Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1469]

В конце января 2014, практически в самый Китайский Новый год, я забрал на почте очередную посылку из Китая: недорогую кожаную сумку для моей жены. Сегодня я расскажу читателям «муськи» об этой покупке.
  1. Цена: $56.99 + доставка $17.50 + EMS $25.00 = 99.49 (~3000 р на момент покупки)
Уже много лет пользуюсь сумками через плечо и без оных чувствую себя как без рук. Но, в силу различных причин, никогда не владел настоящей кожаной сумкой, а лишь только из кож убиенного Дерматина (или Чебурашки, как называют его у нас). Если вас посетила подобная проблема, прошу под кат. Опишу без утайки всё, что было до покупки и после 2-х месяцев эксплуатации.

Доброе время суток.
Представляю Вашему вниманию обзор чехла для 7-дюймогого планшетника Asus Nexus 7 II.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Приветствую! Сегодня у меня обзор усилителя Lepai 838 с заявленной мощностью 3*20 ватт.
Приветствую! Хоть на улице пока еще серо, сыро, мрачно и мерзко — поздравляю всех с наступлением весны! Скоро, уже совсем скоро солнышко начнет прогревать воздух и все мы не заметим как начнется шашлычно — вылазный сезон)) Все чаще мы будем проводить свободное время на улице, на природе. И чтобы разнообразить времяпровождение со своим ребенком на улице — была куплена эта машинка на радиоуправлении. Хотя она отлично гоняет и по дому. Видео обзор, фото крупным планом и немножечко текста ждут Вас чуть ниже…
Перевые впечатления о новом смартфоне.
Долго думал что выбрать, но после активного курения темы обсуждения на форуме 4PDA решил что аппарат вполне достойный за такую цену. Доехал бесплатной Почтой Сингапура за 3 недели. (Благо продавец отправил на следующий день.)
Ну и сам небольшой обзор. Прошу под кат. :)
  1. Цена: $6,87 +$2,53 +$3.60 +$1.22
Здравствуйте. Очередной обзор, на этот раз фонарик
  1. Цена: $0.79 (покупал за $1.09)
Недорогой картридер, подешевел сейчасб я покупал месяц назад за $1.09. Закинул в заказ пару штук добить до трека.
Вашему вниманию обзор часов от фирмы Curren, спустя два месяца использования. Эта модель часов тут обозревалась один раз в черном цвете, поэтому хотелось бы рассказать и про белый вариант. За подробностями прошу под кат….