Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1476]

Вся история началась с того, что только что купленный карманный роутер Hame R1 (благодаря обзору отсюда, можете почитать его здесь) приказал долго жить. Если точнее, вышла из строя микросхема зарядки. Как я справился с этой проблемой и в итоге получил большую функциональность, нежели была изначально, можно прочитать под катом.
Много фото, а также ковыряния паяльником.
Если что, я предупредил =)
Всем привет!
Человек собаке друг. А друг ли человеку «собачий» смартфон ???
Предлагаю вашему вниманию новинку 2014 года, смартфон бюджетного класса от компании Doogee DG210 Rainbow.
Приветствую!
Сегодня у меня обзор плеера от планшетной кампании Onda. Моделька VX330. Из особенностей Rockchip Nano b (смотрим кишки в обзоре), проигрывание APE, FLAC, MP3, WMA, чтение текста (глупость, но все же)), диктофон и радио. Маленький, удобный, живучий (долго играет) и с человеческим управлением. Интересно? Тогда читаем далее — будет очень много фото и небольшое видео :)
Всем привет! Давно я обзоров не писал, уж и забыл как это делается. ))) Так что строго не судите.
Немного предыстории. Началось всё с того, что решил сменить свой старенький смартфон Fly FireBird на что-нибудь посовременнее и подешевле. Выбор пал на Zopo ZP700. Красивый и шустрый аппарат, к тому же с поддержкой OTG.
Мини-обзор для тех кто сам делает светильники на светодиодах (LED) и кому интересно как мерцают лампы с разными драйверами.
Самодельное зарядное устройство для аккумуляторов 18650.

Один раз понадобилось мне в гараже зарядить аккумулятор 18650 для фонарика, а под рукой зарядки не было. Таскать с собой iMax B6 нет никакого желания, поэтому решил сделать зарядку сам с минимальными затратами.

Как то так повелось что последнее время мне часто в руки попадают разные фото штативы, и имея возможность их сравнить понимаешь на сколько они все разные, а понять какой качественней, функцональней и надежней можно только поставив их рядом.

На этот раз речь пойдет про китайскую марку Fotopro.
Приглянулись интересные часики, показал жене, получил одобрение и вот пишу обзор на этот оригинальный объект.
Кому лень читать, смотрим фото и последний абзац. Хочу сказать, брать можно, мне понравились часики.
Толстовка эта мне приглянулась и хотя судя по таблице размеров она была мне маловата, решил рискнуть и заказать.
  1. Цена: RUB277.25