Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1472]

Давно искала себе спортивную обувь — что-то среднее между кроссовками и кедами. Нашла такой микс на сайте Tinydeal.com. Студийные фотографии кроссовок, цена товара и бесплатная доставка порадовали, но я не знала: какой заказать размер.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7
Здравствуйте.

Именно той модели фонарика которую я заказал, уже нет, но есть очень похожа в магазинеTinydeal. Обзор будет посвящен фонарику Lumen Cree Q5 Hard Light Flashlight Torch with Zoom Function, на светодиоде Cree Q5 из магазина tinydeal. Стоимость фонарика $15.64, доставка бесплатная.

Вкратце. Фонарь сделан очень качественно, даёт мощный свет.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $9.69-10$ = 0
На прошлой неделе пришел ко мне USB-Hub. Заказывал я его в интернет магазине Pandawill в начале января (вернее даже в ночь с 31го на 1ое), из-за низкой стоимости трек-номера мне не дали, но как это ни странно дошел за полтора месяца при помощи сингапурской почты.
Особой нужды в нем у меня не было, но имелся купон на 10$, который так и просился куда-нибудь его потратить. USB-Hub с 10 ю портами и внешним питанием как раз подошел по цене. Ну я его и заказал.
Впечатления ниже:
Помните в совке был такой диск железный, он вращался, и можно было себя почувствовать балериной или фигуристкой? Я вот хорошо помню, но у меня лично такого не было, поэтому я мечтала что когда вырасту то куплю себе такой же. Мечты частично сбылись.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +29
Приветствую!
Хочу поделится впечатлениями о замечательных часах с компасом, альтиметром и барометром из Поднебесной — Sunroad FR802A.
впервые обозреваю часы пишу обзор часов, прошу сильно не пинать.
Приветствую!
Сегодня утром получил посылку в которой среди прочего были долгожданные наушники OVLENG X8. Надев их послушать на 5 минут, я не заметил как пролетело пол дня. Я так увлекся процессом тестирования, что переслушал часы музыки разных стилей и направлений, пытаясь выявить преимущества и недостатки данной модели наушников. И я думаю у меня это вышло. С позитивным настроением и песней Найка Борзова — верхом на звезде, засевшей у меня в голове я приглашаю всех на мой обзор
В своем очередном обзоре хочу описать замечательный смартфон DOOGEE DG500. Продукцию компании DOOGEE уже не однократно освещали на страницах данного сайта, но там были смартфоны начального уровня, по цене не дороже $100. Здесь же я опишу смартфон следующего ценового диапазона. Забегая вперед, скажу, что телефон мне очень понравился. Однако подробные характеристики под катом.
И снова приветствую! Представляю обзор качественного игрушечного пистолета. Подробности, фото и видео далее.
Приветствую! Представляю вам обзор модельки авто. BMW M3 CRT, масштабом 1:32. Модель неплохая: кузов металл, покрышки резина, днище и салон пластик. Не бита (пока еще), не перекрашена, в салоне, естественно, не курили, не пили и не ругались матом)). Под передней осью имеется кнопка, при нажатии которой машинка моргает фарами и жужжит «двигателем». Подробности, фото и видео далее.
Невезло мне со всякими USB-зарядками из поднебесной. Теперь ради спортивного интереса решил попробовать такой гаджет, и интересно потянит ли этот девайс обещанные 2А?
Кому интересно прошу читать дальше, будет и фото и видео…