Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1470]

4х ядерный планшет с PLS экраном, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS, на Mediatek 8389T (Cortex-A7, 1.5 ГГц) и PowerVR SGX 544. 1 Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти.
Отличный экран у планшета с хорошей производительностью. Но с одной оговоркой.
Беспроводной радиосинхронизатор для вспышек. Служит для управления вспышками на расстоянии до 100м.
Пользуюсь этим устройством уже достаточно давно. Нареканий нет. Все исправно работает, внешний вид идеальный. Батарейку жрет экономно, если не забывать выключать.
К покупке рекомендую, тем более сейчас скидка.

Здравствуйте, вслед за предыдущим обзором светодиодного прожектора, предлагаю обзор подобного осветительного прибора в котором я попробую ответить на вопросы некоторых комментаторов из предыдущего обзора, которые критиковали правильность моих измерений.
Выбирая очередной товар для обзора в интернет-магазине Chinabuye.com я обратил внимание на эту игрушку. В России она продаётся под названием «Тетракуб». Это тот же «Неокуб», но не из шариков, а из кубиков. В магазине называется просто «4mm 216pcs Magnetic Bucky Block Puzzle Silver».

Считаю необходимым заметить, что товар был получен для обзора бесплатно.

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сегодня я подготовил обзор бюджетной модели
смартфона THL T5. Предупреждаю много фото. Кому интересно прошу под кат.
Маленький, компактный, хорошо и далеко светит, имеется стандартное крепление как у фото- и видеокамер для штатива, также в комплекте есть планка и шуруп для закрепления на специальной стойке.
Всем привет.
Это первый обзор так что прошу тапками не кидать. Телефон покупался по просьбе сестры, выбор пал за более менее приличные характеристики за такую цену, наличие 3G приоритетом не было так как на каждом шагу есть Free Wi-Fi.
Телефоны в пути потерялись, и в консультант из лайв чата предложила сделать рефаунд. Но к моему удивлению телефоны все таки пришли, хоть и с опозданием 4 месяца. Данной модели без 3G нет в продаже, поэтому ссылка на более новую модель с 3G. В обзоре присутствует очень много фото.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +9
Приветствую! Представляю вам обзор фигурки Кратоса, главного героя серии игр God Of War. За все игры Кратос перефигачил кучу богов и различных мифических персонажей и монстров. Вот и здесь в комплекте идет башка Горгоны. Кратко по фигурке: если интересен персонаж, то можно брать. НО стоит учесть что фигурка старая, а качество у неки в последние годы выросло в разы. Подробнее далее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
  1. Цена: $ 17.48 за 2 штуки
Совсем недавно я рассказывал о том, что приобрел себе Powerbank Tomo V8-4 для аккумуляторов 18650 и аккумуляторы Panasonic NCR18650B — 3400 мАч,
Ссылка на обзор powerbankа.
Теперь можно рассказать и о батареях, протестированных с его помощью.
Да, я знаю, что можно было немного сэкономить и взять аккумуляторы Panasonic на 2900 или 3100 мАч. Или вообще Sanyo 2600 мАч по 10-12 долларов за пару. Но решил, что стоит делать выбор по максимуму. Разве что выбрал вариант аккумуляторов без защиты.

Как Вы могли увидеть в том обзоре, аккумуляторы пришли вместе с powerbankом в обычном почтовом конверте с пупырками.
Сами аккумуляторы находились в маленьких полиэтиленовых пакетиках — в каждом по паре.
На пакетиках наклейка с артикульным кодом магазина.
  1. Цена: $6.47 (брал за 3.77)
Добрый вечер, уважаемое сообщество!

Довольно долго думал, публиковать ли этот обзор, но вот все-таки решил, что да. Надеюсь, он кому-то будет полезным.

В обзоре я покажу как устроен этот блок питания и соответствует ли он заявленным характеристикам.