Обзоры товаров с Ebay - страница [413]

1. Цена: $5,8 (покупал за 2,5$)
Аккумулятор Canon NB-5L за 2.50$.

Недавно приобрел мыльницу Canon SX230. В следствии прожорливости фотоаппарата возникла потребность в дополнительном аккумуляторе. Долго не думая, заказал два аккумулятора за 2.50$ и 2.65$ из Китая. Попутно купил в местном магазине оригинальный аккумулятор за 43$.

На днях по почте получил аккумулятор из Китая за 2.50$. Расписывать процесс доставки не буду, а сразу перейду к технической части. И попытаюсь в этом обзоре описать истинную емкость аккумулятора.
Здравстуйте, дорогие друзья.
Не знаю как вам, а мне очень нравится пить такой напиток как кофе по утрам… ну или днем… или даже по вечерам. Этот напиток способен и пробудить измученный долгим пятичасовым сном организм, и согреть после жесточайшего московского пятиградусного мороза. Уверен, что у каждого из вас в офисе стоит банка замечательного растворимого напитка, который вы (или ваши коллеги) насыпаете в кружку и употребляете внутрь. Но мне (и надеюсь не только мне) милее аромат свежесваренного напитка, который ты только что помолол, насыпал в турку, следил за медленно поднимающейсе пенкой… и вот теперь он тягучей маслянисто черной волной переливается в любимую кружку. И хотя этот божественный отвар хорош и разнообразен уже сам по себе, иногда хочется добавить в него нотку нового.
Именно об этой добавке (а точнее об одном из вариантов добавки) этот краткий обзор. Заказ был сделан под впечатлением от отличного обзора бурбонской ванили от автора AlexAGF за который ему отдельное спасибо (ваниль я кстати тоже заказал).

1. Цена: $27.45 сейчас $25,99
Доброго времени суток, уважаемое сообщество. Пока едет мой регистратор решил написать обзор SD карты которую заказывал к нему. Изначально, начитавшись негативных обзоров про фейковые карты, решил заказывать на ебей у проверенного продавца с большим количеством положительных отзывов и большой историей проданных карточек. Если Вам, уважаемый читатель, интересно что из этого вышло прошу под кат.

Год подходит к концу, а значит надо закончить все незаконченные дела. Одним из таких дел у меня остался обзор лампочки-свечки с цоколем E14 на 9 Вт. Это пятая часть моих рассказов о диодных лампочках, ссылки на другие части — внутри. Краткое резюме по сегодняшнему пациенту — брать можно если устроит цена, но читать внимательно — в описании честно сказано "9W; Power consumption:4.5-6.5W". Подробности далее.

1. Цена: $13,49 (Покупал за $14,89, купоном)
После получения купона на eBay решил приобрести новенькую флешку, обязательным требованием было соответствие стандарту USB 3.0! Искал более или менее известных производителей и выбрал флешку Transcend JetFlash 760 на 16GB. Приобрел бы на 32, но деньги тратить не охото было, ну да ладно 16 тоже немало! :)
Приветствую всех читающих и интересующихся часиками. Сегодня поделюсь впечатлениями о часах фирмы EYKI. Как говорит мой племянник: «Дядя, у тебя часы яйки!». А я говорю: «Алексей, это не яйки это еУки». Как не крути, как не называй, а часики ходят. Интересно? Тогда читаем дальше.

Итак начнём, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что в гостях.

После вынужденного длительного перерыва, вызванного тотальным отсутствием времени, я вернулся с рассказом об очередной лампочке. Предыдущие мои обзоры из этой серии — «кукурузина» на 20 Вт, направленная лампочка на 5 Вт и лампочка-свечка на 8 Вт (дополнен итогами разбора). В этот раз речь пойдёт об ещё одной большой и мощной лампочке. Она аналогична «кукурузе» из прошлого обзора с той лишь разницей, что здесь применены SMD-диоды 5050. Заказывал не себе, но расскажу всё что знаю. Краткое резюме — лампочки хорошие, брать можно.

1. Цена: $3,95 + $4.84 - доставка
Первый мой обзор был посвященный ферменту для сыра из Великобритании. Сыр получился довольно вкусный, по этому я решил заказать мезофильную закваску для сыра и добавить в посылку еще йогуртовую закваску, чтобы снизить стоимость доставки. В этом обзоре я опишу йогуртовую закваску, а так же процесс приготовления йогурта в домашних условиях и сравню британскую закваску с одной из тех, что продают у нас в России.
  1. Цена: $9,99 + $8 shipping
Здравствуйте. В данной статье пойдет речь о коллекционной фигурке Iwasaki Minami из аниме Lucky Star.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +27
  1. Цена: $22,99 + 3$(доставка) - 15$(новогодний купон)=11$
Мой первый пост, но далеко не первый заказ =)

За 3,5 года акб от ноутбука Acer Extensa 5220 поисхудал, стал держать 15 минут, а ОС сообщала о поврежденной батарее.