Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1401]

Гарнитура Xiaomi (gold)
В этом обзоре рассказываю о своем впечатлении использования гарнитуры Xiaomi. Скажу сразу, что гарнитуру Xiaomi произвела на меня достойное впечатление, радуя хорошим звучанием и неплохим качеством.
  1. Цена: 9.93$, 10.76$, 12.43$
Вышел отец на пенсию и решил вспомнить молодость — заняться спортом, он КМС по лыжам. Стал участвовать в соревнованиях ветеранов и занимать 2-3 места. И все бы ничего, но его спарринг-партнер, такой же пенсионер, но который никогда раньше не занимался спортом, на всех соревнованиях стал занимать места на ступеньку выше отца, а отца это жутко напрягает :-) Он стал искать причину своих проигрышей. И вот наблюдая, по телевизору, биатлон на Олимпиаде, отца осенило, все дело в солнцезащитных очках! Решено было заказать очки как у Фуркада. Спарринг-партнер решил не отставать и тоже заказал очки. И мне на лето тоже очки нужны. В итоге были заказаны 2 поляризованных очков со сменными линзами + поляризованные «хамелеоны» для меня, все фирмы Oreka.

Кратко – обман, обман и еще раз обман, очки не поляризованные и не «хамелеоны».
Коробка в целости не доехала — но не в ней счастье.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
Доброго времени суток.
В этот раз я расскажу вам о внешней звуковой карте «Hi_Fi Sound Blaster A886».
ВЫБОР ФОНАРИКА

Захотелось фонарик для того, чтобы светить на очень близких дистанциях в условиях города, буквально, как принято говорить, «под ноги». Типичные ситуации- необходимость подсветить себе дорогу в неосвещенном переулке, посветить в темном подъезде и т.п.
Добрый день
Так сложилось что свет в коридоре горит постоянно и постепенно начал задумывался об экономии. С начала это была энергосберегающая теперь вот решил такое попробовать
Всем привет! Сегодня я хочу представить вашему вниманию обзор и сравнение с конкурентами небольшой спортивной колонки DO-9 с Tinydeal

Кому интересно — прошу под кат!
Планирую купить +3 Добавить в избранное +11
  1. Цена: $ 9.11 + $ 8.70
Надоели однотипные и однотонные носки которые я проносил всю свою жизнь. Решил добавить немного ярких цветов. Кратко — рекомендую к покупке.

Довольно не плохая поло из очень лёгкого и приятного материала.

Здравствуйте. Еще один повербанк. Заказан был со скидкой по наводке комрада Smiler