Обзоры товаров с Ebay - страница [407]

Перед Новым годом, раздумывая, куда бы потратить подарочные 15$ от Ebay, блуждающий взгляд остановился на беспроводных наушниках. Давно хотел заказать такие к телевизору. Иногда, когда жена спит, а на экране всё взрывается и грохочет, её это почему-то раздражает. Вот и решил прикупить данный девайс для «тихого просмотра».
Здравствуйте, ко мне потихоньку приходят товары, которые были заказаны в предновогодний период. Поэтому я решил написать обзор о очень хорошем раскладном ноже, который достался мне «бесплатно» в счет купона от ebay. Нож мне очень понравился. Далее ↓
Доброго времени суток :) Это моя первая покупка на Ebay и первый обзор на Муське. Если вкратце, приобретением доволен. Рекомендую к покупке. К станкам Shick присматривался довольно давно. Но в моём городе их не продают абсолютно нигде. Поэтому было решено приобрести в онлайне. Поиск в отечественных магазинах откровенно удручал ценой. Решил «приобщиться» к Ebay. Муську читаю давно, и неоднократно делал покупки понравившихся лотов. Но по данному товару, нашёл всего один обзор, про станок с батарейкой.
Когда я просматривал mysku.com, один из пользователей сайта в комментариях давал ссылку для покупки данной подсветки, посмотрев на сайте продавца, что это за вещь и с чем ее едят, я заказал 2 штуки (себе на книгу и брату на планшет).
Что из этого получилось, смотрите под катом.
  1. Цена: $24,99 + доставка $16.95 (Refund of $10.25 USD за доставку)
У старого друга неожиданно приключился день рождения. Т.к. он ярый фанат World of Warcraft, решил прикупить ему подходящий сувенир на Варкрафтовскую тематику хотя бы малость полезную, а не просто хахаряшку на стол для собирания пыли.

Выбор пал на сей бумажник, вроде и продавец с рейтингом 100% (3454 Feedback Score), да и магическое слово «Leather» сработало, доставка $16.95 обещалась до 10 января как раз приехать. Оплатил.

1. Цена: 2 795,16 руб (+225,22 руб доставка) (£58.95 +£4.75)
Пришел очередной ништяк с eBay. На этот раз — электрическая бритва от Philips из новомодной серии 2D Touch.

Если кратко — брать можно. Бритва неплохая.

Далее много фоток

1. Цена: £14.20 (примерно 22.3$)
Лезвия для станка Gillette

Недавно была акция на 15$ купоны в магазинах eBay. Естественно, начинаешь думать, что бы такого найти. Как раз жена попросила купить ей лезвия для её станка Gillette. Пришлось лезть на аукцион и смотреть, что там предлагают из продукции Gillette.
  1. Цена: GBP 12.75 + доставка GBP 6.50
Здравствуйте.
Часы приобретены, так как пришло время сделать подарок для племянника, которому исполняется 14 лет. Часы, ведь, хороший подарок, не так ли?
Доброго времени суток. Небольшой обзор «водонепроницаемого» кейса для карт памяти.

Краткое резюме: увесистая штуковина, справляющаяся со всеми своими задачами, но не лишенная минусов.

Подробности под катом.

1. Цена: $50 - $70