Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1409]

1. Цена: $5.63 (брал за ~2.5$ с учетом купона и баллов)
Решил взять себе простенький мультитул. Сначала думал заказать что-то типа такого, но помня то, как ведут себя со временем заклепки, хотел взять что-нибудь на винтах.
Хороший водонепроницаемый фонарик для дайвинга и прочих «водных» процедур.

1. Цена: 8,99 за пару
Имеется у меня в пользовании приборчик для измерения ESR, собранный по схеме коллеги GO с форума pro-radio, наверняка здесь тоже есть пользователи данного прибора. Пользуюсь им постоянно, но при питании от «Кроны» и включенной подсветке индикатора садит он батарейки весьма неплохо, потому решил заказать пару аккумуляторов для него. Подробности под катом.

Очень качественное закаленное стекло на Apple Iphone 4/4s от неожиданно открытого для себя корейского магазина.

Будь джентельменом, держи обувь в порядке!

Планирую купить +10 Добавить в избранное +10
Приветствую всех читателей. Предлагаю очень краткий обзор видеорегистратора G90 марки DOME, как утверждает магазин. Естественно, китайського производителя.
Отправляясь в отпуск, решил взять с собой небольшую экшн-камеру, перед самой поездкой я решил ее купить и написать обзор.
Много фото!!!
Ценник упал до $79.99, всего на 2 дня
Тонкий свитерок на холодные деньки лета.

Добрый день! Давненько не писала я ничего, даже и забыла уже как это делается. Буду вспоминать, поэтому, не судите строго) Это мой первый обзор в этом году.
Сегодня начала перебирать свой гардероб и наткнулась на платье, которое еще в том году было куплено в Китае, но обозревать которое у меня не было времени. Исправляю эту оплошность. Внимание, много фото!
Пока ты сидишь на диване…