Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1465]

Приветствую! Сегодня у меня обзор плеера от Teclast. Судя по информации с интернетов плеер на чипе Rockchip nano. Как онда vx330. Подробности, фото и видео далее.
Заказал этот ключеискатель после того, как мама потеряла ключи в квартире и нашла их только после изготовления новых.А также воспользововавшись лайфхаком из этого обзора, сделал ещё и пультоискатель.
Обзор более чем достойных китайских наушников-вкладышей. Кому интересно получить неплохой звук за копейки — прошу под кат
В продолжение поиска мощного WiFi адаптера в качестве альтернативы своему D-link DWA-126, начатого в этом обзоре, заказал себе еще один китайский USB WiFi адаптер Blueway 20G 1000mW.

Сразу скажу, что в отличие от рассмотренного в том обзоре Kasens KS-N5200, этот адаптер понравился. Итак, обо все по порядку.

1. Цена: $1.37 за 10 шт.
Прокладки были куплены в приступе шопоголизма для бездумной добивки заказа до суммы с бесплатным треком. В комплекте 10 штук. Обычному человеку столько не нужно, и вряд ли они хрупкие, так что заплаченные 45 рублей за 10 штук легко превращаются в 45 рублей за 1-2 штуки. Мне понадобилось 3 штуки. Посмотрим, стоило ли оно того.
Спойлер
Прокладки отличные, но легко могут быть заменены подручными материалами.

Аккумулятор для фотоаппарата Сони. Был добавлен к заказу для пробы. Совершенно не верилось в честные «махи», но была надежда на хотя бы несильное отставание от официальной Соневской батарейки. И таки да, отставание наблюдается. Поэтому вердикт будет странноватым: брать целый стакан. :)

Хочу поделиться своими впечатлениями 4 месяца спустя, думаю это будет интересно, так как обычно делятся впечатлениями или спустя 2 часа после распаковки или спустя 3-4 дня максимум, но такие впечатления первичны и требуют последующих корректировок, то есть зачастую не отображают реальную суть вещей. Сразу хочу предупредить, что это скорее очерк, чем обзор устройства. Если кому интересны упаковка или результаты бенчмарков данный аппарат обозревался уже множество раз, смотрите тут, тут или тут.
Производительность сматрфонов из Китая растет с каждым годом, причем формально она удваивается. Прошлый год прошел под знаком массового внедрения 4-х ядерных SOC, сейчас нам за ту же цену предлагают 8 ядер! Заманчиво, для того, чтобы проверить а нужны ли эти ядра и стоит ли менять свой 4-х ядерник был заказан фаблет (phablet) с экраном 5,8 дюйма Elephone P8. Попробуем ответить на вопрос в заголовке обзора, добро пожаловать под кат.
Здравствуйте. Расскажу сегодня про достаточно полезный в некоторых моментах автомобильный прибор — инвертор, который преобразовывает бортовое напряжение 12 вольт постоянного тока в переменное напряжение 220 вольт 50 герц.
В обзоре немного текста, фотографии прибора снаружи и внутри, а также осциллограммы выходного напряжения при разных нагрузках.
Скоро лето и опять начнется велосезон, и в этом обзоре я расскажу о недавнем приобретении небольшой удобной сумки в форме треугольника под раму горного стандартного велосипеда.

Вкратце: сумкой очень доволен, качественная крепкая удобная сумка.