Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1468]

Здравствуйте уважаемые Муськовчане :) Предлагаю Вашему вниманию обзор управляемой беспроводной IP-камеры, которую я купил себе для наблюдения за квартирой в период моего уезда в отпуск за границу на 1.5 месяца.
Всем кому интересно — прошу под кат :)
Обзор светодиодной лампочки для досветки комнатных растений, рассады. Выбирал самый дешевый вариант попробовать новые технологии. Результат: + 5.59% к скорости роста)))
Фото под катом…

Интернет-магазин TinyDeal предложил мне протестировать новый китайский флагман — смартфон THL T100S с восьмиядерным процессором MTK6592, FullHD IPS-экраном 5" и NFC.

Я использовал смартфон в качестве основного телефона в течение недели и в целом он меня порадовал. У него отличный экран, быстрый процессор, отсутствие проблем с программным обеспечением.

Считаю необходимым заметить, что смартфон получен для обзора бесплатно.

1. Цена: 29,51$ (брал с купоном за~22)
Представляю вашему вниманию мультиметр Vichy VC97. Весьма удобный прибор на нормальных батарейках ААА которые всегда есть под рукой (благодаря фонарику).
Под катом вас ждут подробности, вскрытие и измерения…

Здравствуйте.Обзор наушников со встроенным мп3 плеером и ФМ радио…
Если есть желание разжиться за копейки добротно собранным и функциональным уличным термометром, то прошу под кат.
Всем привет! Это обзор чехла от известной китайской фирмы аксессуаров MOFI для смартфона Xiaomi HongMi (он же Xiaomi Red RIce). Забегая вперед хочу отметить, что чехол мне очень понравился. Остальное под катом.
Рискну предположить, что среди посетителей сайта немало людей, набивающих шкафы разного рода походно-выживательской утварью. Покупает такой человек очередную складную пилу и посмеивается над своей запасливостью: мол наступит рахова\нашествие зомби\озимые триффидов хорошо взойдут и тогда-то он обвешается ножами, включит все фонарики и, распахнув окна своей малосемейки, начнет постреливать из спортивной рогатки по не столь предусмотрительным соседям.
Им в первую очередь этот обзор и предлагается.
Игрушка приятно удивила.
Это пластиковая копия настоящего микроскопа (видео увеличения внутри), в ней помимо основных функций, то есть увеличения, столика с зажимами, поворотного зеркальца, имеются еще такие дополнительные функции как изменение наклона стола вместе с окуляром, дополнительная подсветка на батарейках, и набор приспособлений.
Бюджетный двухсимочный смартфон, тем не менее, оснащенный 4.0’ дюймовым IPS экраном разрешением 800*480 точек, 512Мб оперативной и 4Гб встроенной памяти, Wi-fi, Bluetooth, GPS, основной (5млн. пикс.) и фронтальной (2млн. пикс.) камерами, построен на базе чипсета MTK6572 (два ядра, Cortex A7, 1,3ГГц, 28нм) и видеочипом Mali-400MP.
Давайте рассмотрим его поближе?