Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1467]

Довелось и мне заказать из Китая хреновину, которой как-то не очень легко найти применение. Ошибочка вышла, в общем. Хотел прикупить консистентной силиконовой смазки, а получил герметик.

Универсальный переходник.
Единого стандарта розеток в мире нет, их разработка,
в большинстве странах, шла независимо друг от друга,
что привело к большому разнообразию и, к сожалению,
несовместимости электроустановочных изделий друг с
другом.
Таскаясь в разные походы или ночные съемки, пришло понимание, что обычный фонарик не очень удобен- нужно его держать в руке, а они часто нужны для другого.
Купив простой налобник за 300 рублей, он был выкинут уже через 10 минут. Дальше 10 метров толка от него нет. Как обычно, выручили китайцы.
Приветствую! Представляю вам обзор усилителя на чипсете TK2050. Усилитель довольно качественный. Подробности далее.
На новый год ребенок после просмотра фильма Аватар заказал боевой вертолет, что бы был как у Аватара и летал. Я признаюсь долго искал. Но тут увидел полную копию. Да еще и 4-ех канальную… + 8% купон на скидку ждет Вас — прошу читать далее.
Приветствую! Представляю обзор фигурки постаревшего, но все еще резвого, ассассина Эцио Аудиторе. Версия Mentor. Версии отличаются костюмами и аксессуарами. Далее фото и немного текста.
  1. Цена: приблизительно 90 руб.
Небольшой светодиодный фонарик на одной АА батарейке.
Фонарик покупался по акции «Спецпредложения» за приблизительно 85…90руб (точно не помню). Пришел как всегда в стандартной китайской упаковке
Давненько сегодня на Муське не было обзоров паяльников.
Да не вопрос — они есть у меня, кому не лень — лезем под кат.

Кто знает как фото с FastTech вставить? Или я тупой, или Муська беременна!
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о компактном паяльнике с регулятором мощности нагрева, а также про аксессуары для пайки. В обзоре проверка соответствия регулятора мощности нагрева и температуры жала, тесты пайки, подробные фотографии, разбор на части и впечатления от месяца эксплуатации.