Часы ALIKE AK1170.

Всем привет. Вот решил сделать свой первый обзор на товар купленный на сайте tinydeal.com.

Часы пришли довольно быстро. Были завернуты в воздушно-пузырьковую пленку.

Теперь о часах. Они называются (ALIKE) AK1170.Механизм: Цифровой и аналоговый
Cделаны довольно хорошо.В них также можно установить дату и месяц, есть секундомер на 2 круга.
Так же в часах есть будильник, но он не очень громкий. И сигнал на каждый час.
Если будильник включен то в верхнем круге должна быть закрашена верхняя половина круга, а если закрашена нижняя половина круга значит часы будут подавать сигнал каждый час.
Будильник включён:

Включён сигнал:

Включён будильник и сигнал:

Так же в часах есть хорошая подсветка которую почти не видно на свету но она очень подходит для тёмного времени суток.

Часы не маленькие поэтому это может кому то не понравится(толщина 15 мм, диаметр 45 мм)

Ремешок прочный и приятный на ощупь(длина первого 60 мм, второго-110 мм), дырочек очень много подойдет как детям так и взрослым

И они водонепроницаемы если в воде не нажимать кнопки и не крутить стрелки.

Минусы: Думаю мне просто не повезло но мне приехали часы с маленькими царапинами на стекле, которых почти не видно если не присмотреться на свету.
Итог: Часы очень хорошие если учесть ещё и их стоимость то про эти минусы можно вообще забыть.
  • tayph
  • 18 июля 2014, 17:49
они водонепроницаемы
Это точно? Фото в стакане с водой, пожалуйста.Механизм какой?
  • nekit
  • 19 июля 2014, 12:14
Механизм: Цифровой и аналоговый

так добавьте эти фотки в обзор
  • DbIM
  • 21 июля 2014, 15:09
Купался в них, думал может специально утоплю (проводил опыт такой) и все ок. Кому эти G-shock нужны за такой конский ценник.
  • anm1
  • 18 июля 2014, 18:22
Залипуха на G-Shock. Зачем вы себя так не уважаете?
  • nfire
  • 18 июля 2014, 19:07
Оригинал на порядок дороже. А эти время показывают, секунды считают — что еще надо?
Если у оригиналов огромный корпус — как следствие высокого класса защиты, то тут мы получаем просто огромный кусок пластика со стрелками.
И дальше что? Часы показывают время.
На 1 часы g-shock можно купить 50-100 шт. s-shock.
Убил китайские часы, купил другие по такой же цене.
Убил g-shock, пошел продавать почку, чтобы купить еще по подобной цене такие же
Я взял эти часы почти пол-года назад для того, чтобы кататься в командировки, работать на даче и т.д. При всем желании (желание очень большое) ушатать этот s-shock не получается. Отвалилось внешнее кольцо и поцарапалась пленка. Время как показывали, так и показывают. Кстати, не спешат и не опаздывают. Так что основную функцию выполняют
а в чем проявляется неуважение)? ну не испытывает человек оргазма при ношении часов за энное количество кило рублей. Ему нужны обычные часы нахаляву от магаза. Показывают время? отлично. Выглядят похожими на именитые г шоки? Еще лучше:).
  • Raid3r
  • 18 июля 2014, 19:12
У меня на стекле пленка была. Может это она поцарапанна?
  • santer
  • 18 июля 2014, 19:24
Аналогично, проверьте наличие пленки.Я месяц с ней ходил, пока не отклеилась случайно.
  • dimats
  • 18 июля 2014, 20:07
уже больше чем пол года малой (6 лет) пользуется такими — доволен. и не убил, хотя следы попыток видны ;)
Я не против того, что кто-то покупает такие часы, и они ему нравятся. Они даже могут вполне соответствовать своей цене по качеству, пусть даже стекло поцарапано. Но зачем говорить
являются копиями часов g-shock
??? Для того, чтобы быть копией, нужно намного больше, чем просто чуть-чуть похожими при взгляде мельком.
Еще имхо для обзора нужно больше, чем несколько фоток. Как у них с точностью хода? Как пищит будильник? Сорри, проглядел. Действительно слова о водонепроницаемости нужно чем-то подкреплять. И т.д.
Я не для того, чтобы просто покритиковать, но уж если делать обзор, то лучше бы дать читателям больше информации, чем они могут найти на странице товара в магазе

ЗЫ А еще хочу спросить. Головка по центру справа для чего?
  • sergen
  • 19 июля 2014, 02:16
может секунды.
Там же еще и аналоговые часы, видимо эта головка для перевода стрелок.
  • nekit
  • 19 июля 2014, 12:16