Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1410]

Вот, подумала я, когда заказала эти наушники, китаец такой китаец, сделал большие наушники, а провод к ним приделал явно мобильный: короткий и с Г-образным коннектором! И вообще никакой информации о этих наушниках — ну, чайнабайка — понятно, там непроходимый мрак с описаловом всегда, фокалпрайс их вообще, как блютус толкает, вообщем — лотерея была у меня. Но — результат — порадовал!
Вот такое устрйство с одной стороны полностью готовое к работе с другой стороны полуфабрикат без своего корпуса.
USB мультиметр — мелкая, достаточно дешевая и полезная в быту вещица.

Представляет из себя коробочку с разъемами входа и выхода. Для передачи данных он «прозрачен» а вот напряжение и протекающий ток он показывает на своем индикаторе. Диапазон заявленных изображений 3,6-7,0В и 0 — 3А.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Краткое содержание обзора:
Любите пить шампанское — смело заказывайте!
Гулять по дому, бегать на пробежках…

1. Цена: 899 Юаней (150 доларов)
Привет всем.
Вот мой первый обзор. Надеюсь никто не будет возражать, если начну немного про себя. По роду деятельности я довольно тесно связан с Китаем поэтому, провожу тут довольно много времени. Также я люблю путешествия, поэтому люблю практичные и простые, а также легкие вещи за небольшие деньги. Это касается, в принципе, почти всей моей электроники, так как это вещи, которые устаревают довольно быстро, и поэтому я отношусь к гаджетам субуго практически.
Так получилось, что к планшетам большую часть времени я был дольно равнодушен. Был как-то андроид девайс, но ввиду его неособой нужности, он использовался, как читалка, и в итоге был подарен племяннику, так как таскать с собой телефон не впример удобнее
Всем привет! Уже есть много обзоров на Power Bank от Xiaomi на 10400mah, но нету на его младшую версию. Сегодня я о нем расскажу.
  1. Цена: $ 0.73 доставка $ 3.06
Краткий рассказ о запчасти — разговорном динамике (полагаю, стандартных размеров) но специфицированном для HTC Dopod D600. Динамик мне не подошёл — мне нужен был для китайфона, а размеров продаваемых динамиком мне не удалось найти как в магазине, так и нагуглить. Поэтому, динамик был заказан наугад, и он не виноват, что оказался больше, чем нужен был мне.
Универсальный ошейник с пультом дистанционного управления и приемником (модель PET998DR), может быть полезен во время обучения/тренировки собак различной комплекции, на расстоянии до 300 м. Ошейник поддерживает 4 режима работы: свет, звук, вибро и электростатический разряд.
Здравствуйте! Предлагаю вам обзор бюджетной блютуз колонки.
Как — то раз, листая страницы интернет магазинов, и ища себе идеальную колонку, наткнулся на этот вариант в магазине Aurabuy.
С Bluetooth колонками я никогда дела не имел, поэтому решил взять, тем более что цена оказалась не очень большой.
Колонка оказалась действительно крутая, и своих денег точно стоит.
Тех, кого я заинтересовал — прошу под кат!