Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1411]

1. Цена: $ 0.73 доставка $ 3.06
Краткий рассказ о запчасти — разговорном динамике (полагаю, стандартных размеров) но специфицированном для HTC Dopod D600. Динамик мне не подошёл — мне нужен был для китайфона, а размеров продаваемых динамиком мне не удалось найти как в магазине, так и нагуглить. Поэтому, динамик был заказан наугад, и он не виноват, что оказался больше, чем нужен был мне.
Универсальный ошейник с пультом дистанционного управления и приемником (модель PET998DR), может быть полезен во время обучения/тренировки собак различной комплекции, на расстоянии до 300 м. Ошейник поддерживает 4 режима работы: свет, звук, вибро и электростатический разряд.
Здравствуйте! Предлагаю вам обзор бюджетной блютуз колонки.
Как — то раз, листая страницы интернет магазинов, и ища себе идеальную колонку, наткнулся на этот вариант в магазине Aurabuy.
С Bluetooth колонками я никогда дела не имел, поэтому решил взять, тем более что цена оказалась не очень большой.
Колонка оказалась действительно крутая, и своих денег точно стоит.
Тех, кого я заинтересовал — прошу под кат!

Эта лампочка, по меньшей мере, идентичная по виду, обозревалась в прошлом году в обзоре mysku.club/blog/tinydeal/18302.html, теперь по прошествии почти двух лет с покупки, могу сказать что, при ежедневной работе в туалете, особенно, когда есть гости, лампочки не сгорели, не деградировали. По просьбе друзей выписал им дюжину по 2.59, сам покупал дороже. Сделаем трепанацию и не большой анамнез. кому интересно переходим в скрытый текст
  1. Цена: $ 11.57 доставка $ 5.97
Сейчас, дороие друзья, я доложу вам о сетевом «заряднике», а правильнее — блоке питания с двумя выходами USB, предназначенном для питания мощной нагрузки: в первую очередь планшетов и смартфонов с ёмкими набортными батареями, а также, конечно, набравших популярность павербанков.
Почти год назад был ОЧЕНЬ хороший обзор хорошей и недорогой зарядки с БИКа. И как-то незаслуженно про неё забыли. Вот решил напомнить. Купил по совету знакомого, месяца два назад получил. И не пожалел. Заряжает Ni-MH/NiCd, LiFePO4, Li-ion аккумуляторы разных типоразмеров: AA/AAA/18650/14500/CR123A/16340/17650 и др. Не перегревает и не перезаряжает аккумуляторы. Кстати, с её помощью можно и диоды проверить. Обзор дополнил своими измерениями и впечатлениями. Кому интересно, заходим.
Это достаточно новая модель мышки, её проводной вариант уже рассматривался, сейчас я внесу свою толику в рассказ об этом продукте, описав беспроволочную модификацию, укомплектованную дополнительным массажным чехлом (цвет которого можно выбирать при заказе).
Компания Xiaomi решила не отставать от всеобщей тенденции к увеличению размеров устройств и выпустила свою версию «лопаты». Модель получила название Xiaomi Redmi Note и имеет размер экрана 5.5 дюйма.
  1. Цена: 7.15 USD + 1.77 за батарейку.
Примерно лет 17-18 назад увидел я подобный датчик на кухне у одного из НР. Пока не было хозяина квартиры даже попробовали со строителями. Но тогда они стоили внушительных денег, не купил, потом как то забылось. И вот на днях похожий (если не такой же) датчик мне бесплатно прислал для обзора магазин chinabuye. Описание, фото и применение читайте под катом.

Порой в целях экономии приходится чем то жертвовать. Например купить поляризационный светофильтр на один объектив с определенным диаметром посадочной резьба а вот на 2й его уже не поставить так как там резьба другого диаметра. В таких случаях на помощь могу прийти кольца — переходники. Поштучно они стоят 1-2 дол. Но вот на ДХ появилось интересное предложение — набор из 16 колец.