Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1412]

Велосипед как и автомобиль требует настройки и ремонта. Пожалуй все согласятся с тем что отправляться в поездки без инструментов рискованно. Но и брать с собой весь ассортимент ключей тоже глупо — объемно и тяжело. Можно взять в поездку большие наборы 20 в 1 или 18 в 1 от марки ТОРЕАК но цены на них не очень гуманны, хоть и соответствую своему качеству и функционалу, да и писал я уже про них. Но функционал ТОРЕАК часто избыточен и в поездку хватит набора попроще. К таким наборам можно отнести Yongruih HF-84.

В последнее время в обиходе человека появилось новое устройство с названием Power Bank (или по-простому «банк»)
Что это такое? Это аккумулятор для подзарядки мобильных устройств, фотоаппаратов, плееров и любой другой техники, умеющей заряжаться через USB.
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Сегодня обзор будет посвящён «кредитной карте», да не простой а с секретом.
Всех желающих прошу под кат.
  1. Цена: $32.20 (+ доставка, - купон)
Это не просто лампа, а устройство, в функционал которого входит

1. Настольная лампа с 12 светодиодами и регулируемой яркостью
2. Фонарик с тремя светодиодами (яркость не регулируется)
3. FM-радио
4. Мини power bank на 1500мАч
5. Сирена с мигалкой

Заряжается от 5В (USB<->DC кабель), от солнца или же от динамо.
Видеорегистратор К6000 (CUBOT) неспроста является одной из наиболее популярных и востребованных моделей на рынке. Купить видеорегистратор за те же деньги, который бы справлялся со своими задачами лучше, чем он, по сути, невозможно. Ну а теперь постараюсь быть объективным. За заявленные деньги — это довольно не плохой видеорегистратор, который вполне может подойти автолюбителю.
Здравствуте. Здесь обзор светодиодных светильников
Зарядников в хозяйстве хватает, но захотелось универсального.
Требования — всеядность, 4 канала. Нечто типа Nitecore Intellicharge
Тут очень удачно подвернулся подарок от ДХ — купон на 20 баксов с предложением продать душу обозреть что-нибудь из магазина.
Выбрал необзренный тут UltraFire WF-128S, добавив своих денег.
Впрочем, обзор будет честным, как всегда :)
Цена на товар на момент покупки была ниже всех магазинов, включая Али и Ебей. Отправили быстро. К магазину — никаких претензий, это был мой 34-й заказ на ДХ
  1. Цена: $10.83 (год назад покупал за 11.69)
Приветствую всех посетителей mysku.club!
Данный обзор будет прежде всего интересен владельцам лодочных моторов а также прочей мототехники — газонокосилок, бензогенераторов, мотоблоков и т. д. Речь пойдет об весьма полезном приборе — счетчике моточасов и тахометре в одном флаконе.
К покупке однозначно рекомендую. Тем более по цене примерно одиннадцати литров бензина.
  1. Цена: 19$, 19$, 9$
Написать данный обзор меня подвигла последняя в своём роде покупка китайской ножевой реплики. Последней, потому что больше в моей корзине подобных товаров не будет. Получив за 2 месяца несколько хороших оригинальных ножей (Швейцария, Китай), я аккумулировал для себя несколько своих и сторонних наблюдений на тему китайских ножей.