Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1473]

Выбирая очередной товар на тест в китайском интернет-магазине ChinaBuye, я решил опробовать мощный блок питания WW-1205A AC110/220V to DC 12V 5A Switch Power Supply.
Сегодня я расскажу вам о качественном и, что немаловажно не дорогом наключном фонарике. Если кратко, фонарь стоит своих денег, к покупке смело рекомендую.
Всех флешаголиков и любопытных приглашаю под кат!
  1. Цена: $3.22 (покупал за пойнты)
Как-то раз на tmart.com была акция, в которой можно было поменять накопленный пойнты на товар. Я выбрал вот этот таймер в виде чайничка, и ничуть об этом не жалею, потому что он и глаз радует и работу свою выполняет.

Куплен таймер по той причине, что я сам и другие члены семьи периодически забываем про то, что оставили на огне чайник или кастрюлю. Как итог: сгоревший чайник или каша вместо пельменей или вареников. Надеюсь, что этот гаджет оградит нас от этих напастей.

1. Цена: Мне достался за 3000р. Цена в магазине 99,99$
Подробнее.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +16
Поводом к публикации данного обзора стал обзор Power Bankа Xiaomi . Захотелось напомнить и рассказать о более дорогих, но более функциональных, гибких и универсальных решениях.

После неудачного опыта покупок двух повербанков, приобретенных в магазинах buyincoins и dinodirect, емкость батарей которых была раза в 2 меньше заявленной, временно закрыл для себя тему повербанков.
И вот в конце прошлого года стал присматривать повербанки, в которые можно самому установить аккумуляторы, например, AA или 18650. Нашел несколько вариантов таких устройств.
Дополнительным требованием-«хотелкой» было наличие индикатора, позволяющего узнать текущую емкость батарей.
После долгих поисков определился с устройством — героем настоящего обзора.
Дополнительно были взяты 4 аккумулятора Panasonic 18650 на 3400 мАч, которые достойны отдельного обзора.
Много читаю майску и вот решил сделатьсвой первый обзор, вроде таких лотов здесь не было.

Как и любой уважающий себя светофетишист — имею кучу всевозможных фонариков и как следствие АКБ класса 18650. Отягчающим является то, что живу в своем доме и бывает, что отключают свет… Обычно расставляю фонарики в стаканы пучком в потолок и ставлю в стратегических местах… Но как-то оно всё же не то…
Доброго времени суток.
Сегодня я расскажу о USB-флешке.
Настольный шредер предназначен для уничтожения личных документов в домашних условиях — счетов, чеков, и прочих бумаг, где фигурирует какая-либо ваша личная или просто важная информация (номер счета, копия паспорта, ваш телефон и прочее).
Диктофон который я буду обозревать был приобретен для веселья (for fun), т.е для спортивного интереса, просто так. Я рекомендовал бы использовать его студентами для записи лекций на паре или деловых переговоров на работе.Применений ему можно придумать массу: из за своей внешней похожести на флешку, параноидально — шизофреничные личности могут использовать его для шпионажа за своими возлюбленными… Шутка :-)) Ну а если серьезно — отличный, чувствительный диктофон с возможностью использования как флеш накопитель. Для обзора я провел несколько тестов, результаты которых вы скоро узнаете…
Неудачное приобретение.
Описание товара не соответствует действительности.
Как указано у продавца, это устройство и шагомер и МP3-плеер с поддержкой SD карт.
По цене казалось правдой, если учитывать что дешевенькие плееры стоят по 1,5 бакса и шагомеры — 3. Но на деле он оказался обычным шагомером-клипсой с дополнительными функциями времени, таймера, подсчета калорий и расстояния, производитель просто засунул в него радио, которое вряд ли будет удобно на таких батарейках, хотя на сайте указано что он снабжен аккумуляторной батареей.