Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1466]

Цену в заголовке видите? ;) Я тоже маленько растерялся от такого ценового беспредела. На самом деле БиК вкладывал эти калькуляторы в виде подарка к заказам более $20. И, естественно, они никак не могут стоить столько, сколько нарисовано. Тем более, что на скриншоте вообще солянка. %) Ну от удивления и написал…

1. Цена: $1.49 за 2 шт
Плата предназначена для защиты от короткого замыкания, перезаряда и переразряда литиевой батареи. Использовать предполагается при максимальном токе 3 А, поэтому был взят вариант на 4 А, есть еще почти такие же, но на 2 А (суффикс B вместо A), немного дешевле.
Спойлер
Плата отличная, но мне не хватило опыта, чтобы установить её нормально. Там внизу дофига текста, можно просто фотки полистать.
  1. Цена: $29.91(сейчас $26.45)
Добрый день Мускувчане,

Начитавшись здесь обзоров про квады очень захотелось поиграть с такой штукой.
Искал именно самый дешевый квад чтобы не жалко, так как знал что буду бить, ронять и разбивать (а как без этого научится!)
Примерно год назад, а именно, 24/01/2013 я заказал в dealextreme сей повербанк. А недавно я надумал собрать тестовый стенд для нагрузочных стресс-тестов USB-зарядок. И как раз этот повербанк подвернулся мне под руку для проверки стенда.

Ну а когда, как не в пятницу, пытаться что-то перегрузить, спалить, сломать и т.д.?
Измеритель параметров потребления электроэнергии различными устройствами мощностью до 3300 ватт.
Может использоваться для мониторинга кондиционеров, холодильников и микроволновых печей и другой бытовой техники.
  1. Цена: $7.04-$20.21
Выбирая очередной товар на тест в китайском интернет-магазине ChinaBuye, я наткнулся на оригинальное решение: флешку с двумя разъёмами — USB и MicroUSB.

Эту флешку можно подключить как к компьютеру, так и к смартфону или планшету на Android, поддерживающему функцию OTG.

Считаю необходимым указать, что товар получен для обзора бесплатно.

FailureBuying. Еще один мини-обзор на универсальный держатель телефона в виде прищепки. Вынужден констатировать — товар дерьмовый. Сломался при первой же попытке установки на стекло.

Второй годик у меня под носом висит этот приборчик и мозолит мне глаза, вот руки и зачесались пробежаться по клавишам и написать обзорчик.
Если времечко есть и здоровьеце позволяет, то будьте любезны, загляните под катик.
Небольшой обзор высокочастотных динамиков или так называемых в народе пищалок.
Третьего дня, получил на почте портативную радиостанцию Baofeng UV-5R. Которую, к слову, уже было отчаялся когда-либо получить, ибо на тот момент, пошел второй месяц, а выданный трек был не валиден. Но спасибо Почте России, она все-таки добралась до меня в полной целостности и сохранности.