Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1405]

Здравствуйте, дорогие друзья!

В теплое время года стараюсь побольше ездить на велосипеде, на работу и с работы. А для безопасного катания, особенно по проезжей части, желательно быть хорошо заметным для других участников дорожного движения. Для этих целей приобрел яркую светло-зеленую футболку. Хочу поделиться впечатлениями после месяца ежедневного использования. В обзоре подробные фотографии, размеры и фото на мне.
Всем привет. Вот решил сделать свой первый обзор на товар купленный на сайте tinydeal.com.
Обзор фонаря Sunwayman T60CS. Брэндовый многодиодный фонарь.
Если коротко, то
— отличное качество изготовления
— простота
— удобное интуитивно понятное управление
— колоссальное количество света
— цена фонаря немаленькая, но своих денег он стоит.
Обзор довольно подробный, много фото. Кому интересно — добро пожаловать.

Пятница, вечер, отдых. Собрались друзья, хочется включить музыку, но музыка сейчас у всех где? На сматрфонах и планшетах. Уже даже mp3-плеерами мало кто пользуется. А в углу скоромно стоит старенький музыкальный центр, который и готов озвучить вашу вечеринку, громко играя музыку из своих колонок. Но увы, старичек скромно стоит в уголке и молчит, новые форматы ему не ведомы.

Но решение есть…
Понравилась расцветка.

Очередной обзор на подходе
Имеется в хозяйстве телевизор Samsung UE40D5000. Сам телик вполне ничего, я даже вайфайный свисток к нему подключил неродной, но вот пульт — это тихий ужас. Такой бестолковой лопаты я ни разу не видел.
Посему возник вопрос покупки «диванного пульта» на каждый день
Данный пульт полностью оправдал ожидания.
В конце будет видео с примером использования
Здравствуйте! Ну что, сезон отпусков в самом разгаре, поэтому самое время рассказать Вам о подстилке для пикника, а точнее, как в моём случае, для использования на пляже неБелого моря.
Еще один небольшой обзор аксессуара для велосипедиста.
Сделал небольшой обзорчик, заходи и смотрим)