Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1407]

Всем привет!
Давайте рассмотрим интересные часики известного китайского бренда Spovan, который специализируется на создании часов для спорта, рыбалки и альпинизма.

Здравствуйте, друзья!

Полистав сегодня муську, я внезапно понял, что давненько не было обзоров чего? Правильно! Мышей…

Поэтому будем восполнять этот досадный пробел. Кто со мной, тот под кат! :)
Всем привет, хочу в вами поделиться своими обзорами часов китайских.
Всем привет, в данном обзоре я расскажу о дешевой батарее и задней крышке для смартфона Inew V3.

Компания Elephone продолжает радовать нас большим количеством бюджетных, но качественных смартфонов. Не так давно в модельном ряду компании появились аппараты P10 и P10С, которые внешне выглядят абсолютно одинаково, но имеют небольшие отличия в начинке.
Elephone P10C – упрощенная и удешевленная модель. Производитель установил более дешевую матрицу, с разрешением 960x540, объем накопителя составил 8Гб, а модуль основной камеры имеет разрешение 8Мп. О данном смартфоне и пойдет речь в обзоре.
Всем доброго дня, на этот раз речь пойдет о мужской сумке весьма неплохого качества. Если кратко — удивлён логотипом, ну а если по существу — можно брать.
Я когда эту штуковину заказывала, почему-то подумала, что она крошит морковку в лапшу, потому сильно удивилась, достав из пакета вот такую точилку дяди Гулливера
Порой очень хочется сэкономить деньги, да и ситуации бывают разные, после утопления в реке своего Lenovo p780 вопрос стал особенно ребром, нужен аппарат который не жалко, дешево, но с достойной производительностью.
Здравствуйте!

В моем сегодняшнем обзоре речь пойдет о 8ми ядерном смартфоне под названием JIAYU G4S. Данная модель смартфона практически ничем не отличается от своей предыдущей модели G4c, за исключением процессора и количества памяти.
Официальный сайт: www.ejiayu.com/en/Product-7.html
  1. Цена: $19.16 или 550 EB Points + USD 9.99
Всем добра!
Обозревается повер-банк из Поднебесной, под брендом FLOUREON на 7800mAh с заявленными двумя портами на 2А и 1А. Что на самом деле — смотрим под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11