Fun wacky Nose-Shape Bathroom Shower Gel bath Soap Dispenser w Suction Hooks

(Вдруг он стал как вкопанный у дверей одного дома; в глазах его произошло явление неизъяснимое: перед подъездом остановилась карета; дверцы отворились; выпрыгнул, согнувшись, господин в мундире и побежал вверх по лестнице. Каков же был ужас и вместе изумление Ковалева, когда он узнал, что это был собственный его нос!) Н.В.Гоголь

Я не нашел здесь обзоров этого диспенсера.
Купил его на купон 15$ с еще 2 товарами (датчик движения и будильник), пришел достаточно быстро (за 30 дней), учитывая предновогодье.
Когда получил, был удивлен, нос показался крупнее, чем на картинке)
фото

Диспенсер крепится липучками к кафелю и любым другим гладким поверхностям хорошо, уже дня 3 висит в ванне, не падает, не отдерешь даже.
а вот к волнистой плитке плохо прилипает, не держится. Есть крепление под шуруп. Заливается мыло в лючок на задней стенке носа.
Принцип использования простой: когда захотели помыть руки давите на нос (не свой) и подставляете руку под правую ноздрю и получаете порцию соплей мыла. давить надо посильней, иначе придется подтирать мыло с ноздри.
Смотрится конечно грандиозно, эдакий шнобель на стене. Посмотрю, привыкнем ли, пока не очень удобно. После заливки, через некоторое время начала подтекать ноздря, прям дорожка по кафелю образовалась (дорожку не стал фотографировать), потом перестала, посмотрим дальше как будет.

Плюсы: необычно, гостей можно удивить.
Минусы: иногда подтекает.

Всех с Наступающим!!!

p.s.: фоткал на телефон; обзор пишу впервые.
upd: добавил фотку с АА батарейкой.
  • skadi
  • 31 декабря 2012, 13:07
So hardcore

Ни за что бы не повесил такое в ванную.
  • ve-gas
  • 31 декабря 2012, 13:15
не напиши вы, что это нос, ни за что бы не догадался. больше похож на какую то мутировавшею гениталию
  • -Alena-
  • 31 декабря 2012, 14:47
«Давить надо посильнее» чтобы получить порцию…
С Новым Годом!
  • Chebur
  • 31 декабря 2012, 15:10
я бы сказал на опухшую…
  • ViTality
  • 31 декабря 2012, 13:35
жутковато смотрится. только если на хэлоуин вешать при оформлении всей квартиры
  • bobis
  • 31 декабря 2012, 13:48
пять за креатив и классику!
  • v-x
  • 31 декабря 2012, 14:31
Это чтобы мыла долить его каждый раз отклеивать придётся? Ну нафиг такое счастье. А так стёбно, сам думал такую фигню купить, но передумал
  • elf2978
  • 31 декабря 2012, 14:51
он легко отклеивается и приклеивается. за настоящие деньги и я не купил бы, а так захотелось посмотреть вживую)
Видео работы не хватает. Ну и масштабов — говорите большой, а сравнить не с чем.
  • elf2978
  • 31 декабря 2012, 14:50
ну я для этого на одной из фотографий поставил прищепку стандартных размеров, а видео я не знаю, оно точно нужно?
  • levma
  • 31 декабря 2012, 15:15
Брал этот нос год назад. Через неделю пользования развалился от очередного нажатия…
эээ, у меня дома, например, видов 10 прищепок «стандартных размеров». Обычно чтобы показать размеры, используют более тривиальные вещи — коробок спичек, пачку сигарет, зажигалку, батарейку и т.д, размеры чего всем известны или легко взять в руки каждому и сравнить. Ну а видео — описание работы это конечно хорошо, но видео нагляднее. А то я всех тонкостей не понял)
  • Willik
  • 31 декабря 2012, 16:22
Для такого носа настоятельно рекомендую использовать зеленое жидкое мыло ;) С наступающим всех!
  • Gothya
  • 01 января 2013, 17:05