AWEI S50vi Flat Noodle Smart In-ear Earphones Headphones with Remote Mic for iPhone 5 / 4S / 4 For iPad For iPod - Green

Всем привет! Сегодня хотел бы рассказать, о бюджетных наушниках AWEI S50vi.

Кратко — наушники качественные, и свою цену оправдывают.

Кто хочет узнать о них поподробнее — прошу под кат

Доставка

Как то раз, листая страницы одного из моих любимых интернет магазином (TVC — MALL), наткнулся на такие наушники, и решил взять, дабы узнать что они из себя представляют.
В этом магазине я делаю только большие заказы по 10-20 продуктов, тогда доставка получается не очень дорогой. А если брать только один товар — цена за доставку может оказаться огромной.

Заказ отправили быстро, почтой гонконга. Дошел примерно за 20 дней в вот такой коробке:

Наушники пришли в вот такой коробке, которая предварительно была упакована в пакетик:

Фото без пакетика:

На задней стороне можно увидеть технические характеристики.
Внутри, кроме наушников в комплекте также поставляются различны доп.накладки (4 пары) и клипса.

А вот так выглядят и сами наушники.

Провод представлен в двух цветах — одна сторона черная, другая зеленая. Как я посмотрел, это особенность почти всех наушников этой марки

3.5 джек обыкновенный, однако на нем написана модель наушников.

Наушники имеют разветвитель — до него провод толстый, после чего становиться немного тоньше. На передней стороне изображен логотип производителя, а на задней слоган компании.

На одном из проводов располагается пульт управления наушниками. Кнопки + и —
регулируют громкость музыки. Кнопка в середине — универсальная. Нажатие на нее позволяет
остановить / продолжить воспроизведение, двойное нажатие может принять вызов, или переключится на следующий трек. Тройное нажатие позволяет переключится на предыдущий трек.

На задней части пульта расположен микрофон. Качество записи хорошее.

Далее — идут несколько фото самих наушников. Они сделаны из металла и пластика, выполнены в черно — зеленом цвете. Форма наушников довольно необычная. Они удобно сидят в ушах, однако выглядят очень громоздко.

Качество изготовления — отличное.

Слушал на разных устройствах — качество звучания мне понравилось! Звук хороший, четкий, насыщенный и с басами.

К покупке могу порекомендовать
  • maks0n
  • 12 июля 2014, 19:06
Кратко — наушники качественные,и свою цену оправдывают.
качество звучания мне понравилось! Звук хороший, четкий, насыщенный и с басами.
Давайте уже что-то одно.
Интересны только наличием трех кнопок… лично мне больше вот такие на вид понравились, но на них одна кнопочка...
Зачетные фото — «с пакетиком» и «без пакетика» =)))
И хоть характеристики какие — для разнообразия. Или их фото с коробки. У меня, к примеру, блок рекламы на телефоне стоит, не даёт переходить по кликерам на магазины, чтобы почитать.
Как звук. Только про внешность весь обзор…
Кто источник звуков. Простая мобила и только…
  • Robo
  • 12 июля 2014, 20:07
Они удобно сидят в ушах, однако выглядят очень громоздко.
Можно попросить фото «на теле», т.е. в ушах?
  • RostSP
  • 12 июля 2014, 22:19
На Айфоне 4/4s разве не 2.5мм гнездо? По крайней мере, в моём 2.5 и наушники не подойдут к Айфону.
  • Fastex
  • 15 июля 2014, 23:01
Вы ничего не путаете? На всех айфонах, айпедах, айподах всю жизнь были разъемы 3.5
  • RostSP
  • 17 июля 2014, 07:13
Да хотелось бы, но 3.5 там только экран…
Я свой 4s как плеер использую, только через переходник.
  • Fastex
  • 26 июля 2014, 22:37
У вас оригинальный айфон? ссылка на обзор
Цитата с него:
«На верхнем торце телефона в левом углу расположено стандартное 3.5 мм отверстие, которое используется для подключения, как комплектной гарнитуры, так и любых других наушников.»
  • Mortem
  • 18 июля 2014, 11:56
Люди добрые, простите за отвлеченный вопрос: какое-нибудь специальное обозначение есть для наушников, у которых один провод длиннее другого, чтобы через шею носить? Или марку/модель кто подскажет? Замучался искать.
Такие наушники (длинный-короткий) в свое время производитель SONY обозвал словом Fontopia.
Они великолепно подходили для всяких плейеров-клипс. К сожалению, сейчас они практически полностью вытеснены длинными метровыми шнурками из-за огромной популярности айфонов и андроидов, которые на клипсу не повесишь.
Однажды я имел неосторожность купить длинно-короткие наушники на DX. С виду — очень красивые, качество исполнения тоже не вызывало нареканий. А вот звук… Звук просто кал!
Вот ссылка, на всякий случай. Если, вдруг, будете искать, то ненароком не приобретите такие!
www.dx.com/p/in-ear-stereo-earbuds-3-5mm-metallic-orange-4319#.VGz-CWgsf3A
  • Mortem
  • 20 ноября 2014, 08:51
Спасибо за информацию!… как в «Бриллиантовой руке»: «Будем искать». У меня гарнитура телефонная сломалась (от условий эксплуатации) и нужна замена для поездок на велосипеде. Эти провода, болтающиеся на груди, страсть как мешают и наушники вываливаются из ушей :( Толи дело, за воротник заправил и гуд.
  • HiMeM
  • 29 января 2015, 18:26
Пользовался такими месяца 4, после чего в районе штекера стал пропадать контакт. И это весь их ресурс??? Самое уязвимое место любых наушников, в этой модели так и осталось не защищенным.