Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1399]

Дисклеймер
Автор обзора не утверждает о полезности этого товара и о 100-а% работоспособности.
Более того, он сам до конца не уверен хоть в какой-то полезности и работоспособности.
Мой первый портативный динамик-медиа-плеер или отличный стерео спутник на все случаи жизни!

Приветствую! Продолжаю рассказывать про аккумуляторы. На этот раз про недорогие BTY AAA. Пообщавшись с енесуперами, я решил поискать их AAA аналога. О результате ниже.
Хочу рассказать о своем новом приобретении, пришедшей на смену колонке Sport Music, которая увы не выдержала первого незначительного знакомства с водой. Стерео колонка EARSON ER-151, во первых хочу заметить что колонка реально стерео, то есть динамика 2, поддерживает не только Bluetooth, хотя многим понадобится именно он, но и старый добрый кабель, так же содержит несколько различных видов защиты, а именно от пыли, влаги, царапин, грязи и падений, на мой взгляд, как туриста, отлично и идет в рюкзак.
Долго выбирал свой первый коптер, хотелось всего и сразу — и в помещении и на улице летать и камеру и пульт чтоб не как джойстик от икс-бокса. В результате взял SYMA X5C и похоже не прогадал.
  1. Цена: $179.95 + $25 (доставка) - $35 (скидка)
Доброго времени суток, уважаемые читатели муськи! Представляю Вашему вниманию небольшой обзор умных часов Cogito Classic (плюс код на скидку $35).
Добрый день! Представляю вашему вниманию уникальный девайс — смартфон с телефонной 0-9 клавиатурой. Из всех моих китайских товаров, а их немало, единственная вещь, достойная обзора. Наверняка я не один привык набирать текст, не глядя на экран
Приветствую! Сегодня расскажу о не очень популярных, но иногда все-таки нужных аккумуляторах размера 14500 от Trustfire. Емкость чуть меньше заявленной. Подробности далее.
Продолжу серию обзора универсальных вело ключей. Ранее я уже писал про TOPEAK mini 20, Topeak mini 18, Yongruih HF-84.
И теперь речь про китайский инструмент OQSPORT Q19
Приветствую! Сегодня расскажу об очередном звуковоспроизводящем устройстве. Девайс цепляется к телефону\планшету как гарнитура и может играть музыку, переключать треки, изменять громкость, ну и гарнитурой работать тоже может. От влаги защищен неплохо, топить конечно нельзя, но брызги, например, от душа угрозы девайсу не представляют. Далее подробности, фото (с расчлененкой ;))) и видео.