Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1471]

Стыдно признаться, но до сих пор у меня не было WiFi, как в песне «Фая, нет вайфая», ADSL модем мне дал оператор лет 5 назад, и тогда WiFi был еще в редкость…
Маленький обзор, полезной приспособы. Была необходимость часто снимать тот или иной ключ с кольца, как следствие на DX был заказан данный предмет. Пользуюсь больше года. Мимо проходящим скажу сразу — отличная альтернатива убогому обычному кольцу для ключей, денег стоит.
Всем привет! хочу похвастаться вам своим набором керамических ножей «Timhome», который недавно пришел из Китая.
  1. Цена: 7,8$ + 9.26$
Добавлю еще пару светодиодных ламп. Сразу скажу что про все лампы подробно сказано в видео с измерением рабочей температуры и измерения люксметра.

Планирую купить +6 Добавить в избранное +8
У всех есть ключи от квартиры, дачи, гаража, машины и порой наличие на них фонарика брелка может оказаться очень полезным.
Далее речь пойдет как раз про такой фонарик на 1хААА батарейке с 5 режимами работы.
Несколько лет уже как приветствую вас! Я представляю вам обзор прикольных многофункциональных виброприщепок!
Добрый день
Хочу сегодня вам рассказать о телефоне iOcean X7HD
Выбор пал на него по нескольким причинам новый 4-х ядерный процессор (МТ6582), 5 дюймов экран, тонкие рамки вокруг экрана и нормальная цена (примерно 160)

Незатейливый обзор по сути незатейливой вещицы, такой как microUSB кабель.
Прошу под кат
  1. Цена: $16.18 (брал за 14$)
Эксклюзивный обзор фонаря наключника от фирмы Fenix на Mysku! За подробностями прошу под кат…
Планирую купить +5 Добавить в избранное +8