Обзоры товаров с Ebay - страница [404]

Зеленый жасминовый чай (Big Dragon Hairs Jasmine). Очень понравился, рекомендую.
далее под CUT
  1. Цена: $17,8 + 16,8 (Два вида - брал за 23$ и 22$ сейчас дшевле)
Доброго времени суток — уважаемые жители MYSKU. На этот раз хочу Вам рассказать об очередном девайсе из поднебесной. Захлопнулась дверь в Вашей машине, и Вы не знаете, что делать — я Вам расскажу! Кому интересно прошу под кат.

Сегодня получил посылку с корицей из Шри-Ланки.
Качество отличное — нужно покупать, тем более что цены продавца одни из самых низких на Ebay.
Сразу напишу, что это мини-обзор, к тому же он мой первый. Так что прошу отнестись с пониманием, указать на недочеты и т.д.
Сначала чуть-чуть лирики.
Как и многие, получив купон на $15, постарался поскорее его потратить. Серьги с янтарём очень понравились жене и были куплены с небольшой доплатой.
Выкладываю небольшой обзорчик про них.
Всем доброго времени суток!
Захотелось моей сестре укомплектовать свой планшет таким адаптером. Да только цена в местных магазинах не порадовала — 1.5 тысячи рублей за пару фиговин. Ну нет, мы пойдем другим путем. И был найден не ебэе аналогичный девайс, даже претендующий на оригинальность, но по цене почти в 4 раза меньшей. Значит оплачиваем и ждём.
Через полтора месяца забрала я на почте мелкий пакет, а в пакете оказалась коробочка.
дальнейшие подробности под катом, а для нетерпеливых — качество отличное, всё работает. для технарей — измерений скорости и т.п не будет, потому-что во первых я девочка, а во вторых — планшет уехал на моря с хозяйкой)
Как следует из названия данного лота, это светодиодный ошейник для домашних питомцев. Для заказа был выбран розовый вариант, как дань принадлежности цвета полу: мальчикам — голубые, девочкам розовые :)
  1. Цена: Оплачено: US $114,59. Промежуточная итоговая сумма: $109,99, Обработка и доставка: US $14,60, Получено возмещение средств: US $10,00
Всем привет, мой третий обзор часов из онлайна. Захотелось сделать подарок супруге. Уж очень много она от меня терпит периодически. Пошел проторенной дорожкой — купил у того же продавца, что и брал себе. Часы понравились. Браслет и корпус — керамика
Здравствуйте!
Начну с того, что предупрежу вас о том, что это мой первый обзор на муське и описывать буду свой первый заказ из поднебесной. Описывать буду корпус, чехол, бампер, кто как называет, на телефон Sony LT22i.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
  1. Цена: $9,99+$7,16 доставка (Покупалось за $6,79 + $4,78 доставка=$11,57)
Это мой первый обзор товара на данном портале, поэтому прошу сильно не пинать.
Сегодня речь пойдет о наборе теней для век небезызвестной фирмы Estee Lauder.