Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1403]

Считаю поясную сумку самым оптимальным вариантом для передвижения по городу налегке. Но увы сумка пришла немного другой расцветки, но по функциональности та же.

Пришло время увеличить количество usb-портов на своём домашнем ПК, так как уже порою некуда что-то подключать. Особых критериев для поиска не было, но в этом хабе я нашел в принципе всё что мне нужно.

Кабель который позволяет напрямую расшаривать медиа-контент практически на любое устройство.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Обыкновенный USB-свисток «блютуз». Самый обычный, ничем не примечательный, мой рассказ о нём — и не рассказ вовсе, а просто указка на то, что такой гаджет есть. А указка потому, что эта штука первая среди моего зверинца, которая работает стабильно и не подбадривает меня глюками.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +10
Всем салют!!!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями этой мини-колонки и рассказать немного про неё.
Он же павербанк. Ёмкость этого павербанка заявлена расплывчато — как хочешь, так и понимай: внутренняя батарея 5600 ма-ч х 3,7В. Выходной ток — 1А, один разъём USB, никаких идиотских «фонариков», индикаторные светодиоды — голубого свечения, и (о боги!) — очень слабые, едва заметны на дневном свету, ночью не слепят. Корпус павербанка — алюминиевый, в моём случае цвет «шампань» (можно выбирать при заказе).
Представляю вашему вниманию умные часы из Китая — Smart wath U8, работающие в паре с вашим смартфоном на операционной системе Android или Ios. Часы связанны с вашим смартфоном через bluetooth соединение и дополняют его функции. В первую очередь эти часы — дополнение к телефону — аксессуар, расширяющий возможности смартфона и делающий его использование более комфортным.
Представляю обзор очередной модельки от Kaidiwei. Кратко: водила стремный, но трактор офигительный)) Подробности далее
Карманные весы

Cubot X6 – первый и единственный 8-ядерный смартфон компании. Производитель не стал тягаться с крупными производителями и укомплектовал свой флагман по минимуму. При этом характеристик Cubot X6 будет достаточно для большинства пользователей.