Обзоры товаров с Ebay - страница [408]

Обзор персональной системы приготовления пищи jetboil.

Всегда было любопытно при какой температуре я принимаю душ. Еще есть мысли начать закалятся в душе, постепенно снижая температуру, но не знаю насколько это серьезно.

Перед новым годом я получил свой купон от eBay и решил потратить его на этот термометр, решающим критерием была компактность.

Кому лень читать, это была худшая идея потратить $5… материнке и хдд поплохело =\
Прислал ebay перед Новым Годом подарочный купон $15. Потратил его — на такой ножик.
Краткая характеристика

Полная длинна: Approx 214MM
Лезвие: Approx 90MM
Ручка: 115MM
Толщина лезвия: 3MM
Твердость стали: HRC 57
Вес: Approx 208g
Blade material: LASER ETCHED BLADE (лазерная гравировка лезвия)
Материал ручки Wood+Alu+Steel (дерево, алюминий, сталь)
Lock system: Liner lock

Резюме топика: Мне понравился, а брать или нет — дело вкуса
Здравствуйте. Хочу рассказать о чайных ситечках, предназначеных для заварки чая в стакане или чашке. Этими ситечками в моей семье не пользовались, а впервые я увидел эту штуку в фильме «12 стульев». Запала в память и как только увидел знакомую конструкцию на ибее сразу же купил
вот такой интересный походный девайс
  1. Цена: Было $5,99
Попросил товарищ купить ему в Поднебесной светодиодных ламп в машину. Что из этого получилось читайте.
Всем привет!
Недавно задумались о покупке сапожек типа «угги» моей принцессе.
Увидили этот лот и решили попробовать.
Скажу сразу — до 10 градусов гулять можно, холоднее дней пока не было.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +19
Ну что я могу сказать. Заказал импульсивно. Игрушка. Крутится вокруг собственной оси. Снизу надпись «Inception». Баланс хороший, но не идеальный. Мой рейтинг 4 из 5. Смысл заказывать — решайте сами, думаю фанатам будет интересно.
Фото и видео — под катом!
  1. Цена: $11,98 (free shipping)
В эпоху огромного числа электронных устройств, заряжаемых с помощью USB, дополнительный аккумулятор или внешний powerbank — уже давно не роскошь…
Представляю обзор одного из таких зарядок с двумя usb-выходами на четырех аккумуляторах 18650.