймексов», удалось ли задуманное, можно узнать проскролив обзор до «Вывод», ленивым могу лишь сказать, что овчинка стоит выделки)
Мой очередной обзор будет о фонарике для ночного чтения электронных (или обычных бумажных) книг, который, как и многие другие китайские вещи, необходимо доработать напильником до приемлемого состояния.

Забегая вперёд скажу — если бы китайцы ставили в этот фонарь другой светодиод, то обзор был бы скучен и сух. Что-то типа «вот, купил себе фонарь». А так, и фонарик сделал и обзор получился :)

Сразу предупреждаю — много фото.
Добрый вечер уважаемые форумовчане!
Таких кофт на китайских просторах предлагается много, а вот обзоров я не встречала, вот и решила восполнить этот пробел. Эта кофта привлекла меня оригинальным дизайном и ярким цветом. Может кто-нибудь тоже ей заинтересовался. Тогда прошу под кат.
Наступили новогодние праздники, и пришло время для работы моей видеокамеры. Моя камера, Sony DCR-HC36, была куплена шесть лет назад. До сего времени работала нормально, аккумулятора, который был в комплекте, хватало на 1.5 часа, чего вполне было достаточно для домашнего использования, и вот при сьемке детского утренника, 19 декабря, в детском саду оказалось, что зарядки еле хватило на 40 минут – значит нужно было покупать новый аккумулятор.
  1. Цена: $25,5 + 4$ доставка + 3$ гравировка
Итоговая оценка: Рекомендую к покупке, в сборе маленькая, помещается в любой карман, в полном виде имеет размер традиционной ручки. Пишет всегда и везде.

Всем доброго вечера.
Обозреваем «космическую» ручку Fisher Space Bullet Pen.
Всем привет это мой первый обзор, и в нем я вам хочу рассказать о мини пульта для всех телевизоров.
Думаю вещь полезная.
Здравствуйте. Предлагаю Вашему вниманию обзор очередной покупки на Ebay. Извиняюсь за большое количество фото, но хотелось показать всё.
В этот раз речь пойдет о фоторюкзаке. Давно заглядывался на подобные вещи. Но купить решился только после того, как Ebay подарил купон на 15$. У меня есть фотосумка, но в неё кроме фотоаппарата с пристегнутым объективом – не влезает ничего. Хотелось что нибудь более удобного. Что бы не таскать все в руках по отдельности. И вот – нашел. Lowepro – делает очень качественные вещи, которые так же представлены на рынке и в России. Правда уже не по таким интересным ценам… Поэтому был выбран этот лот на Ebay.
Покупал я за $62.80 сейчас рюкзак стоит на 90 центов меньше. Естественно был применен купон на 15$.
Если коротко – то вещь очень качественная. Не жалею, очень понравилась. Интересующихся прошу под кат. )